~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Водное пространство » Бурная река.


Бурная река.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.irtc.org/ftp/pub/stills/1999-08-31/canyon.jpg
Это место выглядит не так устрашающе как обычно, а все почему?! Да потому что небольшой каньон с обрывом тут сложно заметить... Земля расположена так, что из далека не заметить смертельную яму, а высокая сухая трава совсем смазывает краски. Поэтому, находясь в этом месте нужно смотреть в оба, так же подключать обоняние и слух. А как тут ориентироваться еще можно?!  Да, у самого обрыва растет небольшое, засохшее деревце, которое на половину нагнуто над обрывом, держится растение всего несколькими корнями. И если какой-нибудь лев полезет на это дерево, то упадет, растение не выдержит.

0

2

---Старое русло---
Джек со всех лап мчался к обрыву. Он знал это место хорошо, так как частенько гулял тут, когда был одиночкой.
Лев хотел завести своих врагов в ловушку, ведь обрыв почти не заметен, только если подойти по  ближе. Спор надеялся, что Дагир и Даджи будут слишком увлечены и их можно будет медленно вести к обрыву, потом завязать небольшой бой и сбежать, или  загрузить  братьям мозг, они растеряются, психонут  и нападут.  Во время прыжка один из них наверняка угодит в яму, а второго можно убить в одиночку, хотя и с помощью Саны. В общем план был почти нормальный, не совсем хитрый, но времени на глобальные раздумья нет,  раставлять земляные ловушки  тоже некогда...
Через какое-то время Воробей решил остановиться. Было очень тихо. Не видно ни Саны, ни Дагира с Даджи. Подозрительно...
До обрыва.осталось идти не долго, это было ясно по виднеющейся верхушке старого дерева.  Лев немного протрусил вперед и  опять остановился. Надо было осмотреться.

Отредактировано Воробей. (2011-04-06 21:07:15)

0

3

-----Старое русло
Сана примчалась очень быстро.  В её волосах запутались мелкие травинки и веточки. Грязью была обмазана вся львица. Прибежала я по видимому, к реке. Ведь звуки реки доносятся. И... Запах льва! Кто-то здесь есть... Сана пригнулась к земле. Её зубы издали негромкий, но жестокий рык. Мышцы напряглись. В голове завертелось: Удить, нельзя помиловать. Но этот запах ей был сильно знаком хоть и непонятен. Она шла так, пригнувшись не очень долго. Перед ней и львом оставалось одно препятствие - высокие кусты. Рывок, и Сана уже стояла около этого льва,. а точнее сзади него. - Ну привет!- Сказала Си она никак не думала увидеть здесь Джека. Скорее Дагира и Даджи. - Я думала ты ещё там. Ну как, ты думаешь они вернуться? Сана попыталась отряхнуться.

0

4

Дагир притормозил, когда запах Джека и Саны был более свежим. Дадж последовал примеру брата. Медленным шагом, крадясь они скрылись в зарослях. Их враги были за этим кустарником. Дадж и Дагир не издавали ни малейшего звука. Раз, два... ТРИ! Оглушительный рык и прыжок. Дагир прыгнул чуть дальше. Дадж приземлился на лопатки Саны, повалив львицу на землю. Дадж чуть выпустил когти и вцепился ими в плечи бедной львицы. Дагир был за Джеком. Даг отпрыгнул на зад. Затем пригнувшись сделал резкий выпад в сторону Джека, сбив его на бок.

