~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Саванна » Старое русло


Старое русло

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Старое русло пересохшей реки. Растительность тут пока ещё богатая - много деревьев, особенно акаций. Тут можно поохотится на жирафов, если есть такие сумасшедшие, буйволов. Ну и в качестве заставки сюда изредка забредают слоны. Но на них никто не охотится - даже сумасшедшие...

0

2

---охотничьи угодья---
Воробей уже далеко ушел от того места. Да тут было тихо. Ура. Но вот есть один очень большой и раздражающий недостаток - палящее солнце. Утро уже подходило к концу, а день похоже будет очень жарким. Поскорее бы закончился этот день, жаркий и мерзкий, утро которого было хорошенько испорчено. Львицы.. Наверняка уже разодрали друг друга, они странные. Зачем язвить друг другу и унижать? Ну да.. странный вопрос.. Джек тоже любит это делать, но в нужных ситуациях... Зачем сразу пытаться убить льва за вопрос "что тебе нужно?!". Этот вопрос не означает "что пристала?", а наоборот, он возник от тревоги, ведь недавно, кто-то за ним следил и подозрение пало на львицу - Фламен. Воробей о чем-то задумался. Наверняка разодрали друг, друга... эх. Львицы. Почти все одинаковы... Каждая страдает звездной болезнью, несмотря на то, что находится по статусу и росту ниже самих звезд. Лев посмотрел вдаль старого русла.. оно было очень длинное. Сразу на ум наворачивался вопрос - а почему река сменила свое направление? Что повлияло на это? Но потом в кустах опять что-то зашуршало. Спор повернул голову на звуки. Там лишь песчанка проскакала, ничего подозрительного, все в норме. Джек отошел недалеко от русла и лег под небольшое полу-лысое деревце. Хоть какая-то, но тень.  Интересно, а та милая львица - Сана.. Она тоже участвует в грандиозной битве злых взглядов? Хотя она смышленая, наверняка тоже от туда ушла...

0

3

------Охотничьи угодья
Сана шла неровными шагами. Ей поскорей хотелось найти Джека и спросить его почему он убежал. Да, конечно народу много. Даже все львицы. Но он наверное ушёл из-за агрессии. Солнце парило и не давало прохода. Идти было всё сложней и сложней. Но следы не кончались. И тут она вышла на полу лысое деревцо, около которого явно давно протекала река. Было тихо. Но запах шёл именно оттуда. Си прошла ещё немного и смогла увидеть лежащего под ним Джека. Он явно был не в духе. Но её это даже не остановило. Санария тихо подошла к нему и сказала – Ещё раз привет! Её слова пролетели, как шелест листьев в дождь. Так мягко и почти беззвучно. – Ничего если я останусь с тобой – не хочу быть одна…

0

4

Дагир вырвался в перёд. А Дадж за ним. Проклятые охотничьи угодья были позади.  Гневно выпустив когти Дагир оставлял за собой на нежной земле легкие царапины. Дадж шел следом. Его хвост нервно подергивал и подпрыгивал, словно хвост гремучей змеи перед атакой. Они оба были разгневаны. «Королевы нарушили наш план!» Даджи согласно кивнул.  Дагир резко остановился.  Дадж вместе с ним. Братья втянули носом воздух и припали к земле. Львы довольно переглянулись и решили пойти по следу.  Бесшумное движение. Ничто не выдавало их пресудствия.  Вскоре они подошли очень близко к Сане и Воробью. Имена запомнились. Но не четко. Впрочем зачем знать имя того, кого убить ты намерен? Даг и Даджи выпрыгнули из кустарников и подошли к «парочке».  Нагло ухмыляясь. Превосходство на их стороне. Дагир раскрыл свою пасть: «- Что вы делаете на этих землях, одни?» А Дадж, как верный подручный стал поддевать: «- И ты, дочь королевы, что ты делаешь с этим отброском?!» Дагир вздернул подбородог, хамовато так и нагло.  Дадж выпрямился и чуть выпустил когти.

