~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Жизнь сурова!


Жизнь сурова!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Санария\Сана\Си\сушка

2. Возраст:
2,5 года

3. Самец/самка:
Самка

4. Внешность:
Ростиком Она не вышла. Как была маленькая, так и осталась ею. Шерсть на теле Саны песочно-персикового цвета. Её  грудка вся светло-оранжевая. Хвост такой же, как и грудка - но немного темнее. Вся её шерсть очень короткая. Глазки ярко зелёного цвета. В них всегда отражается внутренний мир Си. Ушки похожи на уши рыси, но немного толще. Волосы или чёлка отсутствует. Её носик словно роза- красивый, но острый. Зубы очень острые особенно клыки.

5. Характер:
Характер у Санарии не вздорный. Любит гулять, смотреть на луну. Не выносит одиночества. Но это приходится делать часто. В любую минуту готова помочь и другу, и незнакомцу. Любит заводить новые знакомства. Любит ухаживать за детьми. Может работать нянькой. А если одним словом - мягкосердечная львица.

6. Биография:
Странный род.
Когда - то давно, обычный лев с необычным окрасом, полюбил белую малайскую тигрицу. Так, пошел смешанный род полосатой львицы. Только рост у них маленький - не больше рыси.
Сана очень плохо знала своего отца. Только то, что он был рыже-белым. Все. В раннем детстве родители маленькой Сушки разошлись. Мама очень не любила дочь. Внимания ей вообще не уделяла, а если это случалось, то только с ором. Один раз, после вот такой ссоры, Санария сказала, что хочет в горы сходить. Хоть и сказала она это себе под нос, то мама все равно услышала и выгнала дочь вон.
Малышка долго путешествовала, но это не очень нравилось Си. Одна семья нашла ее, полюбила и вырастила, но злая мать навсегда оставила невидимый шрам в душе у Си.
Потом путешествие возобновилось, только оно было уже в радость львице. Она дошла до равнин и обнаружила там прайд Земли и воды. Конец моей биографии... ну, на пока...

7. Стихия:
Воды

8. Способности: Умеет читать мысли, но совсем не много. А так... львица как львица!
9. Прайд: Земли и воды
10. Личный статус:
В каждом есть солнце. Только дайте ему светить.

11. Читали ли вы правила: да.
12. Как часто сможете посещать Форум? довольно часто
13. Как с вами связаться? почта, аська

Отредактировано Сана (2011-02-22 18:30:30)

0

2

Сана написал(а):

На хвосте, на лапе висят родимые бусины, которыми её крестили. А на шее - кулон подаренный отцом

Собственно если вы читали правила, то наверняка должны были видеть, что на персонаже не должно присутствовать человеческих атрибутов! Исправьте.

Сана написал(а):

выть на луну

У нас не волки, львы на луну не воют!

Сана написал(а):

волчице

Опять же, у нас не волки!

Вроде бы ошибок нет, но вот над составлением предложений вам к сожалению поработать надо. Ну да ладно, не буду в подробности вдаваться. Исправьте все что я пометила и ждите администратора!

0

3

Ну, я всё исправила, что вы сказали. Может мне ещё что-то надо?

0

4

Сана
Теперь все прекрасно)))Принимаю)))Удачной игры))))

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Жизнь сурова!