~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » подпевая ветру.


подпевая ветру.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Lucas/Лукас
Полное: Lucas Douglas/ Лукас Дуглас
2. Возраст: 5,5 года
3. Самец/самка: самец
4. Внешность: Среднего роста лев. Т.е. он стандартного роста. Крупное телосложение. Широкоплеч. Горой мышц назвать нельзя, но и говорить, что у него их нет тоже нельзя. Мышцы не выпирают на всем теле. Но их можно заметить. Когда лев садится или передвигается. Цвет шкуры у него белый. Он альбинос. Глаза серые с золотистым отливом. Пышная белая грива, длинной до лопаток, украшает его. На хвосте пушистая , белая кисточка. Серый, уши округленные. Лапы массивные. Подушечки на лапах светло-серые. Когти серые.
Вот и все,что можно сказать о Лукасе.
5. Характер:
Избалованный немного женским вниманием лев. Мажор. Не откажется от флирта. Длительных отношений не было, он не видит в них смыла. Хотя если он влюбится по настоящему, то пиши пропало. Он общителен и легко находит общий язык со всеми. Не любит ответственности. С чувством юмора он дружит. Старается все превратить в шутку. Немного горделив… Доверчив? Нет. Он по своей природе авантюрист. Любитель искать приключения на свое голову. Вероятно эти и частенько завоевывает юные сердца молодых львиц. Внимательный. Любит львят, ну по-крайней мере общается с ними хорошо, они его любят. 
Самовлюблен. Это видно по тому, как он следит за своей шерстью.
Но не стоит считать, что это белый и пушистый лев! Он не наивный и может постоять за себя. Со  своими врагами он общается хладнокровно и даже с призрением. Строит своим врагам всякие проказы. Мстителен? В какой-то мере да. Ведь нет ничего абсолютно светлого и ничего абсолютно темного.
6. Биография:
Лукас родился в том же прайде, что Хью, в прайде Пестрой Луны.
В помете был один. Родился он в семье обычных охотников. Мать звали Эльва,а отца Доран. Обстановка в семье была «теплой». Лукас рос в избалованной среде.
В подростковом возрасте он уже обладал чудесной внешностью. Юные львицы его возрасте и те,кто по младше питали к нему симпатию. Лукасу это несомненно нравилось. Ну вы сами посудите… Юноше приятно, что на него обращают внимание дамы. Он пользовался случаем и флиртовал, не заводя длительных отношений. По его словам он пока еще молод и хочет взять от жизни все. Впрочем стандартная позиция для молодого льва. Выбрал «профессию» война. Тренировки давались ему с завидной легкостью. Сказали гены прадеда – альбиноса, тот был очень ловок и имел белоснежную шерсть.
В скором времени Лукас стал взрослым львом. Но не утратил своего куража. Он стал хорошим войном. Но не отличным на то были причины. Главная причина – большую часть свободного времени он проводил в обществе дам. Ему льстило женское общество. Многие признавались ему в любви, но он не видел в них ничего. Хотя нет… Одна особь привлекла его внимание. И звали её Ремми. Но было одно НО. Львица была «занята» другим. А именно Хью. Между Хью и Лукасом на этой почве были стычки. В один день, когда  Лукас и «дамская» процессия с Ремми пришли на водопой….. Вообщем Хью больше не стоял у него на пути…. Ремми ушла от Хью к Лукасу…….
Спустя некоторое время Лукас и Ремми обзавелись потомством, а Лукас возглавил прайд, ведь он был теперь законным мужем Ремми. Как оказалось Лукас – безответственный правитель. Косоые взгляды отца Ремми выводили Лукаса из себя и он ушел.
Лукас набрел на эти земли. И как у всех здешних львов у него были на выбор два прайда – Воды и Земли или Огня и Воздуха. Лукас выбрал Огонь и Воздух. По его мнению там жизнь интересней и еще этот прайд противостоит прайду Хью. Так, что они смогут сойтись в битве. 
7. Стихия: Воздух
8. Способности: средние способности льва этой стихии. Ну обладает ловкостью, но это не значит, что супер-пупер ловкач. Он просто чуть ловчее обычных львов, но не ловчее пантеры или леопарда.
9. Прайд: Воздуха и Огня
10. Личный статус: ветер в голове.
11. Читали ли вы правила: да.
12. Как часто сможете посещать Форум? каждый день или через день.
13. Как с вами связаться? через Хью. Х)

0

2

Lucas
Я конечно принимаю, но не дай бог ты не будешь успевать играть за обоих или я увижу, что твои персонажи пересеклись. Получишь :flirt:

0

3

Бастет написал(а):

что твои персонажи пересеклись.

Они будут частенкьо пересекаться Х) Но отыгрывать буду за Лукаса не только я Х) Есть один доброволец Х)

0

4

Hugh.
Хорошо.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » подпевая ветру.