~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Акции » Two of us|


Two of us|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возможно я иду против правил и администрации, но мне кажется "жизнь" без акций - сущий бред XD

Имя:
Лика
Пол:
Ж
Возраст:
1 год, 7 мес.
Общая информация:
Лика родилась в прайде Огня и Воздуха. Её родители тоже родом оттуда. С рождения была неугомонной, шаловливой и резкой. Любит свободу и без ума от своей стихии воздуха. Где-то в год страстно полюбила подростка стихии огня и с тез пор ни на шаг от него не отстаёт пока он её не откинет, что случается редко.

Имя:
Сэм
Пол:
М
Возраст:
1 год, 11 мес.
Общая информация:
Родился в прайде Огня и Воздуха. Мать когда-то принадлежала к стихии земли, но ушла из того прайда. Отец имеет стихию огня. Сэм унаследовал эту стихию. Всегда безропотно подчинялся родителям - полная противоположность Лике. Любит закрытые, уединённые, а самое главное - безопасные места. Узнав о любви Лики сначала противился из-за разных стихий, но немного поразмыслив согласился, что ничего страшного в этом нет. Также беззаветно полюбил Лику и теперь редко отпускает её от себя.

Отредактировано .wind (2011-03-08 20:42:41)

0

2

Имя:
Лаванда
Пол:
Ж
Возраст:
3 года
Кратко о внешности:
Жёлтая, нет кремовая шерсть.
На лбу чёлка.
Сами лапы отдают оттенком розового, да и конец чёлки в розовой краске.
Общая информация:
Лаванда родом из прайда Воды и Земли. Она имеет стихию земли. Её родители тоже принадлежат этой стихие. Они всегда любили и любят её. Заботились и заботятся. У Лаванды мягкий характер и она весьма тепло относится ко всем львам включая тех, что имею стихию воздуха. Это могло бы показаться странным, но так уж её воспитали. Любить всех и не давать места ненависти в сердце. Встретила Элана через несколько месяцев после того как стала полноценной львицей. Любит его сильнее, чем кто либо другой и видит в нём туже любовь/взаимность.

Имя:
Элан(напор, натиск с англ.)
Пол:
М
Возраст:
2 года, 9 мес.
Кратко о внешности:
Коричневый, ближе к чёрно-шоколадному лев.
Сильного телосложения, мускулистый.
Чёлка чёрного цвета.
Общая информация:
Родился в прайде Воды и Земли. Имеет стихию воды. Родители относились к нему строго, но с любовью. Это помогло ему научится всегда побеждать в своих стремлениях. Некоторые львы считают его прирождённым лидером, хотя он и слишком вспыльчив. Когда встретил Лаванду был ещё подростком, но сразу полюбил её. Эта львица немного смягчила его характер, но он всегда останется неизменным бойцом.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Акции » Two of us|