~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Fallen Sun


Fallen Sun

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:
Fallen,Фалл, Ал.
2. Возраст:
3 года
3. Самец/самка:
Самец
4. Внешность:
Хорошо натренированное тело в котором сочетается сила, мощь, выносливость на грани физических способностей льва. Гибкость и ловкость, все это было развито  с помощью множества тренировок, да и гены сыграли не малую роль в становлении телосложения льва. Шкура очень странная по львиным критериям. Может быть дело было в ослепительной белой гриве, густыми прядями свисающей с груди и стелющей по животу вплоть до задних лап, и сверху плотным капюшоном покрывающей львиную макушку, шею загривок. Или же дело было в его серебряной шерсти, которая покрывала все тело, кроме области на морде, кончиков лап, низа живота, блестящей при лунном сиянии, подобно куску отшлифованного до яркого блеска куска серебра. Или же дело было в его глазах янтарно-красных, горящих в сумерках знойным огнем. Никто не мог сказать из его прайда, что было в нем такого, что привлекало взор любого, кто посмотрит на него.
Но было нечто такое, от чего кровь стыла в жилах у врагов, встречающихся с ним одним взглядом, и у жертв, попавшихся под его острый коготь. От чего замирало их сердце. И это что-то было загадкой, спрятанной где-то глубоко внутри льва. Голос был звучным, нежным и мягким, в гневе меняющимся на агрессивный рык, злобный рев или сдержанное рычание. Все в нем указывало на задатки лидера, которым ему не суждено было стать.
5. Характер: У него был достаточно твердый, волевой характер, с чертами уживчивости, компромисса и понимания. Фалл иногда бывает довольно сентиментален, слишком игрив, или же наоборот зол, не управляем, (если его очень сильно раззадорить). Он любит спорить и выигрывать как в простых спорах, так и в затяжной битве. Ведь он был и остается бойцом, бойцом от рождения. Бойцом, который не щадил врагов. Фалл - умелый интриган, и пусть порой двуличен, он умеет ценить дружбу, любовь и жизнь.

6. Биография:
Однажды, ведь такое больше никогда не повториться в его жизни, по крайне мере в этой, под покровом ночи львица, сбежавшая под натиском захватчиков, произвела на свет два маленьких комочка светлого меха. Хоть мать и постаралась уберечь их от опасности слежки, ей это не удалось - их нашли.
Битва была короткой, но кровавой. Однако мать до последнего заступалась за своих детей. И вот, когда ее сокрушенное тело обрушилось на землю, задыхаясь в собственной крови, гнева напавших удостоялся младший брат. Лишь короткий писк, и не так давно начавшаяся жизнь окончилась. На старшем убийца замешкался, он в нем узнал кого-то. Быть может себя самого в детстве? Но так, или иначе, сирота остался жить.
Сильно ухватив за загривок новорожденного малыша, не рассчитав силы, хищник оставил на нем следы от своих острых зубов. Вкус крови раззадорил льва, и не в силах противостоять ему, тот сбросил львенка в разлившуюся от ливня реку.
- Выживешь, вернешься, нет... Я тебе дал шанс на жизнь..- рассмеялся убийца, сваливая прочь с места кровавой драмы.
Везение еще раз улыбнулось львенку. Он оказался в скоплении сломанных деревьев, смог остаться на поверхности и выжить. А река вынесла его на песчанистый берег, где его совершенно маленьким и беспомощным львенком подобрали во время бушующей грозы львицы из прайда.
С детства Фалл начал показывать свой волевой характер, вступая в потасовку с каждым кто задирал его, и стараясь одерживать верх над всеми, если была такая возможность. И так от шуточной битвы к серьезным дракам он закаливал свой характер и тело. Цель ведущая его по жизни - найти от отомстить тому, кто поступил с ним так. И она ведет его по жизни с тех пор, как он осознал себя как личность
7. Стихия:
Огонь
8. Способности:
Огненный смерч, выносливость
9. Прайд:
Огонь Воздух
10. Личный статус:
Непокорный
11. Читали ли вы правила:
Наверно
12. Как часто сможете посещать Форум?
Раз в сутки хватит?
13. Как с вами связаться?
Пишите письма… dfall@bk.ru

Отредактировано Фалл (2011-04-24 22:44:46)

0

2

Фалл написал(а):

2 года

он тогда подросток...

Бастет написал(а):

2. Возраст:
Львы живут до 25 лет. Какой возраст выбрать решать вам.
- до года - львенок
- с года до 2-х - подросток
- старше 2-х - взрослый.

Стихию выбрать можно только одну.

Фалл написал(а):

8. Способности:
Огненный смерч, поле

не понял.......... второго.

Бастет написал(а):

6. Биография:
Не менее 10 полных строк. Начиная от детства и заканчивая данным возрастом.

0

3

перечитай анкету и исправь все свои самые видные ошибки. Добавь био. Лс не сканает.

0

4

Тут просто все сформулировано непонятно как! Ошибка на ошибке!

0

5

Воробей. написал(а):

Тут просто все сформулировано непонятно как! Ошибка на ошибке!

ворд ошибок не нашел

Исправлено

0

6

Фалл
уже более менее, но недочеты есть и много.

Фалл написал(а):

ловкость_, все это было

Фалл написал(а):

тренировок_, да, и наверноe, в родителей.

Фалл написал(а):

очень странной по

Фалл написал(а):

белизне гривы

Фалл написал(а):

густых прядках_ свисающих с груди и переходящих на живот снизу, и сверху плотным капюшоном покрывающим его макушку, шею и загривок.

Фалл написал(а):

Или же дело было в его серебряной шерсти_,_которая покрывала все тело, за исключением области на морде, кончиков лап, низа живота, и блестела при лунном сияние подобно куску отшлифованного, до яркого блеска, куска серебра._Или же дело

Фалл написал(а):

янтарно-красных,горящих

Как так может быть янтарно-красный? Может быть красные, с оттенками желтого или оранжевого?!

Фалл написал(а):

прайда,_что было в нем такого ,что привлекало взор

Фалл написал(а):

мягким, но в гневе меняющийс

Фалл написал(а):

лидера,_которым

Фалл написал(а):

любовь, жизнь.

И это только внешность!
Расставьте правильно знаки препинания в оставшемся тексте. И прочитайте еще раз свой текст.

0

7

*чешет затылок* Да давно не был на уроке русского языка

0

8

Фалл
ну с кем не бывает! :D
Тут исправлять не так долго и сложно!

0

9

Исправлено. *думает таки пойти в школу*

0

10

Фалл
принят Х)

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Fallen Sun