1. Имя: Крылатая
2. Возраст: 2 года
3. Самец/самка: самка
4. Внешность:силы целителя тесно переплетаются с красотой этой необыкновенной львицы. Высота в плечах составляет 102см, вес упругого тела составляет 115кг. Сама львица покрыта слоем пушистой, аккуратно уложенной шерсти. Окрас шкуры темно-песочного цвета, местами переливаясь в более светлые оттенки. Крепкие и массивные лапы выглядят довольно сильными, но опять же они не теряют своей элегантности. Грудь светло-песочного оттенка. На концах туповатые еле заметные когти, которые слегка пожелтели со временем. Голова средних размеров. Нос темного оттенка, прохладный и влажный, который за несколько метров может учуять вкуснейшую еду. Голубые и пронзительные глаза так же среднего размера. Они обладают свойством показывать какие-либо чувства Кенги, которая все же наивно их прячет. Как и у всех львов, у нее так же имеются уши черного цвета, которые помогают львице услышать чье-либо присутствие.   
5. Характер:Крылатая спокойная, терпеливая, решительная и сдержанная львица. Именно поэтому Клылатая общительная, но не болтливая особа. С кем бы она ни говорила, со всеми она будет деликатна и вежлива. Даже с врагом. Обладает даром красиво и убедительно говорить. Возможно именно поэтому я ничего не стоит заговорить зубы кому бы то ни было. В разговоре она успевает думать о том, что говорит, изучать реакцию собеседника в ее присутствии, в ее компании. В беседу она вливается быстро и ненавязчиво. Хотя Крылатая и достаточно добродушная и милая, но если ее довести, то может и вспылить. Гнев для нее состояние нечастое, но тем не менее очень страшное. Если в этот момент ей кто-то попадется под лапу, то ему не поздоровится. Я жизнерадостная и веселая, с хорошим чувством юмора. Предпочитает решать дела мирно и словами и никогда не вступает первой в драку. В спорах настойчива, редко отступает. Умеет достойно проиграть. Целеустремленная и трудолюбивая, но делает только то, что считает нужным. Ее маленькая слабость - это романтическая обстановка в обществе с каким-нибудь красивым, статным львом. В этот момент она может влюбится в кого угодно. Романтична. Так же, как и многие львицы, она ревнива, но часто пытается держать это чувство глубоко в себе
6. Биография:уже удавшейся. Ведь прайд-это одна большая семья, которая друг за друга порвет кого угодно. И этим Крылатая была очень горда за свою семью. Ее мать была предводительницей одного из местных прайдов, так что жизнь ее была не так сложна, как у некоторых. Кенга была единственным ребенком у Лары, поэтому довольствовалась всем вниманием своей любящей матери. О своем же отце она ничего не может сказать, так как совсем его не знает. Да и спрашивать об этом не очень то хотелось. Если бы была на то нужда, Лара сама бы все ей рассказала. Ее ровесники относились к ней как к обычному львенку, что Нору очень сильно радовало. Она не считала себя какой-то важной шишкой в этом обществе. Здесь для нее были все равны.
Как и все львята, Крылатая  в детстве была очень шаловлива и озорна. Уже с детских лет она имела тягу к противоположному полу, пытаясь находится лишь в таковом обществе. Кенга часто бегала к самцам, которые лежали на границах территории и сладко спали. Дергая их за уши, за хвосты и за усы, она пыталась привлечь к себе внимание любым способом. Такой она и выросла. В душе она еще совсем ребенок и поэтому в свободное время очень любит поносится вдоль диких простор вместе с попутным ветром. Но время летит и несет за собой незабываемые грезы...
На прайд напали, когда я гуляла со своим новым другом. Да, когда юная львица гуляла в свое удовольствие, пока ее прайд безжалостно сражался со своим яростным врагом, который так и хотел завоевать эти земли.
Исход же этой ситуации был не из лучших, и поэтому Крылатрй  пришлось уйти как можно дальше, так как она не желала жить с новым предводителем, который  к тому же погубил всю ее семью...а главное ее любящую мать. Со слезами на голубых, как небо, глазах, она шла лишь вперед и никуда не сворачивала. Кажется, будто все, это конец твоей жизни. Дальше уже ничего нет, и тебе придется жить с этой тяжестью на душе. Но нет, ты справилась с этим и продолжила свое существование на этой планете, не вглядываясь в глубокое прошлое. Оно забыто и это уже пройденный этап, который, быть может, послужит тебе жизненным уроком. Но сейчас ты не желала никаких привязанностей по отношению к окружающим, ибо знала, что после будет больно...очень больно. Поэтому и жила одна, скитаясь по местным окрестностям. Так беззаботно, так свободно. 

7. Стихия: огонь
8. Способности:огненные
9. Прайд:Огонь и Воздух
10. Личный статус: время не длится долго=но его можно остановить!!!!!
11. Читали ли вы правила:готова соблюдать.
12. Как часто сможете посещать Форум? как получится.
13. Как с вами связаться? Лс.

Отредактировано Крылатая (2011-05-24 20:22:18)