0

5

Офф: пишем по схеме
Воробей.
Сана
Мастер игры

0

6

Джек все еще лежал под деревом погруженный в свои мысли. Стало спокойно и тихо. Но через какое-то время, как лев и предполагал, появилась Сана. Она подошла очень тихо и была почти незаметна. Львица, так же тихо, как и пришла, начала разговор. Воробей лениво повернул голову на звук и приоткрыл глаза. Санария не хотела оставаться одна, и попросилась побыть с Воробьем. Лев тихонько покачнул головой в знак согласия. Все казалось спокойно, но вот опять... Явно что-то снова встревожило льва. Ну да. Конечно. Через мгновенье из-а травы вышли два огромных льва. Они были как две капли воды, лишь одно различие в пятне на морде у глаза. Да Джек же знал этих львов. Дагир и Даджи! Эти львы опасны...Они профессиональные убийцы. Хорошо владеют как магией, так и лапами.  Воробей напрягся. Лев встал на лапы и оставаясь под деревом с помощью небольших магических усилий снова начал собирать пыль и песок в кучку. Когда же один из братьев задал поддевающий душу вопрос, Кэп лишь ехидно улыбнулся. Он посмотрел на землю... Под лапами уже собралась песочная кучка.-Джентльмены! Громким рявком начал Спор, он двинулся вперед к Дагиру и Даджи, аккуратно перешагнув через очередной "замок", лев сделал всего пару шагов и уже оказался перед врагами. Глупые вопросы! Что может делать лев, после неудавшейся стычки, в этом малопосещаемом месте?! Джек посмотрел на Даджи. Лев прошел рядом с Саной и уже оказался напротив Дагира. В глазах сверкнула "искра", возможно все это просто игра, львы из противоположного прайда просто хотят поиздеваться. Но для перестраховки была песочная кучка и когти, Спор приготовился к возможному нападению.

Отредактировано Воробей. (2011-03-18 20:17:18)

0

7

Сана смотрела на Джека с удивлёнными глазами. Он качнул головой в знак согласия и  устремился дальше в свои мысли. Сана последовала его примеру. Тихо, спокойно.  Но в нос внезапно ударил страшно знакомый и неприятный запах. Дагир и Даджи! Эти ненавистные львы! Они очень опасны, особенно если их ударить по самому страшному месту… Сана знала его. Но никогда никому не рассказывала о нём.… Эти профессиональные убийцы, всегда преследовали Си в её дальних и интересный путешествиях, тем самым порча их. Кэп уже что-то понял и сделал опять - же кучу из песка. В это время убийцы вышли из травы. Сана сделала вид, что она ничего не видела или не удивлена. Что вы делаете на этих землях, одни? – А вам то что?! Мы просто гуляли… Ведь могут погулять друзья ОДНИ? Сана сделала акцент на слове одни. - И ты, дочь королевы, что ты делаешь с этим отброском?! Сана промолчала. Она не хотела быть зачинщиком драки, но на всякий случай она встала и напрягла мышцы.

0

8

Даджи начинал потихоньку «вскипать». Его ноздри нервно раздувались, а верхняя губа обнажала передние клыки. Когти на половину выпустились на автомате.  Даджи был всегда импульсивен, что и говорить…. Дагир спокойно слушал Джека и Сану. Впрочем слова Саны не так его интересовали.  Дагир спокойным взглядом посмотрел на Даджа, тот немного пришел в себя от гнева. Дагир величаво вздернул гривой. И затем чуть выпятив нижнюю губу, что придало ему более дерзости,  он «выплюнул» фразу в морду Джека: «- Знаешь, та стычка не была стычкой….» Дагир замолчал. Резко выпустив когти из передних лап, подав сигнал Даджи, чтобы тот был на готове.  И тут Дагир пророкотал: «- И теперь я думаю мы сможешь убить парочку львов из прайда, доказав, что нельзя было сливать всех в два прайда…» Даджи напряг все мышцы и вот-вот готовился к атаке.

