~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Саванна » Охотничьи угодья


Охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s52.radikal.ru/i138/1003/ab/606c6524fd5e.jpg
Конечно охотиться можно было везде, но именно здесь было больше зверей, на которых можно поохотиться, при этом получая удовольствие от этого. Здесь практически во всех местах росла высокая и густая трава, за которой можно было легко спрятаться, для удачной охоты.. Единственный минус этого то что это поле граничило с джунглями и жертва могла с легкостью убежать туда, но этот факт, практически ни кому не мешал.  Не так далеко от поля было озеро, где можно было и отдохнуть, и напиться воды, и поесть.

0

2

цветочная поляна---
Воробей передвигался с цветочной поляны большими прыжками и иногда останавливался дожидаясь Сану, но вскоре он устал передвигаться таким способом и пошел обычным шагом. Через какое-то время лев сравнялся с львицей и шел рядом. Можно было прекрасно о чем нибудь поговорить, но Джек не мог придумать нормальной темы. Вдруг Джек вспомнил про своего друга - Хью и он заметил, что Сана обратила на него большее внимание.  -Тебе понравился Хью? Задал не очень то и скромный вопрос. Что-то Джек понимал в темах о любви, он и сам в какой-то степени сердцеед, и он очень внимателен к девушкам. Хотя, иногда его можно и обмануть, лев этого не заметит, а уж если была "передозировка" мяты, то кошак может напрочь забыть все, что происходило в ближайшие пару дней. Такова его натура...
Цветочные поля закончились. Львы пересекли грань между хорошо пахнущими цветами и попали на "поле жестокой смерти маленьких зверей". Странное название... Оно только недавно пришло в безумную голову Воробью. Лев посмотрел наверх, солнце поднималось и начинало более сильно печь темную голову хищника. Джек начал немного покачиваться. На него плохо влияла сильная жара, иногда она просто сводит Спора с ума, он может начать плести бред и совершать странные, иногда страшные, поступки. Действие солнца на льва иногда хуже, чем одурманивание чудной травой.
Лев остановился. Он решил немного отдохнуть и узнать есть ли кто незнакомый и подозрительный. Лев прилег, он посмотрел на траву. Было подозрительно тихо... И вдруг снова шелест... А потом прозвучал и глухой, очень тихий рык.

0

3

--------Цветочная поляна.
Сана шла за Джеком очень спокойно. Она прислушивалась к каждому шороху. Ей казалось, что кто-то следит за ними. Но Воробей всегда ускакивал вперёд, и она не могла сказать ему об этом. Но когда он сравнялся с львицей, он первый задал вопрос. -Тебе понравился Хью? Сана не ждала такого вопроса. Она впала в оцепенение. Ей вспомнился этот день когда они все познакомились, и поняла, что уделяла ему больше внимания, чем Воробью. – Да, Джек. Но не как лев, а как настоящий друг. Он шутил, но у него немного другой характер. Этим-то он мне и нравиться. Мне интересно разгадывать таких львов. Сана замолчала. Она поняла, что может обидеть друга. – Но ты мне тоже приятен. У тебя такая густая шёрстка! У меня тоже видишь? И ещё тоже много чего в вас мне нравиться дорогие мои! Она посмотрела на него и улыбнулась. Солнце начало запекать макушку. Си решила прикрыть голову своим хвостиком. А вот льву явно что-то не нравилось. Сана прислушалась. – Как тихо! Подозрительно!!! Она начала скалиться. Её нос учуял чужаков. До них донёсся тихий, еле слышный рык…

0

4

-------Небольше озеро
Кошка запыхавшись остановилась и уже не могла сделать даже маленький шажок, просто на просто сил не было. Ещё так с Киркой поступила..Я идиотка..Вот что я сюда пришла.. - Кошка злилась сама на себя, голова была её опущена, но додумавшись наконец осмотреться, она увидела что находится на какой-то поляне, похоже это были места охоты. Легкий ветерок дунул кошке в лицо и донес до неё чужой запах, реакция Флам не подвела, она сразу же вернулась обратно за большие листья и стала наблюдать кто же это, было понятно что это не из её прайда, а это не очень хорошо, она была сегодня не в том состоянии чтобы участвовать в заварухе. Мало того что не из её прайда, так их её и двое, немного погодя, львица поймала ещё запах, но этот уже был многообещающим.
Через некоторое время в зоне её видимости появился лев и какая-то львица, да именно она их чуяла, но где же остальные. Но ты мне тоже приятен. У тебя такая густая шёрстка! У меня тоже видишь? И ещё тоже много чего в вас мне нравиться дорогие мои - Сказала новоприбывшая львица, Флам видно не было, и как раз этому послужило солнце, свет которого отражался от листьев позволяя не замечать кошку.
Флам не спешила выходить, а чего-то ждала, ведь если она выйдет сейчас то может произойти не известное, все-таки львы не из её прайда, а испытывать судьбу ей не очень то хотелось, тем более в это время.
Солнце пьянило, и львица еле стояла на ногах, даже тень не спасала от той духоты..Черт, мне тут сознание потерять ещё не мешало, вообще просто супер будет.. - Глаза закрывались, но львица боролась с солнцем, уйдя чуть чуть в глубь она уже не слышала голоса львов..Нет, я не уйду, как-ток можно в таком состоянии я ещё куда-то поперлась.. - Вновь подойдя поближе, у кошки очень не ловко заурчал живот, выкатив глаза кошка схватилась за живот..Нет, но мне все же нужно поохотится, а то я тут с голоду сдохну, а этого никто не хочет, ну почти.. - Слегка ухмыльнулась кошка и подалась вперед. Она знала что это плохая идея но ничего с этим поделать не могла.
Добрый день- С ухмылкой сказала львица и обошла незнакомцев..Ох зря же я это, ну что сделано то сделано.. - Кошка не была хлипенькой так что производила достаточно внушительное впечатление, но драка на голодный желудок это уже абсурд, не честно..

