~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Технический раздел » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Модераторы будут подвергаться строжайшему отбору. Не каждый желающий сможет им стать. Я лично буду выбирать модераторов из игроков.
Вот критерии, по которым я буду судить.
1.Хорошая анкета и посты.
2.Участие в жизни форума.
3.Частота посещения.
Модераторы, которых я назначу могут в этой же теме указать разделы, которые хотят модерировать.

0

2

На данный момент я вижу лишь одну достойную личность. Она соответствует пока по 2 критериям.
1.Хорошая анкета, думаю посты будут не хуже.
2.Участие в жизни форума.
На частоту посещений я еще посмотрю.
Flamen продолжай в том же духе)))

0

3

Бастет
Как приятно когда тебя замечают и ценят)
Спасибо, буду стараться)

0

4

Поздравляю Flamen, вы назначаетесь модератором. Какие разделы хотите модерировать?

0

5

Бастет
Опа 0.о
Если можно то Анкеты, но так чисто исправлять недочеты и ошибки, и что нибудь из форума "Наш мир" и Рекламу если можно.

0

6

Flamen
Хорошо. Разделы: реклама, анкета, прайд огня и воздуха и саванна.

0

7

Бастет
Ок =)

0

8

Можно мне помочь вам в развитии форума? Могу контролировать игровую зону, создавать локации и могу флуд посторожить. )

0

9

Воробей. написал(а):

Можно мне помочь вам в развитии форума? Могу контролировать игровую зону, создавать локации и могу флуд посторожить. )

Лично я только ЗА!

0

10

Воробей.
Хм)))Если сделаешь то, что попрошу, то сделаю модератором)))Я создаю акцию, в которой будут львы и львицы, которые были против объединения прайдов и мирного существования. Такие будут в каждом прайде. Тебя же хочу попросить написать анкеты на двух братьев, что были в квесте)))Согласен?

0

11

Бастет
Да... Шантаж это конечно круто, но иногда обидно! Можно было ко мне в лс или во флуде обратиться. Я бы все равно дал согласие на написание поста, квеста, сюжета или персонажей на акции.
Я помогу с акциями и квестами, да.
Но можно будет тогда получить еще и дополнительные темы? например гоствая, тема с сюжетами и акциями. Что бы поддерживать их в порядке и объяснять что к чему, если кто-то не поймет что-то в образе или сюжете.

Отредактировано Воробей. (2011-03-17 20:12:34)

0

12

Воробей. написал(а):

Можно было ко мне в лс или во флуде обратиться

Поддерживаю!

Воробей. написал(а):

Шантаж это конечно круто, но иногда обидно!

Да. Бастет, хочешт не хочешь, но это условие очень похоже на шантаж. Ведь одной участницы не выставленно было никакое условие.

0

13

Воробей.
Hugh.
Это был не шантаж, а просьба...(((
Воробей.
Дополнительные разделы конечно дам, мне не жалко.
Hugh.
Я считаю участница заслужила это.

0

14

Бастет написал(а):

Если сделаешь то, что попрошу, то сделаю модератором)))

К сожалению, похоже на шантаж.
С квестами и анкетами я помогу! конечно! =) Мне бы вот еще главное найти картинки с образами этих двух львов.

0

15

Воробей.
Ну можешь дать мне описание, я картинки найду, у меня их валом. Хоть основные черты.

0

16

Бастет
Хорошо.. Но об этом чуть позже и в ЛС. )

0

17

Воробей.
Хорошо

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Технический раздел » Набор модераторов