0

9

Было заметно, как братья начинали выходить из себя... Дагир был на чеку, а Даджи уже кипел... Да, силы не равны. Пока два братца кипятились, Джек немного повернул голову в сторону Саны и  лапой подал сигнал, что бы та убежала в любую сторону. Потом он снова смотрел на Дагира, тот уже начал "выплевывать" фразу. Кэп нагло улыбнулся. Если бы ситуация не была столь напряжена, то наверняка, Спор валялся бы на земле от смеха, уж больно забавно выглядела эта выпяченная вперед нижняя губа Дага. Лев немного подался вперед и передразнивая врага, выпятив нижнюю губу вперед, произнес -Да?! Неужели... Лев немного покачнулся и продолжил выслушивать Дагира. Морда пока не выражала особого интереса. - И теперь я думаю мы сможешь убить парочку львов из прайда, доказав, что нельзя было сливать всех в два прайда… Джек Снова немного подался вперед, и с сарказмом произнес. Тогда вы будите первыми! Почему Кэп это произнес? Силы ведь неравны! На самом деле Спор придумал небольшой план, по которому можно заманить в ловушку этих громил и в одиночку.  Сразу после своих слов Воробей резко выпустил когти и с силой ударил по морде Дагира. После, пользуясь такой неожиданностью, лев отскочил в сторону прямо на свой замок. У дерева поднялось облако пыли благодаря которому удалось скрыться... К сожалению это облако быстро исчезло, но времени хватило на то, что бы отбежать на достаточное расстояние.

0

10

Да. Бывает же такое! Решила прогуляться с другом, как на тебе – приходят два дурачка, любящие поохотиться на львов. Ты им намекаешь чтоб они ушли, но они тебя даже не замечают. Слово за слово, и тут стало горячо. Даджи начал потихоньку вскипать. А Дагир плевался «кислотой» в морду Джека. И как он это всё может терпеть! Я бы … я бы… эх! Ничего не поделаешь! Сана уже хотела броситься на близнецов, выкрикнув перед этим « Что вы здесь забыли, отморозки бессердечные?!» и ринулась бы на защиту племени. Для Саны это бы было самым ответственным делом – убить шпионов, ведь она дочь королевы прайда, прайда Земли и Воды. Сана ступила на тёплый песок с высохшой травки. Её ногу как-будто затянуло в трязину. Тут к ней повернулся Джек и показал лапой сигнал. Этот сигнал Си сразу поняла и приготовилась напрячь все свои мышцы ног. Воробей резко выпустил когти и с силой ударил по морде Дагира. После, пользуясь такой неожиданностью, лев отскочил в сторону прямо на свой замок. У дерева поднялось облако пыли благодаря которому удалось скрыться. По крайней мере Си. Она бежала стремглав, не замечая ничего на своём пути. Её шерсть заметно потемнела от грязи, в волосы запутались травы, но она бежала, бежала…
--------на свободные территории->

0

11

Резкая пыль в глаза. Сморщивание носа и синхронное рычание.  Бросок в перёд. Дагир выпустил когти и Дадж вместе с ним. Близнецы были одним целым. Это им и помогало совершать «бойцовские игры» и «вершить суд».  Убрать соперника для них – это просто расплюнуть. Действовали они по отлично отработанной схеме.  За считанные секунды они «вычислили» путь Саны и Джека. И тут они резко затормозили.  Теперь они рассчитывали место прибытия жертв и как добраться туда внезапно. Но отбросив это занятие они снова быстро набирая скорость, как спортивные машины, гнались в перед, оставляя следы когтей по измученной земле. Мышцы были напряжены, челюсти плотно сжаты. Молчаливая погоня, двух уверенных бойцов, что может быть красивее со стороны? Непременно простого человечка это бы заинтриговало, но для этих львов – это не простая погоня за зеброй, это погоня за львами из другого прайда с другой стихией.
-----За Саной и Джеком.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Саванна » Старое русло