0

5

Солнце раздражало. Действительно раздражало. Хотелось сбежать куда-нибудь, где его нет. Разумом я конечно понимала, что это не возможно, да и вообще я всегда была жуткой реалисткой, но тут можно было немного помечтать. Головы казалось жутко тяжёлой, будто на неё слон сел и мне приходиться таскать его с собой, потому что он приклеился! Это будоражило нервы, бесило меня. Всё внутри тряслось. Хотелось кого-нибудь порвать. Ненавижу солнце во всех его проявлениях, а когда оно так навязчиво, так вообще.
Что я вообще тут делаю? Почему не осталась в пещере, где темно и достаточно сыро, где меня не будут пытаться зажарить, где намного приятнее. Я уже давно в такие жаркие дни никуда не выходила так на долго. Все кому нужна была моя помощь, всегда приходили сами. Это не правильно, опасно и вообще моя ошибка, но ничего с собой поделать я не могла. Да я даже не совсем понимаю что сейчас тут делаю. Что-то меня прямо заставило сюда прийти. Может это была интуиция, может я нужна тут кому-то, а может это просто моя прихоть, которой я же сама и не довольна. Бред какой-то. Я совсем перестала себя понимать. Что вообще твориться? В такую жару всегда было трудно дышать, но не мне. Должна мучить жажда, но я ею никогда не мучалась. Недостатка в воде не было, меня только задевало само наличие солнечного круга, который хотелось скинуть с неба куда-нибудь в тар-тара-ры, чтобы никогда это злодеяние больше не видеть. Но вряд ли кто-то ещё страдал этой проблемой кроме меня. Я всегда отличалась некой ненормальностью и видимо на столько, что сама это замечала.
Всю мою дорогу я никого не встретила и только сейчас почуяла три разных запаха, два знакомых и один чужой. Он и заставил меня забыть о слоне на голове, о небесном злодеянии и вообще о том, что я могу капризничать и быть чем-то недовольной. Видимо, не сейчас. Что-то внутри подсказывало, что это ой как не к добру. Паршивости добавляло то, что моя интуиция меня ещё никогда не подводило. Внутри всё сотряслось под новой волной гнева. Я и так была очень не в духе, а тут приплыли. Получите, распишитесь, вам сюрприз!
Я ускорила шаг и вскоре передо мной появились три фигуры, сначала лишь силуэты, а теперь уже полноценно львы. Я вся была как ледяная глыба, не выражавшая ничего из того, что творилось внутри. Буря гнева, что гуляла там не нашла отражение даже в глазах, ни одна мышца не дрогнула под приступом гнева. Я успела уловить наглость, что проявила незнакомка. А из моих были Сана и Воробей. Сана была мне словно дочь родная, что усилило бурю внутри и повезёт чужаку, если она не вырвется. Я давно не тратила внутреннюю энергию, поэтому её было много и я сейчас способна на всё, на что вообще могу быть способна. Я остановилась позади своих и холодно заглянула в глаза незнакомке, проникая в самую душу. Она из огня, я не знала это наверняка, но мне так показалось. Я держала себя в лапах, даже хвост находился в полном покое. Никаких слов, никаких действий с моей стороны, я ждала, что произойдёт дальше. Если незнакомка поймёт, кто я, то вряд ли станет связываться со мной, на что я искренне надеялась. Я и так не отличаюсь слабиной, но если всё, что внутри вырвется наружу, то я впаду в состояние аффекта и потеряю весь контроль. Стоит только нахамить мне, или причинить боль Сане. За Джека я так не переживала, мальчик большой уже.

Отредактировано Aeternitas (2011-03-11 07:04:04)

+1

6

Дагир и Даджи тихо сидели в засаде, наблюдали за своими противниками.
Эти два крупных льва были профессиональными убийцами, а что еще страшнее, они были братьями-близнецами. Они абсолютно одинаковы. Оба были одного роста, размера, имели одинаковый цвет шерсти и окрас. Темно-красные полоски шли по телу львов абсолютно одинаково. Было только два различия - это характер (Дагир более коварен и может претендовать на пост вожака, только сам этого пока не хочет) и у Даджи были более толстые полосы у глаза.
Братья тихо передвигались за своими противниками. Честно говоря никто не давал приказа убить львов, просто Дагир и Даджи оба питали сильнейшую ненависть к прайду Земли и Воды. Они хотели в тихую уничтожить нескольких львов ради своего удовольствия. И вот наконец, попались два не очень крупных льва... Вернее лев и молодая львица, кажется слабые... Они болтали о чем-то непонятном, на какую-то дурацкую тему о любви и дружбе... Братья слушали их и иногда пересекались недоумевающими взглядами... И вот наконец остановились... Позже пришли еще две львицы. Кстати одна из них была новенькой в прайде Огня и Воздуха, и убийцы ее знали, а вот вторая явно была не из их прайда вся такая важная прошла мимо... Даджи неуверенным взглядом посмотрел на Дагира. Он как буд-то пытался сказать взглядом, а может не стоит нападать... Но Дадж был настроен к бою....

