~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Водное пространство » Небольшое озеро


Небольшое озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s53.radikal.ru/i141/1003/46/e7926e09dcab.jpg
Это озеро, зачастую использовали как водопой, или как место для отдыха. Здесь было уютно. Водяные лилии, и прочие красивые растения, украшали это озеро, делая его более привлекательным, чем есть на самом деле... Еще это место использовали иногда как временное пристанище для отдыха.

0

2

Начало игры.
Львица совсем недавно появилась на этих землях, ну надо же когда нибудь осмотреться. И начала она наверняка с самого прекрасного места, ну по крайней мере ей так казалось. Озеро, самое отличное пристанище для отдыха, плюс ещё лучики солнца нежно проходят по шерстке, самое прекрасное чувство, легкий ветерок дует в лицо придавая прохладу и свежесть прекрасного дня. Мягкая травка так и щекотала подушечки лап львицы, а вода в озере поблескивала на солнце и создавала прекрасные отблески.
Маленькими, но верными шажками львица выплывала из зарослей, выйдя на небольшую полянку посреди которой было озеро.Ах...до чего же красиво, необыкновенное место, первый раз здесь и уже такой райский уголок... - подумала кошка. Львица уж сильно хотела продлить удовольствие проходя по слегка мокрой, оставшейся с утра росы, траве. Но наверняка она выглядела бы странно если бы ходила то в одну сторону то в другую, если даже и кто нибудь пришел в это место, наверняка бы подумал что тут "ненормальная" какая то львица, ограничивается только этим пространством. Все таки дойдя до самого озера, прям около берега, она легла и опустила лапы в воду, не смотря на ветерок, все таки сейчас не утро и солнце начинает жарить не на шутку, а это не особо хорошо, ещё не хватало солнечный удар подхватить, тогда уж точно можно было бы не надеяться на скорейшее знакомство, так как я сомневаюсь что увидев здесь львицу вырубившуюся не пойм от чего кто-то подойдет.
Сосредоточившись на своем сознании львица закрыв глаза ушла в себя, что-то типо транса, ну да это тоже слегка ненормально, но уж она такая "странная". Это на много лучше чем видеть её в плохом настроении, лучше уж в хорошем расположении духа.
Прекрасно, надеюсь я не просижу тут до вечера, тем более одна, что это за фигня, ни одной живой души ещё здесь не видела, можно подумать я тут одна обитаю. - с недовольным видом подумала кошка и открыла глаза. Вытащив лапы из озера она встала, потянула, казалось бы она полежало то всего минуты 3 от силы, но нет же, когда львица задумывается время летит очень быстро. Осмотревшись она увидела небольшое дерево, под которым была тень, и достаточно большая. Такими же шажками, дошла до дерева и легла прямо у основания дерева, и снова закрыла глаза, но теперь уже надеясь задремать, а не опять погрузится в размышления...иногда это так утомляет, что хочется убежать от всего этого...

+1

3

===Начало игры===

Кирка бежала, сама не зная куда, практически не чуя под собой лап. Встречный ветер сушил слезы ярости на ее лице. Ну я им всем... они у меня... как же я их... - мелькали в голове обрывки мыслей. Львенок помчался еще быстрее, неуклюже перебирая непропорционально длинными лапами подростка. Кофейного цвета грива развевалась пиратским флагом, хвост рубил воздух.
Почему львицы не учат своих детишек элементарной веживости? Выпороть бы их всех... Наглые, откормленные львята, да к тому же еще и законнорожденные. И поэтому особое удовольствие им доставляет игра "Подразни бастардиху". То есть ее, Кирку. Так и было сегдня. Неужели она виновата, что родилась не от того отца?
На пути львенка попался камень. Не заметив, Кирка споткнулась, перекувыркнулась через голову и смачно плюхнулась в озеро, окатив водой львицу, дремавшую на берегу.
Ой, попала... - подумала Кирка, вылезая и отряхиваясь. Простите, - сбивчиво обратилась она к львице. - Я бежала, а тут этот камень, ну я и вот, в общем,я случайно!

