~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Лиина


Лиина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Лиина, можно просто Ли. Имя ничего не обозначает.
2. Возраст:
3 года с чем то
3. Самец/самка:
Самка
4. Внешность:
Львица среднего телосложения. Мышцы присутствуют, как и разум. Не слишком высокая, вес средний. Может кому то покажется, что она слабее, но это всего лишь внешний обман. Она довольно крепкая и может постоять за себя или за кого-то другого, кто ей дорог. Но она слабее льва, тут так же смотря какого. Если лев слабый, то она возможно с ним на ровне или даже сильнее. Ну а про сильного льва и говорить нечего.
У Ли шерсть 2х цветов. Вы скажете что обычная. Да, один из этих цветов шерсти действительно обычный - светло-песочно-оранжевый, он покрывает почти все тело Лиины. Второй же цвет шерсти - это светло-голубой. Он покрывает лишь незначительную часть тела львицы - это ее живот, грудка, чуть на кончике мордочки, а также ступни лап, причем всех четырех. Этот цвет так же присутствует и на еле заметных отметинах, которые представляют собой полумесяцы. Повторяю - они еле заметны. Находятся отметины на всех четырех лапах в нескольких количествах, друг за другом. Обычно 3-4. Еще их можно заметить на хвосте. Кисточка Лиины голубовато-песочного цвета. Глаза Ли карие, они всегда блестят. Когда львице грустно, по ним это можно легко прочитать. Ушки у Лиины аккуратные, красивые. Нос розово-фиолетовый.
На мордочке Ли всегда можно увидеть улыбку. Возможно она будет не такой, какой вы ее ожидайте, но она должна появится, если вы ее хороший друг или хотя бы знакомый. Походка плавная, как будто львица не идет, а "плывет" по земле.
5. Характер:
Ли в первую очередь хороший собеседник, хорошая подруга или же друг. Она всегда готова выслушать кого-то и по мере возможности что нибудь посоветовать или успокоить. Лиина спокойная и уравновешенная личность. Она никогда не хочет соры и даже словесных пререканий. Никогда не смеет ввязываться в сору, если только разнимать или утихомирить. Она довольно таки мудра, не смотря на малые годы. Львица всегда переживает, если что нибудь происходит не так, как львы прайдов должны двигаться. То есть она переживает о противостоянии прайдов. Ли добрая и милая, не смотря на банальность этих слов, это правда. Львица встречает друзей с улыбкой и провожает их также. Кто с ней давно знаком, тот знает, что она многое держит в себе. Нет, радостную новость она разнесет с радостью, а что касается ее личный переживаний, то это Лиина оставляет себе "на съедение". Львица никогда не отказывает в помощи, если только она действительно не может (физически). Ли рассудительна. Она любит поразмышлять над тем или иным обстоятельством. Принимает решение не спонтанно, а когда все взвесит. В общем, она спокойная и мечтает, чтобы все оставалось так, как есть сейчас.
6. Биография:
Ли родилась в Прайде Воды и Земли, когда эти стихии были объединены в Прайд. Она росла у своей матери и у отца, спокойным, чаже через чур, львенком. Лиина любила играть неподалеку от своей матери и никогда не уходила с земель прайда. Ли была тихим львенком, смотря как другие резвятся на большой поляне. Через несколько месяцев, когда у львенка стали проявляться способности воды, то ее начал учить отец. Шли месяца. Лиина росла и вскоре превратилась в грациозную львицу. Она уже знала, как пользоваться своей магией и как она важна львам. Жизнь Ли была скучна и однообразна, пока она не начала ходить на нейтральные территории, ведь раньше она туда старалась не ходить. Вскоре кто-то узнал, что она повстречала одинокого льва.
Ли любила его больше жизни, да и он тоже. Львица постоянно пропадала на нейтральный территориях с ним и проводила там очень много времени. Но вскоре лев-одиночка, которого Ли сильно любила, погиб от льва Прайда Земли и Воды. Ведь все знали, что Лиину любил еще один лев, но уже из прайда. Львица долго переживала и стала ненавидеть того льва, который убил ее возлюбленного. Кто знал, что она была беременна. Через несколько месяцев у нее родились два чудесных львенка — мальчик и девочка. Лиина любит их так же сильно, как и их отца. Где-то в душе она все еще переживает из-за потери любимого, но львята эту пропасть восполняют..
7. Стихия:
Воды
8. Способности:
(Способность, не способность, но..) Она отлично знает нейтральные земли. Быстро бегает.
9. Прайд:
Земли и Воды
10. Личный статус:
Dreams of wings
11. Читали ли вы правила:
Да
12. Как часто сможете посещать Форум?
Как только смогу.. Вообще почти каждый день, если не будет никаких проблем
13. Как с вами связаться?
Мыло, аська

0

2

Лиина
я дорволен. с удовольствием принимаю! Приятной игры) Аську прошу указать мне в ЛС.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Лиина