0

7

И вот Сана ответила. Да, Джек. Но не как лев, а как настоящий друг. Он шутил, но у него немного другой характер. Этим-то он мне и нравиться. Мне интересно разгадывать таких львов. Но ты мне тоже приятен. У тебя такая густая шёрстка! У меня тоже видишь? И ещё тоже много чего в вас мне нравиться дорогие мои! Джек посмотрел на свои лапы, бока и умудрился глянуть на спутанную темную гриву. Он не совсем понял намеки Саны, может ей кажется, что Джек ревнует или нервничает. Да вот как-то нет… Сана милая львица, но все же любовный интерес у Джека не вызвала.
Воробей продолжал прислушиваться к земле, и выглядывал что-то в траве. За ними все еще следили… И вот. Наконец из-за травы вышла темная львица, явно не из их с Саной прайда. Она поздаровалась, но потом на морде появилась некая ухмылка. Спору это не очень нравилось. И он ответит ухмылкой на ухмылку и косо провел взглядом обходящую львицу. Что тебе надо?! грозно пробасил лев. Из-за травы вышла только одна львица, но Кэп был уверен, что там, в засаде, еще кто-то сидит. Лев оглянулся, потом сел и начал сгребать рядом с собой кучку песка и пыли. Это покажется очень странным. Зачем взрослому льву в не очень подходящей для игр ситуации строить пещерки из песка?! Момент и так напряженный…
Спустя недолгое время на поляне появился еще одна черная львица. *Да вы что?! Сговорились все что ли?! Сана… Нам похоже не убежать!* Подумал лев и взглянул на Сану. Но вот та львица подошла ближе… Наверное можно с облегчением вздохнуть. Это оказалась королева прайда Земли и Воды. Но наверное ситуация стала еще более напряженной… Для королевы возникает большая опасность… Она хоть и самая сильная львица прайда, но все же. Враг может выскочить внезапно, а для выроботки силы нужно время и подготовка…
Джек прекратил сгребать песок и снова опустил голову…в траве все еще кто-то сидел… Потом лев глянул на свой «замок». Да.. эта горка была уже достаточно большой и высокой. Пожалуй можно остановиться копать. Как вам мой замок? спросил Спор… У него был готов план побега, а этот вопрос просто был отвлекающим.

0

8

Львица медленно брела по саванне, солнце ее не беспокоило, хотя оно и припекало. Антилопы паслись на самой окраине поля, и львице показалось это довольно странным. Возможно, она уже сходила сума, ведь управлять прайдом в одиночку было довольно сложно, Намтара уже давно никто не видел. Бастет держала в ежовых рукавицах большую часть прайда, некоторые львы со стихией огня ей подчинялись, некоторые пытались перечить. Однако все шло спокойно и довольно тихо, словно затишье перед бурей. Кошка продолжила свой путь и ее взору открылась довольно интересная картина. Ее старая знакомая, Тер как ее называли в детстве. На львицу нахлынули воспоминания о прекрасных днях, когда они были детьми и не были обременены духами стихий. Однако она была не одна с ней были лев и львица из ее прайда, а напротив стояла львица из прайда Бастет. Львица, чья стихия была огонь, Флам. Бастет почувствовала что-то неладное, Флам всегда была вспыльчивой и ее ехидная улыбка доставляла неприятностей. Несмотря на то, что эта львица была не ее стихии, она была из прайда Бастет. Кошка гордо подняла голову и направилась к группе львов. Она зашла со стороны львов прайда Земли и Воды. Здравствуй Тер. Гордо проговорила львица, зная, что королеву лишь близкие могут так называть. Она обошла львов и стала рядом с Флам. И вам здравствуйте. Бросила львица, незнакомым львам поворачиваясь к сопрайднице. Привет Флам. На вид львица была совершенно спокойна, однако это было лишь на вид. Бастет сомневалась что тут может завязаться драка поскольку тут были королевы обоих прайдов, но мало ли как себя поведет Тер, но это было не все что беспокоило львицу. На поляне был кто-то еще…

офф:Поскольку я влезла без приглашения, за что приношу извинения я буду после Мастера игры))

0

9

События развивались мгновенно. Примерно за 5-10 минут на поляне появились аж пять львиц. Но Сане казалось, что есть помимо них кто-то ещё. Она посмотрела вдаль. Сана подошла к королеве и шёпотом сказала- Привет! Как ты нас нашла? Ну, всё равно спасибо что пришла в нужный момент! Мне кажется, Воробей придумал план побега.Но я бы предпочла битву... С этими словами она посмотрела на его дурачливый вид и сказала ещё тише – Ты там случайно никого не видела? А то мне кажется, что мы не одни! Тут со стороны Джека внезапно появилась королева прайда Огня и Воздуха. Этого никто не ожидал. Две королевы на одном поле, подопечные их, лучшие друзья или даже дети… и кто-то ещё. У львицы навострились уши. Никого. Но нос чувствовал двух львов. Рядом. Сана услышала тихий лепет Спора - Как вам мой замок? – Мне кажется он хорош сказала Сана и подошла к нему. Но надо сделать так. Она подправила хвостом одну стенку и сказала оставшимся львицам – Добрый день.

Отредактировано Сана (2011-03-12 05:11:38)