0

5

Джек осматривался, как вдруг услышал грозный рык и тут из-за высокой травы выпрыгнула львица. К счатью это была Сана. Она тоже стала осматриваться и задала вопрос. Но вот лев даже не успел ответить, как из тех-же зарослей вылетели два брата. Один из них прыгнул на Сану и тут же повалил ее. Джек как-то растерялся, он снова осмотрелся, пытался придумать, что сделать. Но буквально через мгновение он тоже был сбит и лежал на земле. Все как-то стало непонятно, смазано... что такое... Все смазалось, непонятно... так, надо успокоится! Надо сбежать! Все пошло наперекосяк! Нет, надо сначала спасти королевскую попу, а потом бежать! С каких это пор я должен кого-то спасать! Мне бы свой зад спасти. Все эти вопросы мгновенно пролетели в голове. Нужно было срочно принимать решение. Замутить драку с Дагиром или Хотя бы скинуть с Санарии этого Даджи...
Воробей резко встал и прыгнул в сторону Даджи. Лев целился лапами в бок, он хотел всем своим весом влететь в противника, потом как-бы оттолкнуться от него и улететь в другую сторону. Идея заработала. Не один лев не устоял бы на лапах от влетевшей в него со всей скорости огромной ноши. Как только Даджи упал, Кэп снова сделал прыжок в сторону противника. Теперь уже властитель Земли сжимал глотку лапами повелителю Огня. Спор посмотрел на Сану. -Обрыв!Очень строго рыкнул Джек и мотнул головой в его сторону. Он надеялся, что львица поймет намек и побежит к самому обрыву, возможно еще и прыгнет...
...Планы об убийстве врага рухнули. Прыгать в обрыв был единственный более безопасный выход, это гораздо лучше чем помирать от когтей противника...
Теперь Джек остановил взгляд на Дагире и хитро, сверху вниз посмотрел на Даджи. Лев выпустил когти и все сильнее продолжал жать на глотку противника... Нужен момент, что-бы убежать. Драться не хочется, это совсем не нужно Кэпу, но похоже немного придется.

0

6

Всё развивалось очень стремительно. Не успел Джек ответить на её вопрос, как на них напали эти львы. Сана не успела отпрыгнуть, и на неё попал этот Дадж. И тут в её плечи впились когти. Боль пронзила всё тело. Но это ещё было терпимо, а вот если бы он нанёс удар по шее...Как Сана поняла, что это он? Его когти, острые как бритва. Сана не раз видала, как братья охотились. Как впивались в горло жертве, особенно Дадж. Сана извергнула негромкий рык и попыталась встать. Ну какая же ты малолетка!! - ругала она себя- Даже не можешь скинуть с себя этого льва. Но тут за неё вступился Джек. Он ударил его в бок, но его тут, же атаковали противники. А он сел и держал глотку льву огня. –Обрыв! Кричал Сушке Спор, и она поняла, что делать. Сана с третьей попытки встала и побежала вверх по обрыву, но тут вспомнила - Джек! Они же его прибьют! Внутренний голос кричал: Беги или умрёшь! Нечего думать об этом слабаке Споре или как там его! Но сердце твердило: друзей не бросают в беде! Она собрала всё своё мужество в кулак: умирать, так с честью, побеждать так с ранами. Она кинула львам – Что ?! Слабо догнать меня и победить в неравной схватке?! Джеку она крикнула, удаляясь от  места новой драки. – Не беспокойся! Я знаю, что делаю! Надеюсь, мы скоро встретимся с тобой! добежав да конца обрыва, она посмотрела вниз. Её лапы стояли у самого края. Вода бурлила на дне. Прыгать или остаться? Умереть или бежать? Вопросы донимали её. Она надеялась на благополучное окончание драки, но, ни кто не был уверен до конца. Сана повернулась спиной к обрыву и подумала – А что если обмануть их. Она, лёгкая львица, полезла на дерево, висевшее как на нитках. Лапы болели от удара когтями в спину, но это было ещё пока терпимо.

Отредактировано Сана (2011-04-29 13:45:15)

0

7

Дадж не отличался сообразительность. Даги гневно зарычал. И бросил взгляд в сторону Саны. Затем переведя своя взгляд на Джека, Даг зашипел. "- Отпусти его! Немедленно! И мы вас отпустим!" Дагир опустил голову и прижал уши,яростно хлестав себя хвостом по бокам. Дадж смиренно лежал. Дагир выпустил когти. И в глазах его зародилось пламя. Тратить силу на "земельного" владыку рискованно. Да и не зная его ранга... Вполне необдуманный поступок, но он стоит того.

