~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Технический раздел » Вопросы и жалобы


Вопросы и жалобы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Namira
Ташара.
Ха я устала их корректировать))) Вот вам обеим задание придумайте правила :D

0

3

Бастет
Я постараюсь помочь. А зачем нужно было удалять сообщения из темы?

0

4

Ташара.
Просто почистила тему. Не хочу чтобы в таких разделах было много страниц)))

0

5

Позвольте задать вопрос.
Почему на форуме находятся 3 пользователя у которых одинаковые аватарки? Не считая того что у одного Ник известного автора используется, а у другого аватар даже не уменьшен, а впихнут таким же размером как и был! И все это запрещёно ВАШИМИ правилами!
Поясните если я чего-то не понимаю?) 

0

6

Flamen
Я просто до них еще не добралась)))Но спасибо что заметила))))

0

7

Бастет
Да не за что.
Я как лучше хочу)))

0

8

Незнаю.. Темы с предложениями нет. Поэтому обращаюсь сюда. Делаю подарочек для форума. Можно в рекламу сунуть. )
Бабац!!!

0

9

Воробей.
Можно)))Очень мило)))Спасибо)))

0

10

Так! Давайте заведем Мастера игры?
Сюжет огромен, а активных игроков всего трое. Втроем его не отыграть, но можно начать. Для этого понадобится мастер игры. Например что-бы описать действия некоторых львов противоположного прайда или других не игровых персонажей. Так будет гораздо быстрее и интереснее идти игра. Тем более мастер игры сможет поиграть с тем, кому скучно(например не смог найти себе партнера для игры).

+1

11

Воробей.
Озвучил мои мысли Х))
Ща сделаем мастера игры.

+1

12

Hugh.
Замечательно. В таблицу можно пихнуть Имя акка и пароль. Что бы все могли поиграть за МИ

0

13

Воробей.
Да. Но в какую "колонку"?

0

14

В "добро пожаловать" или в пиар. Обычно пихают к пиару, но я бы сунул и туда и туда. Так как это самые читаемые колонки.

0

15

Воробей.
тогда в пиар... Но ждем Бастет. Хотя... Х)

0

16

Hugh.
Воробей.
Я не против)))

0

17

И снова я со своими предложениями.
(Желаю, чтоб форум был лучше и удобнее!)
Предлагаю перейти на эпизодичку(1) или хотя бы немного поменять локации(2).
1.
Основной сюжет разбивается на квесты, а квесты бьются на маленькие эпизодики. Для каждого эпизода в данной (одной) локации создается своя, где и отыгрывается эпизод. Удобно, но не всем понятен смысл и как устроено.
2.
Я очень путаюсь в локациях. Расставлены не очень удобно. Тем мало из-за этого появляется желание(разрешение уже есть) создать еще игровых тем. Но как их распихивать? Например в природе есть такие места которые не отнести ни к "саванне", ни к "горной местности", ни к "джунглям" и воде. Поэтому предлагаю переименовать форумы. Например "Север", "Юг", "Запад", "Восток". 1 - такое на форумах встречается редко! То есть мы сможем стать более индивидуальными.  2 - удобнее выбирать, где создать не хватающего места для игры. И не будет странного чувства незнания, где создать тему. 3 - можно на всех форумах создать границы прайдов, это будет смотреться гораздо лучше и логичнее, чем если бы мы писали во всех данных форумах "границы прайдов".

0

18

Воробей. написал(а):

Для каждого эпизода в данной (одной) локации создается своя, где и отыгрывается эпизод.

Воробей. написал(а):

Например "Север", "Юг", "Запад", "Восток". 1 - такое на форумах встречается редко

Редко и не удобно. Это отпадает.

Воробей. написал(а):

Основной сюжет разбивается на квесты, а квесты бьются на маленькие эпизодики.

отлично.

Воробей. написал(а):

Например в природе есть такие места которые не отнести ни к "саванне", ни к "горной местности", ни к "джунглям" и воде.

Приведи пример Х)

Воробей. написал(а):

3 - можно на всех форумах создать границы прайдов, это будет смотреться гораздо лучше и логичнее, чем если бы мы писали во всех данных форумах "границы прайдов".

не понял последнего Х)))

0

19

Hugh. написал(а):

Редко и не удобно. Это отпадает.

А почему неудобно?

Hugh. написал(а):

Приведи пример Х)

Например обрыв. Описание: Земля сухая и жесткая, растет такая-же трава. Внизу река.
  К воде не отнести есть часть гор и саванны, К саванне тоже не отнести - есть горы и вода и т.п...

Hugh. написал(а):

не понял последнего Х)))

ну то есть тема "север" локация "границы прайдов", Тема "юг" локация "границы" и т.д Это гораздо лучше чем тема "воды" локация "границы", Тема "горы" локация "границы" По моему. Ну по крайней мере предложенный вариант будет логичнее. и есть где разыграться. То есть вместо одной темы "границы" целых четыре.

0

20

Воробей.

Воробей. написал(а):

Например обрыв. Описание: Земля сухая и жесткая, растет такая-же трава. Внизу река.
  К воде не отнести есть часть гор и саванны, К саванне тоже не отнести - есть горы и вода и т.п...

Это вполне можно отнести к горам.

Воробей. написал(а):

Основной сюжет разбивается на квесты, а квесты бьются на маленькие эпизодики.

Так и будет делаться, просто сюжет пока в разработке. Кстати насчет него жду предложений.

Воробей. написал(а):

ну то есть тема "север" локация "границы прайдов", Тема "юг" локация "границы" и т.д Это гораздо лучше чем тема "воды" локация "границы", Тема "горы" локация "границы" По моему. Ну по крайней мере предложенный вариант будет логичнее. и есть где разыграться. То есть вместо одной темы "границы" целых четыре.

Слишком много границ. Есть одна и мне кажется хватит.

0

21

Бастет написал(а):

Слишком много границ. Есть одна и мне кажется хватит.

Одна и она общая.

Хотя можно сделать границу в Саванне - это граница к землям прайда Огня и Воздуха
А в водных пространствах границу к землям прайда Воды и Земли

0

22

Тут заглянула в новые правила, в старых в теме "Аватар" был такой пункт как:" На форуме не должно быть одинаковых персонажей, точнее аватарок" как-то так, я не помню точно в "Аватарах" я видела или нет но пункт этот там был! Так о чем я, на форуме пользуется популярностью арт OmegaLioness, я тут лично часто вижу именно одну и ту же героиню, но как я понимаю Бастет эту роль взяла уже давно. Если этот пункт уже не действителен, исправьте меня, но я все таки попрошу персонажа Джеда сменить аватар на какой либо другой!

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Технический раздел » Вопросы и жалобы