0

10

События развивались очень быстро и в скором времени, как Флам и ожидала, вышла ещё одна львица. Гордая, кошка отлично чувствовала что она пришла не с добрыми намерениями, да и именно таких, гордых и невозмутимых она не могла терпеть, хоть Флам сама была такой. Её характер не позволит кому нибудь ей нагрубить или тем более попытаться унизить, даже если это была бы и королева кошка все равно не сдержится и что нибудь выкинет в ответ, и как показывал её опыт не очень то приятное. У Флам было много таких стычек, но в любой ситуации она вела себя невозмутимо, даже когда она знала что бой будет не на равных, именно уверенность давала ей силу и бесстрашие.
Взгляд Флам был холодным и по взгляду той львицы было понятно что кошка не самый желанный гость здесь. С одной стороны это было даже забавно, для неё становилось это как игра в которой она непременно должна и может победить. Что самое интересное, именно эти убеждения помогают не боятся смерти, тем более глубоких ран при битве, сейчас Флам не особо горела желанием закатить так сказать "мясорубку", но что, отказываться? Нет, это не в её правилах уходить с поля битвы первой.
Что тебе надо?! - Вскоре сказал лев. Кошка улыбнувшись сразу же ответила..Ну..ну..Зачем же так грубо, я проявила вежливость и поздоровалась, а вас как я полагаю манерам не учили!?! - Кошка прошла чуть дальше..К тому же...Это свободные территории и я полное право имею тут находится. - На последней фразе Флам остановилась и замерла в той же позе. Не зли меня котенок.. - Подумала львица перекидывая свой холодный взгляд на льва.
Через некоторое время вышла Бастет, но ощущение присутствия ещё кого-то не уходило, и кошка не спешила об этом говорить. Увидев Бастет львица слегка вздохнула О да, это будет более равный бой.. - С ухмылкой подумала кошка смотря на своих соперников. Бастет, единственная львица, которая как полагает Флам достойна уважения, так как она достаточно спокойно ведет себя в таких ситуациях, как полагается вести себя королеве, а если привести к примеру Флам, так она не королева и ей позволительно вести себя так как она считает нужным по отношении к её врагам.
Привет Флам. - Вскоре сказала львица, Флам встретила её с еле заметной, но улыбкой Здравствуй.
Теперь две львицы сидели напротив 3 соперников. Наряжение  появилось между нами, но Флам думала это все быстро можно решить.Посмотрим что будет, думаю Бастет найдет способ решить проблему, а если нет..
Флам слегка успокоилась за прошедшее время, но все же тёмная львица слегка её напрягала, ей казалось что все таки посмотрев на отношение к ней тех двух, это все таки и есть королева противоположного прайда. Ну посмотрим что произойдет дальше, как же она поступит по уму или по глупости, и тот и то вариант Флам устраивал, ведь в любом случае есть шанс повеселится. А так как львица хоть и голодная но любит драки, да и опыт в этом у львицы уже имеется, так как она уверенна в своих силах, а так же хитрости и ума. Наверное со стороны кажется что она зазнается, но на самом деле с помощью самоубеждения можно творить необыкновенные вещи и кошка в этом много раз убеждалась.

+1

11

ОФФ: Сана, у нас тут не люди, а львы. И как бэ еще пока рассвет. Почему "добрый вечер"?

0

12

офф: я болею... Немного перепутала..

0

13

Похоже я теряю хватку, а может это всё было из-за этого проклятого солнца, но в любом случае моя вспыльчивость сейчас будет мало того, что не к месту, так вряд ли её вообще ожидают увидеть. Я всегда отличалась полным спокойствием, а тут. Боже, что со мной твориться?! Так! Аетернитас, быстро взяла себя в лапы, засунула свою злость под хвост и так и сиди!
О, да! Я как всегда вежлива сама с собой. Вообще сказать что меня провоцируют нельзя, скорее природа решила поиздеваться, если трак палит с неба, но это не даёт мне основания кидаться на всех с подряд. Я это прекрасно понимала, поэтому старалась смолчать лишний раз, чем сказануть что-нибудь не то и не к месту. Сейчас я скорее была наблюдателем, чем участником событий. Стоя позади Саны и Джека я не участвовала в игре, а лишь молилась чтобы они не сглупили и не спровоцировали драку, тогда я даже не полезу в неё, а останусь в стороне. Если меня прославят трусихой в другом прайде, пусть, до них мне дела нет, но своим я потом объясню свой поступок, думаю меня поймут. Да и какая разница?
Внутри всё время что-то менялось, одни эмоции сменялись другими, но что в глазах, что в мимике был лёд и вряд ли кто-то вообще догадывался о том, что я какие-то эмоции вообще испытываю. Это был мой вечный образ, от которого я не отступалась никогда, все уже привыкли к тому, что я сплошная глыба льда без чувств. Из всех здесь присутствующих другой меня видела лишь Сана.
Внезапно Воробей с дерзил незнакомке, что я не одобрила и посмотрела уже на него ледяным взглядом. Я знала, что и он и Сана поймут почему и уже не повторяться. Потом он же решил сделать вид, что вообще ни при делах и сказал какую-то глупость про замок. Это, конечно, забавно, но может не особо в хорошем смысле прославить нас перед другим прайдом. Хотя какая мне вообще разница, что они подумают? Забыли.
Потом произошло то, чего я уж совсем никак не ожидала. Рядом с незнакомкой появилась Бастет. Вот где и было место моему удивлению, так это тут. Хотя в общем то мы сейчас на свободных землях, всё же я её так давно не видела, что не могла не отреагировать на её появление хоть как-то. Главное внимание приковано было к тому, как она меня назвала. Так меня уже давно никто не называл, это напомнила о временах, когда мы все вчетвером общались. Слегка кольнуло, но я предпочла этого не заметить. Тем не менее теперь уже не отвечать ей я не могла, так же как и отвечать дерзостью. Всё время моего прибывания здесь я молча наблюдала за происходящим, но теперь оставаться в стороне нельзя.
-Здравствуй, Баст. - ни улыбки, ни каких-то противоположных гримас не возникло, я сохраняла холодность во всём. Всё же некая теплота в словах проскальзывала, исключительно в память прошлому и в дань её вежливости. Только сейчас до меня дошло, что я так и не ответила Сане, а её слова меня не особо радовали, я так же, как и перед этим на Джека, посмотрела на неё. -Никаких ни побега, ни драк. - постаралась сказать это так тихо, чтобы слышала только она, по крайней мере я на это искренне надеюсь.
Дальше я снова замолчала и дала всему идти своим чередом, надеясь, что ничего не произойдёт. Я не боюсь, но лишняя заварушка мне совершенно ни к чему. Хотя вряд ли Бастет допустит, чтобы это случилось. Она всегда была умна, надеюсь, что благоразумие сохранилось. Флам, как назвала незнакомку Бастет, проявляла неслыханную наглость, которую я как раз никогда и не любила, но я всё оставалась холодна и наблюдала за истечением событий.
Подул лёгкий ветер и я почувствовала совершенно чужеродный запах, которым происходил невесть от куда, это заставило меня напрячься. Я отключилась от прежней компании и обратила и слух и нюх вокруг, чтобы побольше узнать об источнике запаха. Это были скорее всего львы в количестве двух штук, не из моего прайда это точно. Впервые за всё пребывание здесь появились какие-то эмоции не только внутри. Я повернулась в сторону от куда исходил запах и приготовилась ко всему. Брови были немного нахмурены, а пасть находилась в полуоскале. Лишних слов сейчас было ненужно, чтобы остальные тоже обратили внимание...