Отредактировано Кирка (2011-02-23 19:31:57)

0

4

Львица постепенно начала переходить в сот и тут, что то мокрое, какие-то звуки ,всплески воды..Что за черт!?!- от неожиданности подпрыгнула львица, вся мокрая и с удивленным полным непонимания взглядом. Флам сначала не поняла где и она и что произошло, оглядевшись она увидела львицу, она была не большая, скорее всего подросток, и с провинившимся лицом. Наверное Флам смешно выглядела, с тем же лицом, глаза на выкате, вся мокрая, взъерошеная, и как только у этой юной львицы не вырвался смех.
Осознав что произошло, львица успокоилась вдохнув полной грудью.. Ну и встреча... - подумала львица и начала отряхиваться.
Простите, -  Отряхиваясь услышала львица.
Я бежала, а тут этот камень, ну я и вот, в общем,я случайно! - Флам с серьезным выражением лица подняла глаза и посмотрела на львицу стоящую напротив. На ничего, не волнуйся так.. - С легким порывом смеха сказала львица. И закончив отряхиваться подошла поближе к новой знакомой.
Как тебя зовут? - Вежливо спросила кошка ,пытаясь вытянуть львицу из озера..И куда же она так спешила то, что под лапы не смотрела. - С легкой улыбкой подумала кошка.

0

5

Осознав, что ругать ее никто не будет, Кирка слегка осмелела. Эх, вот и люблю же я во всякие переделки попадать-то... Или это переделки меня любят?
Как тебя зовут? - спросила львица, помогая ей выбраться из воды. Кирка, - ответил львенок, выжимая рыжую кисточку хвоста. Кирка-бастардиха, по уверениям этих противных малышей, - мысленно закончила она. Встряхнула мокрой гривой, зябко переступила с лапы на лапу - день хоть и жаркий, но водичка совсем не прогрелась. Потом спросила, склонив голову набок: А вас как зовут?

0

6

Львица поняла что все нормально, львица не выглядит больше такой испуганной. Ну и ну...любит же она наверняка приключения.. - Ухмыльнулась кошка, но ухмылка была не злой а доброй. Выбравшись из водя львенка начала выжимать кисточку хвоста, а Флам как завороженная смотрела в одну сторону..Задумалась...
Кирка - Ответила львица. За тем последовал и её вопрос...
А вас как зовут? - Кошка слегка улыбнулась и ответила Фламен...Можеш звать меня просто Флам - Улыбнулась кошка.
Хоть одна знакомая за все это время, я уж думала с ума сойду со скуки...
Погода заметно менялась, слабый ветерок превратился уже в прохладный ветер, но вот солнце до сих пор светило так же ярко как прежде. И это плюс, не хотелось бы сейчас дождя или туч на небе.
А куда ты так спешила? Что аж полетать успела. - Поинтересовалась Флам. Сев рядом с ней она стала ждать ответа.

0

7

Кирка слегка смутилась: Да я, в общем-то, никуда и не спешила. Скорее уж, спешила откуда-то, - подумала она. Львенок внимательно поглядел на новую знакомую. Конечно, она уже взрослая, так что дразнить уж точно не будет. Это все малышня, - вырвалось у Кирки. - Думают, раз у них папа есть, так они лучше меня!
И зачем я это сказала? Львенок запоздало подумал, что не стоило выбалтывать историю своего происхождения каждому встречному. Глава прайда, конечно, относилась к сиротке с пониманием, но некоторые львы негодовали - и вполне справедливо, надо сказать.

