~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Старые темы » Анкета Коры


Анкета Коры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:Кора
2. Возраст:2,5 лет
3. Самец/самка:самка
4. Внешность:Очень красивая львица , с необычной внешностью, у неё блестящая чёрная шерсть с серыми разводами, у неё красивые лапы , ну а что насчёт мордочки то это самое интересное она у Коры очень красивая, вот так . И ещё у неё красивые, большие зелёные глаза . У Коры красивое телосложение . А сама она как ........(незнаю как и написать) Ушки у Кора красивые и аккуратные. Улыбка у неё необычайна красивая. Мышцы у Коры присуствуют.Ну что ещё? ........ пожалуй всё)))
5. Характер:Характер у Коры не золото можно так сказать , может быть доброй даже очень доброй но если очень сильно разозлить то держитесь , восновном с другими львами и львицами приветлива и улыбчива, за себя может постоять, влюбчива даже очень, сильная ( ну не так что бы прям очень), очень решительная и смелая , она идёт в бой первая не ждя, хороший собеседник и друг, любит поразмышлять одна, и полежать на солнышке погреться. Кора довольно таки мудрая, всегда избегает ссоры. любит бегать навстречу ветру)))
6. Биография:Родилась в простом прайде. Растили мама и папа, была таки подвижным львёнком даже чересчур. Любила играть с отцом. С матью очень нежна и добра ну вобщем как и с отцом. Кора любила плавать и бегать за бабочками. Участвовала во всех играх с львятами. Когда кора подросла отец стал обучать её способности воды так как она у неё была, а с мамой Кора ходила на охоты и мать её учила премудростям охоты. Она любила наблюдать за тем как это делает мать.Она иногда вытворяла разные шалости. Отец за такие шалости Кору наказывал несильно. Кора любила своих родителей и желала им добра.
У кры было любимое место в джунглях, она убегала туда когда её никто не видел , атм было очень красиво, водопад казалось что это был рай, Кора любила здесь играть, купаться , но самое главное что тут можно было дать волю фантазии и расслабиться. Но Кора ещё обожала смотреть на закат и восход , она даже вставала пораньше что бы увидеть эту красоту. Жила оно очень хорошо. Дни проходили быстро и Кора незаметила как стала львицей. Кора стала очень красивой. И теперь она здесь))
7. Стихия:вода
8. Способности:быстрый бег, сильная львица
9. Прайд:воды и земли
10. Личный статус:я красивая, но красивые не всегда добрые...
11. Читали ли вы правила:да
12. Как часто сможете посещать Форум?каждый день
13. Как с вами связаться?маил

Отредактировано Кора (2011-03-18 22:03:38)

0

2

Кора
внешность - убогое. Все сделано глупо. Нет описания нормального. Все только "красивое"(хорошо,что не "гламурное", а то я б повесился Х))

Кора написал(а):

всегда избегает ссоры

НО

Кора написал(а):

идёт в бой первая не ждя

Логическая ошибка+противоречие самой себе.

Кора написал(а):

Родилась в простом прайде

НО

Кора написал(а):

Когда кора подросла отец стал обучать её способности воды так как она у неё была

Кора написал(а):

Кора довольно таки мудрая

НО

Кора написал(а):

любит бегать навстречу ветру)))

Исправить: Биографию,Характер и Внешность. Просити,но анкета скудна и не интересна. Местамы нет связи. Много ошибок. Исправить.

0

3

блин у вас повесится можно такие требования к анкете я лучше пойду в ролевуху к волкам

Вот именно,что в ролевуху,епт звучит как в порнуху. [H]ugh

0

4

Кора написал(а):

блин у вас повесится можно такие требования к анкете я лучше пойду в ролевуху к волкам

Какие у нас требования? Это стандартно на всех нормальных форумах, вам просто пояснили что не правильно, где ошибки и что нужно исправить! А с Hugh. я согласна, что анкета не интересна!

0

5

Кора
уходом своим ты говоришь о том,что ты просто НЕ УМЕЕШЬ играть на ролевых. И вот так вот "орать", что повеситься можно - показ своей слабости. Своей маленькой фантазии..
Есть участники и которым по 12 лет,но у них анкеты интересеней. Да и общаться с ними интересней.

Тему закрыл.Удалил.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Старые темы » Анкета Коры