0

14

(Дагир и Даджи)
На поляну приходили все новые и новые львицы. Все перепуталось. Сначала из травы вышла львица из их прайда, тогда можно было бы напасть и окружить врагов, но вскоре на горизонте появилась львица и прайда Земли и Воды, скорее всего это была их королева. через какое-то время пришла и Бастет. Однако она вела себя достаточно дружелюбно рядом с врагами. Что?! Бастет?! Даджи испуганно посмотрел на Дагира, королева могла их просто порвать, за то, что львы без приказа полезли устранять врагов. Операция накрылась! Нужно уходить! Елеслышно проговорил испуганный Дадж брату. Дагир это все прекрасно понимал, он очень расстроился, что не смог вновь почувствовать страх врага и не удалось поучаствовать в битве. Но если львов заметят, то последствия будут не из лучших. Даг злобным взглядом сквозь траву осмотрел всех львов и глухо прорычал. Ладно уходим! Тихо проговорил лев и развернувшись убежал. Даджи посмотрел на брата, потом растерянно глянул на всех собравшихся, Он тоже развернулся и убежал. К счастью трава была высокая и львов навряд ли кто-то заметит.
  Дагир был зол! Ладно Дадж, мы еще вернемся и обязательно кого-нибудь прикончим! Проговорил он. Да.. Обязательно! Добавил Даджи... Львы уже были далеко...

0

15

Львица расплылась в улыбке. Кошка действительно не собиралась ввязываться в драку, но желание задеть старую подругу и нынешнего врага было довольно велико, однако кошка вела себя достойно как подобает королеве. Хищница учуяла посторонний запах, который принес легкий ветерок, точнее запах был не столь посторонний. Это были львы ее прайда, и они сидели в засаде, львица еле заметно махнула хвостом, и ветер подул в другую сторону от собравшейся компании, дабы больше никто не учуял этих двоих, однако мысленно кошка пообещала себе разобраться с ними. Тем временем солнце поднялось выше и стало припекать посильнее. Львица тряхнула головой, убирая с глаз челку. Кстати Тер, тебе большой привет от Намтара. Львица сказала это с едва заметной ехидной улыбкой. Кошка прекрасна знала Что у Намтара и Тер никогда не ладились отношения еще в детстве они частенько ругались. Возможно, именно поэтому в них вселились духи противоположных стихий. Бастет внимательно наблюдала за реакцией черной кошки, однако она не выпускала из виду и остальных львов чужого прайда. За Флам львица не особо беспокоилась, поскольку она довольно сильная и смела львица, однако она не позволит сейчас завязать драку, чтобы тут не произошло.

0

16

Львицы... Львицы... Вокруг одни львицы... А голова кругом! Каждая выглядит весьма агрессивно настроено, этого было не скрыть. Каждая из них своим ехидным и даже холодным взглядом смотрела на своего противника и пыталась намеками унизить другую. А это невыносимо. Еще чуть чуть и Джек психанет. Да.. Дамы.. Это конечно все замечательно, они все очень милые, но когда каждая готова растерзать тебя - это ужасно. Да.. Обязательно! Нужно следовать одной из пиратских традиций! Сказать что-нибудь обидное, завязать бой, а потом сбежать!  Да, да... Хотя бы просто сбежать! Уныло подумал Воробей, его морда стала выглядеть очень устало. Это было заметно по глазам, приоткрытой пасти и опущенными концами губ. Лев начал переминаться, перекачиваться с лапы на лапу. Выслушивать ехидные словечки и палить ухмылку так называемой Фламен тоже было как то не очень приятно. Если бы эта Фламен была львом, то Джек бы не раздумывая вступил в бой и удушил это непонятное, ну или хотя бы унизил кратким словосочетанием. Такова моя натура! Нет! надо сваливать! После этой, быстро пролетевшей мысли, Джек встал и специально разломал свой "замок". Потом посмотрел на львиц. Так! ДАМЫ! Это меня уже достало! С ноткой ярости начал лев. Потом в голове опять пролетела мысль. А вдруг львицы не поняли, что достало Джека?! Если не поняли, то думайте как я! Тогда смекнете! С сарказмом проговорил Воробей, потом он развернулся и пошел в даль по саванне, в то место, где можно отдохнуть от этих злобных взглядов и напряженной обстановки.  Пусть Аетернитас растерзает льва потом своими скучными выводами и выпнет из прайда, но главное, сейчас будет более спокойно!
---русло---

Отредактировано Воробей. (2011-03-14 20:05:22)

0

17

офф: я не удержался!
И похоже мы забыли Фламен и еще кого-то.
Короче.
Воробей, Сана, Флам, Аетернитас, Мастер игры, Бастет.
Сейчас пусть тогда отпишется Флам, потом Сана и дальше по очереди.

0

18

Офф: не не, всё прально, сейчас Сана пишет.

