~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Music.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Твист| Tvist
2. Возраст:
3 года| взрослый
3. Самец/самка:
Мужской| самец
4. Внешность:
Одним словом внешность у Твиста слегка необычная, он не похож на остальных львов. Возможно, это и привлекает в нём, он этого не знает. Самооценка, у этого льва очень завышена, но это лишь касается только внешности.
Сам лев, по телосложению не особо большой и больших гор мышц у него нет, но это же не главное, обаяние и подход к каждому важнее. Но всё же, он не какой ни будь стручок, среднего размера , с плотным телосложением. Так как он не похож на многих таких «титанов», которые делают из себя правителями мира, его ловкость и реакция очень хорошая, и не смотря на то что он не такой уж и крупный силы у него предостаточно чтобы завалить любого льва на спину. Вся фигура пропорциональна, лапы, с большими всё время выпущенными когтями, если подумать, сколько жертв пало от его когтей, можно сразу заметить что у него они необычайно белые, не жёлтые, как у многих. Ну перейдём к мордашке этого лавиласа, глаза, они очень выделяются, выразительные, манящие, но не очень большие, небольшой чёрный носик и большая пасть, в которой находится тоже довольно опасное оружие, как вы поняли это клыки, белоснежные как снег клыки, которые у льва были до изнеможения большими. Небольшие уши, которые выделялись , хоть и грива у него была довольно большой и доходила до лопаток, хотя нет, это более было похоже на большую чёлку, так как сама грива не опускалась на грудь.
И так, переходим к окрасу, сам Твист каштанового цвета, грудь и кончик хвоста с пальцами лап и гривой, становились темнее, и причём на много. Подушечки лап были чёрными, это слегка необычное явление, ведь у многих они розовые. Шерсть у Твиста гладкая и необычайно мягкая на ощупь, не очень короткая и не колючая, грива в тот момент тоже не очень жёсткая, но грубее чем шерсть, распределённая по всему телу. Что касается глаз, так это отдельный разговор, они слегка жёлтоватые, а сам цвет глаз является красным, многие путают его с огнём в газах, ведь действительно, если присмотреться, то можно увидеть имитацию огня в глазах Твиста. Ну, я думаю всё, более углубляться в подробности не имею смысла, ведь этого льва можно обсуждать долго и с интересом.

5. Характер:
Загадочный характер, как и сам его обладатель. Он то спокойный, то весел до изнеможения, эта черта отличает его от всех других, но в большинстве случаев он бывает, горд и не возмутим. Но и вторая черта это эгоизм, лев по ходу очень самовлюблен и очень сильно любит себя, но и других он может уважать, но это очень большая редкость. Есть ещё не маловажная черта характера, это то что лев никогда не признаёт своих ошибок, он будет доказывать свою правоту если даже он не будет прав. Но это лишь особенные черты его характера, те которые отличают его от всех, а есть и другие черты его характера которые мы перечислим.
К дружбе Твист относится спокойно, да и друзей у него было достаточно, но теперь можно сказать их почти не осталось, а если и осталось, то они находятся очень далеко от него. Но это компании, а настоящих друзей у него никогда не было. Но есть один момент который Твисту не нравится в дружбе, это предательство, это когда то должно случится, хоть и по всякой глупости, но это не имеет значения, ведь в этот момент ты чувствуешь себя каким то кинутым и забытым, а это чувство Твист просто не переносит. Что касается любви, то к ней он относится очень внимательно, и у него очень хороший отбор львиц, ведь не все понимают слов «Давай останемся друзьями» , так как многие вешались на него. Чувство юмора у Твиста превосходное, когда то он был душой компании, но это было до того как он стал одиночкой, и перестал заводить друзей, а так он ещё способен развеселить и завести компанию.

