~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Семьи » Самые лучшие – те, из-за кого ты улыбаешься.


Самые лучшие – те, из-за кого ты улыбаешься.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем. У меня без списка, а кр. характеритика отношений к каждому. Кто хочет объявитесь и я из вашего характера и соц. положения выявлю отношения, если совсем ничего не придумаю, то ждите вопрос "кем хотелось бы". И пожалуйста, прежде чем засунуть сюда свою голову прочтите характер он весьма специфичен.
Жду вас) а вообще я милаш)
И ещё, вы можете появиться тут и без выяснений, а из игры по моим ощущениям после)

Сана - наверное самое нежное и милое существо на свете. Ты ещё так молода, так мало знаешь о жизни и, наверное, слишком мила для неё. Не знаю почему, но я решила взять тебя под крыло. Всегда можешь положиться на меня и найти защиту. Ты мне словно дочь.
Бастет - бывшая подруга, в настоящем враг. Вряд ли врагом тебя делаю для себя я, скорее это наши духи говорят за нас. Вообще, ещё больно вспоминать прошлое, иногда очень хочется вернуть всё это и снова стать лучшими друг для друга. Возможно ли это? Да и не узнаешь ты о моих чувствах никогда...
Лиина - я твоя наставница. Естественно я не могу не испытывать к тебе симпатию. Я контролировала проявление твоей стихии, я учила тебя ею пользоваться. ты же была прилежной ученицей и стала для меня чем-то вроде племянницы. Ты была и останешься под моей защитой.

Отредактировано Aeternitas (2011-03-27 19:10:39)

0

2

Aeternitas
характер твоей героинии схож с характером моего героя. Думаю они вполне могли бы поладить и быть, пускай не друзьями(ибо как я понял таковых у неё нет), но воплне могли бы быть хорошими знакомыми?

0

3

Hugh.
Знаешь, могу и исключение сделать) Можем стать и друзьями, и даже приближёнными) Люблю сложных людей)))

0

4

Aeternitas написал(а):

Знаешь, могу и исключение сделать) Можем стать и друзьями, и даже приближёнными) Люблю сложных людей)))

Будет интересно. А теперь как я и предложил... Можем отыграть во флеше  ;)

0

5

Hugh.
Создавай тему)

0

6

Aeternitas Знаю, характеры несхожи, но вот с Хью мы отлично ладим. Не веришь? спроси! Так что мы можем дыть приятельницами ну или так кем нибудь ещё!

0

7

Сана
Ты же в моём прайде, да ещё и вода. Однозначно плюс. Можешь стать для меня чем-то вроде приёмной дочери. М?)

0

8

... Ну слушай! я даже за!

0

9

Сана
ну и отлично) Значит пишем)

0

10

Aeternitas
ха...сложно сказать)))Может ты придумаешь)))

0

11

Aeternitas
Можем быть знакомыми (все таки из одного прайда))) )
Ну, а там посмотрим)

0

12

Бастет - бывшая подруга, в настоящем враг. Вряд ли врагом тебя делаю для себя я, скорее это наши духи говорят за нас. Вообще, ещё больно вспоминать прошлое, иногда очень хочется вернуть всё это и снова стать лучшими друг для друга. Возможно ли это? Да и не узнаешь ты о моих чувствах никогда...

Может так?)
Лиина
Если с моего прайда, то можно чуть теплее отношения сделать))
Ещё и стихия моя, может мне тебе наставницей быть?)

0

13

Aeternitas
Да думаю так и будет)))

0

14

Бастет
значит пишу)

0

15

Aeternitas
Можно))

0

16

Лиина
отлично, значит так и напишу)

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Семьи » Самые лучшие – те, из-за кого ты улыбаешься.