0

19

Теплый ветерок ласкал шерсть Саны. Обстановка в охоничьих угодьях накалялась с каждой минутой. Каждый молчал пока его не спросят. Тишина летала вокруг всех. Но Си чувствовала какое-то непонятное раздражение. Флам езвила, и уже порядком надоела, Аетернитас стояла и пыталась исправить всё в дипломатическую сторону. Бастет наверное хотела всего того-же чего и Тер, но только ещё и надоесть воспоминаниями ей. Джек дырявил взглядом свой замок. Видно ему напекло солнце голову и он поник головой. Запах чужаков уже исчез. Сана решила спросить у Джека, что с ним. Но её опередил его характер. Джек встал и специально разломал свой "замок". Потом посмотрел на львиц. Так! ДАМЫ! Это меня уже достало! С ноткой ярости начал лев. Если не поняли, то думайте как я! Тогда смекнете! С сарказмом проговорил Воробей, потом он развернулся и пошел в даль по саванне. Ну что такое! Я только с ним подружилась и он убежал! Сана встала и посмотрела на уходящего Джека. Что с ним? спросила она себя - Тер, я пойду успокою его, ты не против? Сана посмотрела на королеву добрым взглядом и сказала всем присутствующим - До свиданья! Тер, ничего? Она прыгнула через заросли травы и скрылась в погоне за Спором.
------------Ищет Воробья

Отредактировано Сана (2011-03-15 17:40:31)

0

20

Фламен старалась помалкивать, дабы не раскалить обстановку. В полной уверенности что Бастет все уладит кошка переключилась на спокойную волну и начала рассматривать все вокруг, но краем уха все таки она слышала о чем идет беседа. При такой обстановке было незаметно как погода менялась и теплый ветерок превращался в довольно прохладный ветер. Деревья качались все сильнее и ничего в перемене погоды кошке не нравилось. Вся эта суматоха уже надоела и Флам искала подходящий момент чтобы уйти, все было настолько однотонно что кошке так и хотелось зевнуть. Никакой интриги, даже и слышно не было в голосах рядом сидящих, именно по этому скорее бы все порешили и разошлись кто куда, а не бессмысленно языками чесали. Если бы не высокомерность кошки все могло бы быть иначе, возможно, не она конечно может проявлять свои отточенные манеры и разговаривать достаточно деликатно, но так же она это делает с надеждой того что и с ней будут разговаривать так же, а если учесть как её приняли когда она вышла ко льву и львице, можно сказать таким тоном они оскорбили, и манеры все сразу же отпали, хотя что Флам сказала "Добрый день". Если даже она это сказала не так выразительно сказала, это не повод для того чтобы на неё кричали. Увы, кошка не так проста, и это многим сложно понять.
-Никаких ни побега, ни драк. - Слова темной кошки отвлекли Флам и первое то что пришло её на ум это : Надо было сразу с такими словами выходить! - С серьезным видом подумала кошка, и её показалось что та львица поняла свою ошибку и успокоилась, так же как и успокоилась Флам. Да, её это более менее устраивало, ведь ты королева, так веди себя достойно.
Мысли о драке уже давно отпали, а надежда разойтись мирно все ещё оставалась. Баст не позволит всем тут перегрызть глотки, именно сейчас кошка была уверенна в этом. Так! ДАМЫ! Это меня уже достало! - Наконец сказал единственный лев, ну да Флам была с ним полностью согласна по этому поводу. Это уже действительно достало и никакого желания не было здесь находится. Вскоре лев так и поступил, просто ушёл, и правильно. До свиданья! Тер, ничего? - Сказала бежевая львица, к сожалению имени Флам её не знала. Чао - Подумала кошка ,посмотрев на уходящую львицу. Флам ничего против неё не имеет, но такая мягкотелость не особо большой плюс, и именно это кошку выводило из себя. Ну что поделать, она молода и все в её лапах, хотя Флам это не особо волнует.
Ну что, осталось всего 3 львицы, хотя нет уже скорее 2. Баст, я пойду. - Коротко и ясно выразилась кошка, её лицо оставалось серьезным и кошке показалось что Бастет поймет почему она уходит. Понятное дело не правильно оставлять её здесь совсем одну, но она может постоять за себя.
Увидимся. - Сказала кошка Баст а потом посмотрела на королеву противоположного прайда холодным взглядом, нет, он был не злой просто можно сказать по другому, взгляд без каких либо эмоций. И отвернувшись пошла в даль, в которой она постепенно испарялась.
-----------> Куда-то

