~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Анкета Намтара


Анкета Намтара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Намтар

Возраст:5 лет

Самец/самка: Лев

Внешность:
Довольно крупный и мощный лев. Вес его около 200 кг. В длину он достигает 2,7м. В холке он 1,2 метра. Его грива очень густая, и покрывает всю голову, за исключением, конечно, самой морды. Густые жесткие волосы, доходящие до шеи и плеч. Янтарные глаза и смолянисто-черный нос. Мускулистое жилистое тело и мощные лапы с острыми как лезвие когтями.  Истинный Лев.
Огненно - рыжая шерсть лоснится на солнце. Жилистое мускулистое тело. Зоркий взор. Острые клыки, способные разрывать большие куски мяса. На правом глазу шрам, который, ещё в детстве, оставила ему львицы Афина. Голова его всегда гордо поднята вверх, а взгляд устремлен в далекое будущее, которое он сам себе строит.

Биография:
Давным-давно жил один большой Прайда. Все львы и львицы Прайде были дружны. Но вот случилось что-то ужасное, чего ни кто не мог предположить. Началась война стихий. Это было ужасное зрелище, все вокруг умирало.
Стихи воевали безостановочно, и природа почти умерла. Но вот однажды появилась сама основоположница жизни - Ксоло, и она сказала четырем стихиям: «Посмотрите, что вы сделали. Все что создавалось столько лет, погибает, а вы только и делаете что воюете. Так нельзя за это вы понесете наказание. Раз вам так нужна эта война, то вы ее получите…»
Не за долго до этого, в львином Прайде у четырех семей родилось по львенку. Они росли, дружили и играли вместе. Они не знали хлопот, и не думали, что с ними что-то может произойти. Они не могли представить, что что-то может разрушить их дружбу.
Когда Ксоло появилась снова, то она сказала стихиям: «Я приняла свое решение, если вы так хотите воевать, то воюйте, но я лишаю вас вашей мощи и обрекаю вас сражаться как смертные. И вселила духов стихий в четырех подрастающих львят» После этого в Прайде начались раздоры, когда львята выросли, Прайде распался. Во главе каждого нового Прайда стали бывшие друзья детства. Так началась война стихий между львами. Прайды стали называться именем духа управляющего королем (королевой) Прайда Воды, Прайд Земли, Прайд Огня и Прайд Воздуха. Четыре льва. Четыре Короля. Четыре Стихии. Одним из этих четырех львов был Намтар. В детстве его отец уделял очень много времени развитию способностей Намтар.
Намтар всегда жил на этих Землях. После образования четырех Прайдов, Намтар всячески стремился защищать свои Земли. Больше всего он не любит, когда появляются чужаки. Со своими друзьями детства Намтар сейчас не общается. Хотя одного из них, (Король Прайда Вздуха) он очень часто вспоминает и где-то в глубине души, где-то очень глубоко, надеется наладить с ним отношения. В детстве они всегда были близки и Намтару порой Его не хватает.

Однажды, солнечным летним утром львята беззаботно играли. Но вот один не уступил, второй обиделся, третий что-то сказал, четвертый просто обвинил всех троих. Львята начали ругаться между собой. Но тогда они ещё не знали, что все это злая шутка Богов, которые так захотели. Львят переполняла злость друг к другу. Каждый обвинял другого. А позади них уже стояли четыре духа, ожидая своего часа, готовые в любое мгновение завладеть и телами. Намтар не выдержал первым и бросился на одного из друзей, львенка, в ком уже стал зарождаться дух Воды. Намтара охватило безудержное желание отмщения. В глазах львенка мелькнул огонь. Все вокруг него охватило пламя, пламя, которое подчинило львенка. Огненный танец, безудержное желание, дикое стремление. Великий Дух Огня овладел его душей, его разумом, его сердцем. Древний Дух нашел себе пристанище. Управляя маленьким Намтаром, Огонь уничтожал все на своем пути. В тот день один из четырех, львенок Стихии Воды, оставил шрам над глазом Намтара, который так никогда и не зажил. В той их схватке Намтар не знал пощады и устали. Тогда львенок не ведал что творил. Ведь Древний Дух завладел не только им. Львенок, на которого напал Намтар, сполна ощутил в себе Духа Воды, дающего ему Силу, не уступающую той, что обрел Намтар. И только благодаря взрослым львам львят удалось остановить. В тот день он стал львом Огненной Стихии а Дух его – Дух Всепоглощающего Пламени. С того дня, каждый раз, когда Намтара охватывала злость – Огонь охватывал Намтара, подчиняя его сознание.

