~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » |Анкета Виски|


|Анкета Виски|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Whisky. Она же Виски. Уменьшительно ласкательных нет!!
2. Возраст:
Ей  1год и 5 месяцев (1,5)
3. Самец/самка:
Самка
4. Внешность:
Эта симпатичная особа. У неё пушистая шёрстка и изящное худое тело. Ушки у неё с закругленными краями (то есть  не острые) и  чёрного цвета. Глаза у Виски синие и очень яркие. Носик светло-розовый, а язычок алый. Мордочка немного овальной формы. На щёчках у неё лёгкий пушок. На грудке у леопарда очень пушистый мех. Шёрстка у неё серого  цвета с чёрными пятнами, внутри которых  есть  поле светло-жёлтого оттенка, шерсть очень мягкая.  Живот у неё  бледно-жёлтого цвета,  без пятен. Тело у неё  не очень длинное, 190 см, включая хвост. Лапы тоже длинные, а так называемые «пальчики» на лапках серенькие. Коготки острые, но ими она пользуется пока только на охоте. Когда Виски идёт её шаги не слышно, это благодаря  подушечкам лап. Они мягкие и розового цвета. Хвост у неё, как и у всех леопардов  (очень пушистый и длинный).  Самое интересное, что она серый леопард , у неё есть  волосы с чередующимися прядями (к старости выпадут ))).  В целом выглядит всё нормально.
5. Характер:
Виски – это ядерная смесь, в которую входят: мешок  реализма, горсточка любви к одиночеству, щепотка  задиристости, ещё щепотка высокомерия, литр доброты, пол-литра  вежливости к взрослым, капелька мудрости  и полмешка здравомыслия, - всё это смешали и получили основные черты характера моего персонажа. Не скажу, что мой персонаж злопамятен, скорее она  слишком быстро забывает обиды, даже чересчур  быстро!  Первые, три минуты общаясь с ней можно подумать, что Виски весёлая и лёгкомысленная, но  узнав ее, поближе сразу понимаешь, что она серьёзна, и у неё часто меняется настроение, что она увлечённая натура и горделивая, но верный друг и заботливая дочь.  Она доверчивая  и искренняя. В глубине души Виски романтик, но этого маленького романтика она прячет в непоседу, который чуть-чуть больше, а этого непоседу она пытается спрятать  в огромного леопарда-подростка, который пытается выглядеть по-взрослому, и хочу сказать, что у  неё это неплохо получается. Она редко…нет, очень редко даёт волю чувствам. И это, наверное, её минус.  Но хочу вас заверить, что она далеко не так холодна как вам могло показаться. Она  вполне тёплый и дружелюбный леопард. Просто не без изъяна. Слишком ещё молода и потому, не всегда ей удаётся в полной мере оценить ситуацию, и  иногда она рубит сгоряча, но иногда!!! В целом она добрая, заботливая, хитрая, энергичная и целеустремлённая.

6. Биография:
Ночь. Тёплая. Безветренная погода. Чистое небо. На небе кто-то неуклюжий рассыпал звёзды и убежал, так их и не собрав.Прайд "Земли и Воды". Рождение Виски. Первый вздох. Первое прикосновение неизвестного мира. Таким навсегда запомнилось рождение Виски для её семьи. Конечно,  не бурный карнавал красок, но и не тихое безразличие.  И мать и отец были очень рады появлению  маленького леопарда  в их семье. Малышка подрастала, и когда ей исполнился один месяц, её отец сбежал. Конечно, после такого жить они стали хуже. Этот кошмарный год, целый год, который она прожила беспомощным звёрьком. Сейчас она редко вспоминает о том, как днями сидела с бабушкой и дедушкой, а мать была на охоте, как радовалась каждому её приходу, с добычей или без, главное она приходила, главное она не убежала. Ведь больше всего на свете её пугало то, что мама может убежать вслед за отцом. Конечно,  время не стояло,  и малышка продолжала расти. И им стало чуть-чуть легче. Виски нужно было уже учить охотиться и учиться использовать свои способности, эту нелёгкую ношу взял её дедушка. Будучи неплохим охотником, он учил её тактике при охоте, он учил её бесшумно красться, а потом бесшумно ходить, нападать исподтишка и другим охотничьим приёмам.  Но  учить внучку использовать стихию он не стал, решив, что пусть лучше подрастёт. Так пролетели несколько месяцев, Виски совершенствовалась в охоте. Мать уже старалась брать её с собой, тогда у неё мало, что получалось, но ей было важно, что она с мамой. Конечно,  когда ей исполнился год, мама учила её пользоваться силой.  Виски часто вспоминает, как у неё ничего не получалось, как после учений она шла вся мокрая и, как тяжело ей было сосредоточиться. Трудно усидеть на месте, когда хочется прыгать и бегать. Но пересилив себя, она вновь и вновь пыталась овладеть стихией.  Не скрою, у неё неплохо получалось, но её непрофессионализм  был  очень заметен.  Путём долги тренировок и неудачных попыток, она всё-таки научилась делать небольшие сферы, но зато сама и, получалось у неё это хорошо. С горем пополам она научилась охотиться и использовать стихию.  Её жизнь начала улучшаться. Жить стало легче, намного.  И для того, что бы приучить её к самостоятельной жизни,  мама начала всё дальше и дальше отдаляться от дочери, пока совсем не ушла из прайда. Теперь Виски предстоит жить одной, и неизвестно, что ждёт её завтра…
7. Стихия:
Вода
8. Способности:
умение быстро карабкаться на деревья и стандартные способности львов "воды" в её возрасте
9. Прайд:
Земли и воды
10. Личный статус:
|Элементарно, Ватсон |
11. Читали ли вы правила:
Да, перед  регистрацией ознакомилась
12. Как часто сможете посещать Форум?
Почти каждый день, ну, или каждую неделю
13. Как с вами связаться?
E-mail

Отредактировано Виски (2011-03-27 20:08:53)

0

2

Виски
Принята))))
И .... Я не могу не оставить свои комментарии

Виски написал(а):

(к старости выпадут ))).

Ржаль долго х)))))

Виски написал(а):

Виски – это ядерная смесь

Опять порадовала фраза =)

Виски написал(а):

|Элементарно, Ватсон |

думаю мы будем ладить,ведь я Хаус, прототипом для которого служил Холмс.... Х)

Добро пожаловать в наш прайд и в нашу игру   ;)

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » |Анкета Виски|