0

21

Внезапно запах исчез, я вытянулась, но увидела лишь лёгкое шевеление в высокой траве и её же тихий шелест. Тут же я оглянула всю компанию и снова посмотрела в траву. Ну да, либо они решили не связываться, либо это львы Бастет. Но это лишь догадка и обвинить её в этом я не имела права. Только подозрительно было то, что внезапно ветер переменил своё направление, что была в силах бывшей подруги. Так, похоже у меня паранойя! Не, ну всякое может быть, может это интуиция. В любом случае чёрт с ним. Мои все целы, а это, наверное, главный показатель того, что всё пока относительно хорошо.
Несмотря на то, что всё было тихо и мирно, но обстановка была напряжённая, причём создавала её Бастет своими двусмысленными фразами и напоминанием о прошлом. Я не увидела в этом ничего достойного моего внимания. Возможно, это высокомерно, но я не собираюсь распыляться на то, что не имеет весомого значения. Ну если ей так больше нравится и если ей это добавляет уверенности в себе, то пусть язвит и радуется тому, что это получается, я же до такого опускаться не собиралась. Для меня прошлое навсегда остаётся в прошлом и возвращаться к нему даже разговорами я не собираюсь. Точно так же как и подыгрывать Бастет. Я продолжала молча и без различных эмоций просто наблюдать за тем, что происходило здесь.
Первым нервы сдали у Воробья. Этот лев всегда словно играл какую-то роль, причём это было достаточно забавно и внутри себя я даже улыбнулась, но эта улыбка не отразилась даже в глазах, не то, чтобы где-то на морде. Ледяная глыба и ничего более. Я ему ничего не ответила, да и зачем? Впрочем я бы и не успела. Он тут же куда-то убежал, Сана помчалась за ним, предварительно спросив разрешение, на что я кивнула. В общем-то Джек был прав. Я бы тоже на его месте так сделала, но мне же нельзя! Я же должна присутствовать при таких стычках, хотя это трудно было так назвать. Ехидная улыбка одной, не к месту пришедшиеся колкости другой, холодное молчание третьей всё это несомненно раздражало. Со мной вообще редко было приятно находиться рядом из-за того безразличия, которым от меня веяло. Да, я умею оценивать себя со стороны, но что толку в этом? Исправляться всё равно никто не собирается.
нужно отдать должное этой Флам, она умела держать себя, если понимала, что её ехидство не к месту, как например сейчас, тут же перестала этим заниматься и ушла. Я поймала её безразличный взгляд и одарила и её таким же, хотя как сказать одарила? Я просто посмотрела на неё так, как смотрела почти на всех. Будет она это принимать за свой счёт или нет её дело. Остались только я и Бастет и противостояние между нами. Ну что ж. Мне сказать ей было нечего, как я и сказала распыляться на колкости я не буду, как и возвращаться в прошлое. А что-то хорошее между нами было лишь тогда, в прошлом, когда вообще всё было хорошо. Где-то очень глубоко внутри я почувствовала укол совести, что всё так внезапно закончилось и превратилась в борьбу духов, которая захватила и нас самих. Я просто холодно смотрела на неё и ждала, что ещё она может мне сказать. Если она промолчит, я уйду, ровно так же, как и если я не сочту нужным ответить ей, если она всё-таки обмолвится.
И она обмолвилась. И слова на этот раз были намного больше наполнены смыслом, что где-то глубоко внутри, задело какую-то струну. Но что ей ответить, я так и не нашла, кроме того, чтобы попрощаться.
-Увидимся. - холодным голосом тихо сказала я, она ушла, я же стояла и смотрела ей в спину, только сейчас появились на морде какие-то эмоции, когда никто не видел. Горечь, наверное. Но не на долго. Бастет скрылась, я же в свою очередь тоже развернулась и ушла восвояси.
----куда-нибудь.

Отредактировано Aeternitas (2011-03-19 15:12:33)

+1

22

Все стали расходиться, поляна постепенно пустела, сначала ушли львы из прайда Тер, потом ушла Флам. На прощание королева лишь кивнула ей, она была истиным представителем своей стихии именно это и нравилось Бастет. Флам была вспыльчива, язвительна и частенько это играло не в ее пользу, однако эта хищница всегда умела постоять за себя. Что Баст могла сказать о других ушедших львах? Воробей был чудным, даже эти слова не смогут в полной мере объяснить его поведние. Львица же которая покинула поляну следом за этим чудаком, показалась Бастет скромной и спокойной. Хищница проводила Флам взглядом и повернулась к королеве противоположого прайда. Нам повезло оказаться тут вовремя и предотвратить возможную драку. Сейчас не лучшее время для подобных стычек. Голос львицы изменился, тон стал более дипломатический. Львица посмотрела на небо, солнце поднялось выше. Я вынуждена попращаться с тобой, но мы скоро вновь встретимся. Львица развернулась и ушла в сторону земель своего прайда.

0

23

Кора пришла что бы поохотится , она долго искала добычу, потом она увидела отставшую зебру , Кора стал подкрадываться , когда она была так близко от зебры на сколько это возможно , она напала, увидев это зебра рванула с места , Кора помчалась за зеброй, когда она близко подбежала она прыгнула на зебру и свалила её с ног , потом она быстро вцепилась в горло зебры и убила её. Была очень жарко. Кора поела потом пошла к озеро что бы напиться и полежать


Ошибки. Исправить! [H]ugh.

0

24

Кошка вышла на поляну, львы уже разбежались в разнее стороны, а животные мирно паслись в стороне. Львица, не привлекая особого внимания, подошла к одному из немногих деревьев и посадила Ардара. Кошка огляделась, здесь паслись антилопы и зебры, он обернулась к сыну и нежно спросила. Чего желает наш юный принц, антилопу или зебру? Кошка улыбнулась и погладила сына кисточкой хвоста под подбородком. Только тебе предаться забраться на самую крепкую ветку и наблюдать за всем с нее и не спускаться пока я не разрешу. Взгляд кошки был серьезен, этим она пыталась показать насколько опасно может быть его непослушание. Пока сын решал, что же ему больше хочется кошка выбрала одну зебру из всего стада и одну антилопу из другого.

0

25

Кошка вышла на поляну, не привлекая особого внимания, подошла к одному из немногих деревьев и посадила Ардара. Львенок же, почувствовав что под его лапами твердая земля, встал, чтобы размяться. Ведь его так утомляли такие походы, когда мама носит его. - Чего желает наш юный принц, антилопу или зебру? - спросила кошка своего сына. Он посмотрел сначала на Бастет, а потом огляделся, чтобы понять чего он хочет. Но в голову ничего не шло, потому что трудно выбирать между этими копытными. - Только тебе предаться забраться на самую крепкую ветку и наблюдать за всем с нее и не спускаться пока я не разрешу. - сказала львица, серьезно смотря на Ардара. Сначала он снова нахмурился, но встретившись с ее серьезным взглядом невинно улыбнулся. - Хорошо - сказал он. львенок понимал, что это может быть опасным для него, но все же залезать на ветку он не хотел, вспоминая сегодняшний случай. Сглотнув, он снова оглянулся и решил, чего он хочет на обед. - Может зебру? - спросил он Баст, вопросительно смотря на нее и ожидая ответа кошки..