0

8

Между тем как львица ждала ответа, она засмотрелась на небольшое гнездо, где сидело несколько птенцов..Удивительно, всегда хотелось так же, любви, заботы.. - Как раз в этот момент к гнезду подлетела мать, и начала кормить своих птенцов. Ведь именно этого Флам не хватало в детстве, а она по прежнему осталась нейтральной ко всему происходящему, хотя нет, она скорее изменилась во благо себе и другим живущим рядом с ней любимых львов и львиц, и понятно что это были друзья, которых у неё было не так уж и много в то время, да и сейчас не особо...
Да я, в общем-то, никуда и не спешила. - Через несколько секунд ответила Кирка..Да я уж вижу... Слегка улыбнувшись подумала львица и ничего не ответила на фразу подростка.
Это все малышня, - Продолжила знакомая Думают, раз у них папа есть, так они лучше меня! - Услышав эту фразу львица слегка отпрянула, не то чтобы у нее был шок, но удивительно, она не такая взрослая а без отца. Хотя что удивляться, Флам сама фактически жила без него с младенчества...Ммм... Промелькнула мысль в голове кошки.
Ничего подобного, жить без отца плохо, но не смертельно...Но ты не обращай на них внимания, они же маленькие, многого не понимают ещё...а ты вроде как уже большая, и должна понимать многие вещи... - С серьезным лицом сказала львица и посмотрела в глаза Кирке.

0

9

Я-то понимаю! - Кирка стукнула по песку лапой, оставив четкий след. И они бы понимали, если бы не мама со своими фанатазиями! Внезапно львенок смутился, будто весь сдулся, как воздушный шарик. Я... тебе же неинтересно все это слушать... - виновато сказала она. Бастардские жалобы - не самая приятная тема разговора. Хотя все зависит от того, какого возраста собеседник, - подумал львенок. - Если ему еще и года нет, то это самый захватывающий предмет насмешек.
Кирка распушила рыжую кисточку на хвосте и зачем-то плюхнула ее обратно в воду.

0

10

Я-то понимаю! - Сказала Кирка, и стукнула лапой по песку. Коша засмотревшись следила за её следующим действием нечего не отвечая. И они бы понимали, если бы не мама со своими фанатазиями! - Продолжала Кирка и наконец оторвав взгляд, Флам быстро же сообразив ответила.Поймут когда нибудь, это уж точно. - Коротко и ясно ответила кошка.
Я... тебе же неинтересно все это слушать... - Сказала Кирка и сразу же все внимание Флам перешло к ней..Почему же? Я прекрасно тебя понимаю.. - Сказала кошка чуть подняв уголки рта, преобразовав все это в чуть заметную улыбку. Не очень то часто Флам приходилось улыбаться, может просто не было повода, хотя улыбка всегда принесет в любой разговор какой-то позитив. Да, я её понимаю, но чуть в другой ситуации.. Подумала кошка чуть потревожив песок на земле, начиная рисовать разнообразные линии, волны, и глаза её вскоре опустились вниз.
Бастардские жалобы - не самая приятная тема разговора. - Продолжала свой рассказ львица, но на этот раз кошка не нашла что ответить, может просто задумалась, хотя она внимательно слушала рассказ, и пыталась вообразить всю эту ситуацию. Бастардские ? Подумала кошка подняв глаза на львенку.

0

11

Кирка вытащила хвост из воды и посмотрела на него с удивлением - опять мокрый. Снова старательно вызала кисточку, на пробу помахала в воздухе. Потом, заинтересовавшись, принялась следить за движениями новой знакомой - та что-то рисовала на песке.
Вот вырасту большая, как она, и всем покажу! - твердо решил львенок.

0

12

Кошка молчала все это время, и тут резкая фраза Ой, прости, мне нужно идти...ещё увидимся.. Улыбнувшись крикнула кошка и скрылась в кустах..Не очень хорошо получилось.. Грустно подумала кошка бежав через большие листья, куда она бежала, она сама не поняла, может урчал живот и она проголодалась, глупо...
------------> Куда-то

0

13

Пока... - Кирка растерянно посмотрела вслед новой знакомой. Небось, тоже не захотела с бастардом разговаривать... Эх, жизнь моя жестянка... - подумал львенок и, зачем-то пнув лапой подвернувшийся камешек, медленно поплелась в лагерь.
Спросят, где была, заругают, - думала она по пути. - А я ничего говорить не буду. Что они мне, няньки, что ли?

======>Небольшой оазис

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Водное пространство » Небольшое озеро