И тогда Отец, опасаясь за судьбу сына и других львов, стал обучать его. Он рассказывал ему учения о четырех Стихиях. Об их силах и слабостях. Об их неразрывной взаимосвязанности. Он учил сына владеть Силой, не позволяя Силе завладеть Им. Однажды, когда Намтар в очередной раз вспылил, отец сказал ему: «Стихия Огня всегда индивидуальна, поскольку индивидуальность существования - это основной жизненный принцип. Это то, что помогает возноситься от Земли к Солнцу. Это не только жизнетворный Огонь растущего семени, но и Огонь, который направляет внутреннее устремление сердца к Божественной мудрости. Древняя мудрость учит, что Огонь - это начало и основа духа, это то, что необходимо в самом себе пробудить, раскрыть, развить, то, что может преобразовать внутреннюю Силу Льва. Львы же, которого полностью погасили свой внутренний Огонь Жизни, которые стали служить злу, Огонь и уничтожает. Этот живой Огонь - скрытая смерть для тех индивидуумов, в которых уже нечего пробуждать, которые стали пустыми оболочками в руках дьявольского мира. Намтар, в Книги Времени описано озеро, озеро Огня, в котором погибнут души грешников. А чистые души проходят через эту стену Огня. Силы зла не тонут, но горят в Огне. Силы зла боятся огня. Огня боятся все темные духи. Огонь - это символ, за которым стоит реальность. Помни это, сын»

Намтар всегда любил слушать истории и легенды, которые рассказывал ему Отец. Только благодаря знаниям, которые Намтар получил, он смог совладать с Духом Огня и подчинить его своей воле. Но Древний Дух ждет, он не дремлет. Он жаждет вернуть контроль и подчинить Льва. Это вечная борьба Духа и Разума, которой не суждено прекратиться.

Когда львы  Четырех Стихий разделились, он приметил довольно не плохие земли. Но на них уже поселилась львица Ангел, называющая себя Королевой. Земли были довольно хороши и по этому Намтар взял Ангел в жены. Это позволило ему завоевать маленький Прайд, который лишь только начинал создаваться, мирным Путем.

Теперь он стал Полноправным Королем Прайда Огня. Ему удалось собрать вокруг себя немало львов, обозначить и укрепить границы территории Прайда. Брак этот для льва был только лишь делом политики и необходимости. С этой львицей у них редко получалось нормально общаться. Она часто пропадала с земель Прайда и где-то бродила по нескольку дней, а то и недель. У львицы было двое детей, Вайлен и Чиффа. После заключения брака Намтар признал их своими. Но Вайлен не мог смириться с новым избранником матери. Между королем и юным львом очень часто возникали конфликты. Чиффа тоже долгое время была холодна к своему новому отцу. Но когда настали темные времена, многое поменялось. Великий Дух, восставший из недр Земли чуть было не погубил все четыре Прайда. В тяжелейшей схватке Намтару и другим львам удалось отстоять право на Жизнь. Но Вайлен и Королева погибли, так же, как и большая часть Прайда Намтара.

Перед угрозой распада Прайдов, Короли решают объединиться. К остаткам Прайда Огня присоединяются львы,  Прайда Воздуха, которым удалось спастись. Намтар и Бастет, королевы присоединившегося Прайда, заключают брак, дабы показать львам, что отныне две стихии будут существовать как одно целое, в одном Прайде. Второй брак Намтара, и снова политика? Сможет ли Намтар поладить с Бастет? Он давно знаком с ней, но теперь ему предстоит узнать её с другой стороны. Теперь Намтару предстоит Научиться править львами Стихии, которой он сам не владеет.

Характер: Характер Намтара не может быть раскрыт полностью, так как он на своем жизненном пути постоянно встречает новых друзей и знакомых. Каждый из них оставляет свой отпечаток в душе льва. Ничто не проходит и не исчезает бесследно. На становление его характера в большей степени повлияла его Сила, Сила Стихии Огня. За маской спокойствия и терпеливости скрывается весьма вспыльчив натура. Вечное стремление к самосовершенствованию, главенствующее желание самовыражения, все это было в нем с самого детства. Могучая воля к жизни, воплощенная волей Неба в отдельной личности льва. Он всегда был нетерпелив, чрезмерно самоуверен, упрям, обычно попусту сердился и безумно любил противоречить. Он часто бывает равнодушными, а порой вел себя, как сорвиголова. Намтар, и по сей день, весьма эгоцентричен. Но это все лишь поверхностно. Чем старше он становится, тем сильнее меняется его характер, так как он стремиться быть Лидером, быть Королем. Теперь он становится более спокойным. Он все так же горд, но уже не так заносчив и упрям. Справедлив и рассудителен. В его взгляде появилась мудрость и твердость в принятии важных решений. Он стал более тверд и настойчив. Он не потерпит нарушения законов и предательства Прайда. Он всегда уверен в правильности принимаемого им решения. Теперь это лев стал обаятелен. Он старается быть уравновешенным, но по-прежнему остается довольно скрытным.

Стихия:  Огонь

Личный статус: Король

Читали ли вы правила? Да

Как часто сможете посещать Форум? По мере необходимости и надобности, ну и, конечно же, в зависимости от развития Игры

Как с вами связаться?

ICQ#: 370898445

0

2

Namtar
Конечно принимаю))))

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Анкета Намтара