0

8

Как и планировалось - Сана убежала к обрыву, но вот Дагир решил применить силы своего  элемента. Запахло жареным. Пора уматывать. Дагир решил начать переговоры. Джек совсем не верил его словам.  Мерзкие переговоры! Брезгливо начал Кэп. Боишься за своего маленького братишку?! - с нотами сарказма продолжал - а знаешь как приятно... стоишь тут у врага, сжимаешь ему глотку и понимаешь, что именно от твоих когтей зависит его дальнейшая судьба. То ли он будет глядеть на братишку сверху вниз, то ли меня проклинать, а может будет дальше бегать по полям и глушить антилоп... Лев хитровато улыбнулся. А у нас с тобой одна учесть, мы ведь оба преступники и ненавистники законов, а силы равны. пират опустил голову и посмотрел на смирно лежащего Даджи. Я сегодня очень добр, да и день сам по себе не задался. лев пустил своего врага и недовольно махая хвостом попятился назад - не спуская взгляда с братьев - к обрыву. Надо было их запутать, разгорячить. Джек продолжал отступать к обрыву. Закончите свою миссию?! Вас двое, а я один. Не говорю уже о королевской попе, она и так близка к смерти. быстро глянул на висящую Сану. Надо было с ней уже покончить. За сегодняшний день слишком много приключений налипло на бедную попу львицы. Воробей опять хитро глянул на врагов. Он решил уйти внезапно и неожмданно, а главное - без боя.   Лев был достаточно близко к обрыву,  еще пару широких шагов и все. Кошак, как любил делать обычно, прыгнул на дерево, а потом вновь скакнул на землю. Дерево полетело вниз и Санария за ним. Джек посмотрел вниз и примерно оценил поток воды, ну и падение львицы. Да запомнится тот день, когда вами чуть не был убит Капитан Джек Воробей! сделав некую отмашку лапой лев спрыгнул в обрыв и скрылся в воде. 
----куда то--
Офф: не мог не прикрепить любимую фразу

Отредактировано Воробей. (2011-05-09 22:56:34)

0

9

Мерзкие переговоры! Боишься за своего маленького братишку?! а знаешь как приятно... стоишь тут у врага, сжимаешь ему глотку и понимаешь, что именно от твоих когтей зависит его дальнейшая судьба. То ли он будет глядеть на братишку сверху вниз, то ли меня проклинать, а может, будет дальше бегать по полям и глушить антилоп... Лев хитровато улыбнулся. А у нас с тобой одна учесть, мы ведь оба преступники и ненавистники законов, а силы равны. Сана наблюдала монолог Джека с дерева. Он казался ей немного глупым, но храбрым. Её лицо тихонько расплылось в улыбке. Я сегодня очень добр, да и день сам по себе не задался. Ну да! Конечно, не задался! Подумала Си и повернула голову к ране. Красные точки на её плечах засохли, но очень сильно ныли. Львица не дала боли взорвать её тело болью, а лишь отчасти. Сушка перевела взгляд на братьев и подходящего к дереву Джека. Закончите свою миссию?! Вас двое, а я один. Не говорю уже о королевской попе, она и так близка к смерти. Что!? Так ну это уже, не в какие рамки не лезет! Она хотела прыгнуть на Спора с обвинениями, но тут произошло непредвиденное -  он прыгнул на дерево, а потом вновь скакнул на землю. Дерево полетело вниз и Санария за ним. Сана услышала негромкий возглас.  Да запомнится тот день, когда вами чуть не был убит Капитан Джек Воробей! И лев полетел за ней в воду. Сана не успела повернуться и упала спиной на дерево. Бурный поток нес её, потерявшую сознание, с деревом.
-----куда-то…

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Водное пространство » Бурная река.