0

26

------------ Начало-Игры-------------
Вирта искала местечко, что бы перекусить и отдохнуть, казалось бы, всё нормально, но было одно НО. Её поджидало кое-что незапланированное. Королева собиралась на охоту, по - этому Вирта и не пыталась  ей помешать. Вир как бы была сама по себе, но не одна. Оказалось, что на лугу есть ещё один львёнок-  это был принц, но Вирта не обладала особыми манерами, и её хамство всегда было написано у неё на морде.
-Привет- бездумно словно  кинула это слово прямо в морду львёнку, произнесла она. Помотав мордочкой из стороны в сторону, Огненная щёлкнула зубами от нечего делать и облизала пересохшие губы. Есть хочется... А на поле только одни зебры и антилопы так бы и вцепилась бы им в шею. Только умру бессмысленно... Огорчённая своими же мыслями она улеглась на живот и начала карябать сухую землю

0

27

Ардар смотрел на мать, ожидая ее слов, но тут к ним подлетел львенок... Она была незнакома Ардару и он лишь поднял одну бровь, когда та сказала ему "привет". Вздохнув, он сел тут же, где и стоял, а потом, все еще смотря на незнакомку, быстро сказал без особого энтузиазма, - Привет. Хотя он вроде должен радоваться, что нашел "типа" подругу, хоть и она нашла его... да и подруга ли, это еще предстояло узнать. Львенок внимательно следил за незнакомкой, а потом последовал банальный вопрос в ее сторону. - Ты кто? Ард встал и посмотрев на свою мать, хмыкнул и снова сел обратно. Ему не терпелось последить за охотой матери, да и самому научится, но ему так же было интересно, кто эта незнакомка..

0

28

Кошка улыбнулась сыну, когда тот решил съесть на обед зебру, собственно львица уже приметила одну из стада, довольно молодую а мясо должно было быть нежным и сочным, то, что нужно юному принцу. Однако кошка не успела и на шаг отойти, а Ардар залезть на дерево когда львенка из прайда подошла к ним и немного хамовато кинула принцу привет. Львица обернулась на львенку, смотря на нее с укором. Она знала эту малышку. Ее звали Вирта, она росла без родителей, и весь прайд старался приглядывать за ней. Здравствуй Вирта. Королевским тоном проговорила львица. Она перевела взгляд на Ардара. На дерево. Нежно, но в приказной манере сказала кошка. Она не сводила глаз с сына пока тот все таки не залез на дерево, после чего львица перевела взгляд на львенку, та явно была голодная. Вирта ты тоже на дерево и пожалуйста, без глупостей. Кошка говорила со львенкой спокойно. Я поймаю вам обед, а вы сидите там и не спускайтесь, пока я не разрешу. Кошка не сводила глаз пока и Вирта не оказалась на дереве.

Офф:приношу свои извинения за столь долгую задержку, с учебой ничего не успеваю(((Постараюсь чаще заходить с компа...

0

29

Строгость была вполне естественна в тоне королевы, но Вирта не привыкла к ней, отчего нервно сверлила глазами Бастет. Но приказ выполняла. Вот мне ещё! Она меня не рожала. Вскарабкавшись на ветвь, львёна обратилась к принцу.
-Я Вирта.- принудительно вздохнув, она расположилась в удобной для неё позе, то есть легла и положила лапу на лапу. Потерев мокрый нос лапой, который жутко чесался, она серьёзно и важно посмотрела на Ардара.
-Ты ведь Ардар да? На "вы" не привыкла говорить, язык не повернётся. хмыкнула кошка. Ви думала совсем об ином. Она наблюдала за действиями королевы её пластикой и гибкость, а особенно элегантностью и мимикой лица. Всё это трогало за душу, и было обидным. Кто такая Вирта? Просто котёнок с дурным невоспитанным характером. Её редко балуют и пытаются отвертеться от её назойливой морды. Особенно от её этаких "разговорчиков",  которых лучше детям вовсе не слышать.
-Хочешь научиться охоте? Это тебе не понадобится! Ты же лев, твоё дело греться на солнышке и  быть почитаемым. А моя мама очень хорошо охотилась... Когда была. Смысл вспоминать о прошедших событиях? Нет, я буду охотницей самой-самой! И чихать мне на всех.

0

30

Ардар посмотрел на мать. Львенку не нравилось, что ему приказывают, но делать нечего. Ард легко вскарабкался на дерево и пойдя по ветке, лег, смотря на Бастет. Тут незнакомка вскарабкалась на дерево и легла на соседней ветке. -Я Вирта, - сказала львенка, почесав свой нос. Львенок же посмотрел на Вирту и усмехнулся, когда та сказала, -Ты ведь Ардар да? На "вы" не привыкла говорить, язык не повернётся. Он снова посмотрел на мать, а затем вернул взгляд львене. - Да, можно просто Ард.. или Ар.. - сказал львенок, внимательно следя за Виртой. Он раньше ее не видел и не знал, какая у этой львенки судьба. Да и не привык он, когда к нему обращаются на "вы". Ардар повернул голову в сторону матери. Ему нравилось смотреть на нее, особенно когда она охотиться. Он старался запомнить эти движения, может у него так вовсе не получится, ведь у львиц тело более гибкое и грациозное. Ард теперь внимательно следил за Баст, но тут Вирта подала голос. Хочешь научиться охоте? Это тебе не понадобится! Ты же лев, твоё дело греться на солнышке и быть почитаемым. А моя мама очень хорошо охотилась... Когда была. - львенок же хмыкнул. Он знал, что не дело львов охотиться, но научится все же хотелось. - Все равно.. Тем более когда я вырасту у меня не будет времени греться на солнышке, как это постоянно делайте вы - львицы. - проговорил львенок важным голосом, каким говорил только тогда, когда хотел выглядеть взрослым. Он видел, что Вирта старше него, но Ард не хотел отставать от других.. даже в возрасте, хоть тут ничего и не поделаешь. Затем он вопросительно посмотрел на львену, не поняв ее последних слов. - Почему когда была? Где она?

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Саванна » Охотничьи угодья