6. Биография:
Детство у Твиста было довольно жестокое. Ну начнём с того что родных родителей у него не было и он жил с приёмными, так как он был очень мал, для того чтобы начать собственную жизнь. Но родители, были мягко сказать, грубоваты с ним, ведь они не добровольно взяли его к себе, а по приказу главы, а точнее короля прайда. Они были совершенно просты, и имели старые тараканы в голове, я сейчас имею ввиду способ воспитания, своих детей у них не было, и чисто только по этому поводу Твиста приставили к ним. Ох..Чуть не забыла про его настоящих родителей, да, вот он действительно были прекрасны, его мать была чуть ни сама красивая львица в прайде, а отец, да, отца Твист просто обожал, добрый, отзывчивый, и к тому же обладатель прекрасного голоса. Но ведь твисту было всего несколько месяцев от роду, а он уже прекрасно всё воспринимал, ну так вот, голос к Твисту от отца перешла по наследству, ну а красота матери частично. В скором времени они погибли, уж слишком они понадеялись на свою силу при сражении с одиночками, вы спросите за что? Твист задаётся тем же вопросом.
Когда Твисту стукнуло 6 месяце он просто прыгал от радости, но вот никаких поздравлений от приёмных родителей он так и не услышал, но его вовсе это не заботило. Мальчик имел множество друзе, а самое главное обожал музыку, слушать пения птиц особенно, а так у него в голове сами выстраивались мелодии. Львёночик совсем потерял бы смысл жизни без музыки.
Но это лишь детство, и наивность, которая ушла, когда львёнку стукнуло год. Теперь уже не села улыбка на его лице, а про музыку он и вовсе позабыл. Но это были всё запреты, а вот мечту никогда не убьёшь, и подросток всё мечтал, привязать свое отношение к музыке, чтоб они поняли как это прекрасно. Но увы, это было невозможно, он редко разговаривал и ходил вечно хмурый. Сейчас его мечтой было лишь то чтобы поскорее избавится от этих пиявок. Так и случилось через один год, лев вмужал, стал более сильным, стройным, а про музыку он и вовсе позабыл. Друзей стало меньше, у него были в частности подруги, которые на него нагло вешались, хотя подруги это сильно сказано, возможно это они так считали, но Твист считал их не более чем знакомыми. Хмурость не спала, а превратилась, можно сказать, гордость и в неукротимость характера, да, это всё можно было прочесть у него на лице.
Сам лев, не захотел оставаться в прайде, а решил стать одиночкой, такая жизнь его вполне устраивала, но память о настоящих родителях не увядала, он всегда будет помнить отца, играющего с ним и трудящуюся мать. Став одиночкой, он понял всю прелесть свободы, когда ты не от кого не зависишь, и забываешь свои ужасные моменты жизни, которых у Твиста было предостаточно, и этими моментами жизни являлись приёмные родители, которые похоже даже не заметили его ухода, но Твиста это и не сильно волновало. Теперь он свободен, и желает вспомнить о музыке, начать заново всю свою жизнь. Странно, за всё это время Твист не влюблялся, хотя вокруг него крутились и продолжают крутиться множество львиц, хоть он и одиночка, возможно, он ищет какую то не такую, не такую как все вокруг, не ординарную, ну хотя он сам не знает чего хочет и его вкусы част меняются, как и жизнь, к лучшему.
Сейчас Твист по-прежнему одинок, но в будущем я думаю он обретет свое место в жизни, своих друзей, врагов, главное бы не оставаться наедине с собой…

7. Стихия:
Огонь
8. Способности:
Не знаю даже...
Ну, допустим, некоторые эффекты, огонь в глазах, под лапами, пожары.

9. Прайд:
Огонь и Воздух
10. Личный статус:
♫ Sound wave-
11. Читали ли вы правила:
Да
12. Как часто сможете посещать Форум?
По возможности
13. Как с вами связаться?
Увы, пока только через форум.

Отредактировано Tvist (2011-02-24 15:16:21)

0

2

Tvist
у нас нет тут музыки..... Исправь...... И мне не понятен смысл следующего:

Tvist написал(а):

Мальчик имел множество друзе, а самое главное обожал музыку, слушать пения птиц особенно, а так у него в голове сами выстраивались мелодии, но вот опять же, «отчим» запрещал ему это делать, это странно, ведь Твист вовсе никому не мешал, а даже наоборот, собирал толпы заинтересованных львов и львиц.

Как музыка в его голове могла привлекать львов и львиц? х)

А анкета интересная..... Мне понравилась. Ждем решения "высших" сил. Это Бастет или Намтара

0

3

Vesper.
Как может не быть музыки, в этом весь и смысл. Я не имею ввиду конкретную мелодию, это лишь образно, тем более те же птицы, разве это не считается музыкой?! У него просто на это слух обострен, вот и все. Он же не поет е мое хD
Хотя подобная анкета где-то была хD

Vesper. написал(а):

Как музыка в его голове могла привлекать львов и львиц? х)

Анкета была сделана на скорую руку, так что прошу прощение за подобное, времени не хватило как следует отредактировать.

0

4

Tvist написал(а):

У него просто на это слух обострен, вот и все.

Вот так можно было бы объяснить. =)

От меня принят. Welcome!

0

5

Tvist
У меня тоже претензий нет)))Удачной игры)))

0