~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Горная местность » Скала рассвета


Скала рассвета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s41.radikal.ru/i094/1003/1c/0694ba945fb8.jpg
Это не высокое место перед открытым пространством, что дает хорошее обозрение на восходящее солнце. А для любителей с другой стороны есть Скала Заката, что тоже не плохо. Здесь всегда хорошо проводят время, нежась на солнышке.

0

2

Бег. Легкость. Воздух в нос. Грива развивается на ветру. Чувство свободны одурманивало голову, не давая прочим мыслям лезть и опускать настроение. Прыжок, еще один. Лев думал, что он когда-нибудь сможет взлететь.  отчасти правда. Но полет будет его не долгим... И приведет к смерти. Лукас несся все дальше и дальше. Бесцельно. Но это только на первый взгляд. Он тренировался в ловкости. Горные выступы тверды и местами остры, Лукас успел порезать немного подушечку лап, но не остановился. Затем с более высокого выступа он спрыгнул на дальний, плоский выступ, который был внизу .Иллюзия полета. Кот приземлился на четыре лапы. И встал на выступе. Вдыхая воздух. Восстанавливая ритм сердца. Спокойствие и горная прохлада щекотала ноздри.

Отредактировано Lucas (2011-04-29 10:52:43)

0

3

- Полетать вздумал, сынок? - говорит янтарная, обращаясь к белогривому самцу, что минуту назад приземлился на выступ неподалеку... Утаму щурит глаза и довольно топорщит усы, наслаждаясь спокойным настроением окружающей среды. Прекрасная погода, солнечный яркий день... Ветерок треплет шерстку на загривке львицы, гуляя меж шерстинками.

Львица пришла сюда ещё с рассветом и медленно, лениво, как подобает уставшим самкам, плелась вокруг да около, тайно желая, но то ли опять таки ленясь, то ли опасаясь, взобраться на вершину скалы... В чьем-либо обществе, в общем-то, Утаму и вовсе не нуждалась. Однако заявить о своем присутствии и молча пройти мимо там, где есть только янтарная, незнакомый самец и вольный ветер, было бы предельно неприлично.

Кошка неспешно делает пару шагов вперед, не сбавляя и не прибавляя своего и без того медленно темпу...

0

4

Он обернулся. Львица  была знакома ему. Он видел её ранеее. В прайде. Имени не знал. Да и видел только мельком. Лев усмехнулся: -" Я не сынок. Разность в возрасте." Лукас развернулся в её сторону. Направился к ней. В метре от неё, он решительно спросил: -"А ты куда направилась, киска?". Улыбка. Он смотрел на неё. Видел прекрасную львицу. Мысленно облизнулся. Затем преградил ей путь. Дабы узнать вскоре её имя. Дернул хвостом.

0

5

Невидящий взгляд устремленный к горизонту. Мерное покачивание кисточки хвоста из стороны в сторону.Расслабленное выражение морды. Все это выдавало во льве задумчивость. Он уже битый час пролежал на этой скале в ожидании просвятления.Но нужной мысли не приходило к нему, хоть убей. Глубоко вздохнув, лев перелег с затекшего бока на живот, и продолжил ждать вдохновения.
Мысли клубились в разуме, никак не могли найти соглассованости между собой. Все наскакивали друг на друга, цеплялись, обгоняли одна другую, в конечном итоге выдавая разуму оборванную цепочку суждений и мышлений. Да самец запутался в себе, в своих дейсвтиях, в жизни прожитой под палящим солнцем.И сейчас в прохладе ветерка, ласкаюещго его бока и шевелящую гриву, Фалл наслаждался отдыхом, подаренным роком.
Внезапно разговоры в дали отвлекли от мрачных мыслей. навострив уши и повернув голову в их сторону, стал внимательно вникать в отенки голосом, опеределенно знакомых.
Опять он к ней клеиться... - с ноткой разочарования выдохнул белый и резко поднялся с нагретого места.-Или одной трепки ему мало показалось? -широкие подушечки лап амортизировали тяжелый вес крупного самца, придавая его походке бесшумность кошачьего.
Подойдя к разговаривающим качнул головой приветствуя их:
-Что-то вы так рано начали выяснять отношения сегодня.. Доброго времени суток...- и уселся на поджатую под себя лапу , помахивает хвостом из доброжелательных побуждений

0

6

Белогривый обернулся и усмешка скользнула на его губах. Янтарная сощурилась в ответ, склонив голову набок.
- " Я не сынок. Разность в возрасте."
- Разница. А сразу и не скажешь, - говорит она, облизывая губы. лев тем временем разворачивается и направляется в её сторону. Самка сбавляет и без того медленный шаг...
-"А ты куда направилась, киска?" - спрашивает тот, остановившись и преградив путь Утаму. Вот что что, а это ей совсем не нравится... Она задумчиво шевелит усами, расценивая обстановку, и садится.
-Что-то вы так рано начали выяснять отношения сегодня.. Доброго времени суток... - послышался знакомый голос. Кошка дернула ухом и мельком глянула на его обладателя. Да, она не ошиблась.. Обладатель этой прекрасной туши уселся неподалеку, помахивая хвостом. И взгляд янтарных вновь коснулся незнакомца...
- День добрый. Мы всего лишь обмениваемся любезностями. Утаму,  - представляется кошка, слегка приподняв подбородок.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Горная местность » Скала рассвета