~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Анкета Кирки


Анкета Кирки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Кирка
2. Возраст: 1,5 года
3. Самец/самка: самка
4. Внешность: Немного нескладный львенок-подросток, из которого, однако, уже начинает формироваться взрослая львица. Пока же лапы слегка длинноваты для тела, да и кошачьей грации еще нет. Несмотря на это, Кирку можно назвать привлкательной девочкой: гладкая шерстка цвета топленого молока, кофейного цвета грива, довольно пышная для самки, наивные синие глаза. О принадлежности в роду Огня говорит кисточка на хвосте - она совершенно неожиданного рыжего цвета.
5. Характер: Кирка - немного застенчивый, но вполне обычный подросток. Больше любит играть, чем учиться, иногда проявляет характер и не слушается старших - в общем, все как всегда. Интроверт. К малознакомым отностится с большим подозрением, с трудом заводит друзей, но с приятелями держится довольно свободно. Любит помечтать. Иногда убегает за пределы прайда, дабы предаться размышлениям в каком-нибудь укромном месте... ну, или половить бабочек.
6. Биография: Кирка - львенок самых обычных, совсем не благородных кровей. Ее родители(да и предки, скорее всего) никогда не управляли прайдом. Да и, если уж быть честной, знала Кирка только одного родителя - маму, охотницу. От кого понесла она кирку - так и осталось тайной за семью печатями. Сама родительница любила рассказывать, что отец девочки - не кто иной, как знаменитый дух Огня, снизошедший к ней с небес... Но кто же этому поверит? Скорее всего, это был какой-нибудь захожий лев или, того хуже - изгнанник. А мама Кирки все говорила и говорила про чудесного отца... пока не умерла, тихо, во сне, унеся с собой свою тайну. Прайд Кирку не бросил - все помнили заслуги ее матери(в голодный год лишь ее мастерство выслеживания добычи помогало львам не умереть с голоду). Так и стала Кирка "сыном полка", всеобщей дочерью. Со сверстниками у нее ровные отношения, а вот малыши ее не жалуют, бзывая бастардихой.
7. Стихия: Огонь
8. Способности: От мамы Кирка унаследовала не по-кошачьи острый нюх, помогающий выслеживать добычу.
9. Прайд: Огня и Воздуха
10. Личный статус: Bastard's blood
11. Читали ли вы правила: Да
12. Как часто сможете посещать Форум? Как можно чаще
13. Как с вами связаться? эл.почта

0

2

Кирка
Отлично)))Коротко и ясно)))Принимаю)))Удачной игры))))

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Анкета Кирки