~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Вирта/ Огонь


Вирта/ Огонь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Вирта, Вир, Ви. (Иногда называют Коллор с англ. Цвет. Так как львица отличается довольно интересными красками. И так же её зовут огненной из-за её вспыльчивости)

2. Возраст: 4,5 месяцев

3. Самец/самка: Самка

4. Внешность:По телосложению это самая простая львёна с изящной фигуркой. Эта внешность дана ей природой. Если представить её в полной красе, то перед вами предстанет аккуратненькая кошечка с милой улыбкой и говорящими глазами.
На первый взгляд, кажется, что у этой леди нет недостатков. Но это совершенно не так. Возьмем, к примеру,  её спину. Вроде бы всё так но... Она немного неправильна поставлена. Лапы длинные, это и придаёт ей скорости. С хвостом у неё всё в порядке. Он балансирует при беге и вообще помогает при играх. Шея у Коллор длинная.
Следующее это шерсть и цветовая гамма самой львёны.  Начнём с окраски. Приятный золотисто рыжий цвет шерсти. Шерсть средней длинны, пушистая даже похожа на пух. Самое что ни есть заметное это воротник белого цвета. Там шерсть длиннее, чем на всём теле. С шеи она переходит на грудную клетку и на живот. Есть и ещё одна интересная часть. Кисточка на хвосте огненно рыжая. Так же кисточка напоминает небольшое пламя или огонек, развивающийся на ветру. Ещё есть интересная шерсть на ушах похожая на пух. Она серая.
Мелкие, но важные детали. Самая красивая часть у Вирты. Это глаза. У неё они серо-зелёные. Но под разное время суток они разных цветовых гамм. Днём они просто серые с оттенками зелёного, а к вечеру тёмно зелёные с оттенками серого. Когти у Каллор мутно розовые почти прозрачные. Так же у Вирри есть родимое пятно на левой щеке.  Правое ухо порвано гиеной.

5. Характер:Характер у Вирты мягко говоря "странный". Она отзовётся к вам так же как вы к ней.  Любит общаться. Друзей у неё не так уж и много. Хотя ей и с маленькой компанией хорошо. Она любит пошутить и не любит когда шутят про неё. Иногда даже по беситься ей бывает кстати. Любимое её занятие это её негативные действия которые она потом разгребает. В охоте  на мелких зверушек (кроликов,птичек) она новичок, но в ней есть задатки. Самое её негативное качество это вспыльчивость. Как знаете, её прозвали огненной и это за её вспыльчивый характер. А если огонь разгонится как известно это ведёт за собой последствия. А если при этом её будут раздразнивать. Она может впасть ужасный гнев и не следит за своими действиями. Она будет нападать и нападать. До того момента пока что-то ей не помешает (потеря сознания, правда или смерть.)
Ещё есть очень у неё обидный недостаток. Она не научится рычать. И это очень обидное качество. И когда львята будут рычать, что уши закладывает, то Ви будет сидеть в сторонке. В общем Вир будет замкнутой и горделивой львёной. Её не пугает возраст, будь это даже мать или отец, она готова нагрубить и вцепится в спину.

6. Биография:Родилась Вирта в прайде Огня. У неё была отличная семья. Мать очень её любила, да и отец тоже. Родилась она не одна и вообще была семья большой. Старшая сестра, брат одногодка Вирта и младшая сестрёнка. Вирта росла без горя и печали и радовалась дням её детства. Вскоре она начала обучатся навыкам охоты и вообще, какие животные опасные, а какие не опасные. Училась Вир неплохо.  Но был один львёнок по кличке Главарь. У него была компания таких же грубых львят. Вирта ему приглянулась. Но малышка (Вирте к тому моменту было  4 месяца) ему не отвечала, да и вообще он ей не нравился. И когда он пытался лизнуть Ви, за неё заступился её брат. Звали его Скаяр. Тот сказал, что готов драться с Главарём. Главарь был сильным соперником и поборол Скаяра. Бедный брат Вирты был просто изувечен. Наконец Главарь прижал Вирту к дереву. Опять пытаясь лизнуть ту. Вирта дала тому по морде, что у того остался шрам на щеке. Вирта не сдавалась, отчего львёнок бесился и впивал когти в горло всё сильнее. И когда в глазах Огненной потемнело из неведомо откуда выскочил Золотистый львёнок. Кажется Вирта была с ним знакома и он был из её прайда но в этот момент она потеряла сознание. А когда очнулась, была уже дома в пустой пещере. С улицы были слышны крики любопытная Коллор, выглянула и увидела побоище. Гиены рвали и метали всё её семейство. Маленькая сестрёнка была уже мертва, брата душил молодняк, а родители и старшая сестра отчаянно сражались за свою жизнь. Вирта смотрела и плакала. Вскоре она кинулась в побоище, одна из гиен порвала её ухо и кинула в воду думая, что Ви мертва. Течение реки прибило её к песчаному берегу, оставляя Вирту себе на произвол. Ведь вся её семья была жестоко убита. От этого Вирта ненавидит псовых.
7. Стихия: Огонь
8. Способности: У неё дар к охоте так как зрение и мощные лапы ей в этом очень помогают. Пока особого нечего нет.
9. Прайд: Огня наверно...
10. Личный статус: Немного огня
11. Читали ли вы правила: Да
12. Как часто сможете посещать Форум? Постараюсь К/Д
13. Как с вами связаться?  http://vkontakte.ru/id61965588 и Маил: virta_lion72@mail.ru

Отредактировано Вирта (2011-03-25 18:31:31)

0

2

Вирта написал(а):

Приятный каштановый цвет

Вы уж простите, но где вы видите на львице каштановые тона? Львица сама целиком золотисто-рыжая, а не просто отлив! Я сужу по вашей же аватарке!

Вирта написал(а):

А если огонь разгонится некому не спастись. Только кто-то может его остановить. А если при этом её будут раздразнивать. Она готова убить или пожелать таких гадостей, что никому не понравится. Минимум обидчику расцарапают лицо с таким усердием, что ему не поздоровится.

Нет, ну вот её ещё и года нет а она уже способна такое вытворить! Если у неё на пути встретится львица или лев с возрастом на 2-3 года старше её, она физически этого сделать не сможет! Но может если бы вы переформулировали чуть, могло бы получится совсем другой смысл.

Вирта написал(а):

Но был один львёнок по кличке главарь.

Если кличка то с большой буквы и в кавычках! И исправь не только в месте, а по всей биографии!

Вирта написал(а):

вирта

С большой буквы.

А так биография очень интересная, по крайней мере мне понравилась!)
Жди администрацию!

0

3

Flamen
Простите за преувеличение фантазию не
остановишь

Вы уж простите, но где вы видите на львице каштановые тона? Львица сама целиком золотисто-рыжая, а не просто отлив! Я сужу по вашей же аватарке!

эм что вы имеете ввиду... В смысле убрать то что она золотистая или то что она каштановая....

0

4

Аватар изменю

0

5

Вирта написал(а):

эм что вы имеете ввиду... В смысле убрать то что она золотистая или то что она каштановая....

Напиши что она просто золотисто-рыжая, а не каштановая!

0

6

Вирта
Плохо что львенок, найди себе наставника. А так принимаю. Удачной игры.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Вирта/ Огонь