~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Вечность


Вечность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Aeternitas - Аетернитас (лат. Вечность) Не приемлю никаких сокращений кроме Тер и лишь от самых близких.
2. Возраст:
6 лет - внешне.
3. Самец/самка:
Самка.
4. Внешность:
В её облике есть огромное несоответствие её стихии. Глаза. Они красные, это иногда вводит в заблуждение остальных. Взгляд никогда ничего не выражает, вообще ничего, иногда там нельзя даже жизни найти. Длинные ноги, они достаточно стройные, но вполне снабжены мышцами, чтобы можно было быстро бегать. Тело очень пластичное и изящное, женственное так сказать. Она словно соткана из воздуха, все движения невесомы и плавны. Передвижение тихое, иногда её можно вовсе не услышать. Все изгибы тела плавны, что добавляет грациозности как в движения, так и в облик в целом. Уши небольшие, острые и достаточно близко поставлены, чтобы смотреться миниатюрно. Благодаря тому, что движется львица всегда плавно, мышца всегда напряжены, они выделяются, но так, что это красиво, а совсем не массивно смотрится. Шерсть чёрного цвета, совсем чёрного и в темноте её могут выдать только серые полосы на лапах, в виде полумесяца под левым глазом и одна через всю спину, и белый кончик хвоста и белый загривок, где шерсть чуть длиннее и свисает на правый бок, похоже на волосы у двуногих. Так же просветы на шерсти Аетернитас это символы тёмно серого цвета на некоторых частях её тела, заметны лишь если присматриваться. На шее под "гривой" звезда сложенная из двух сплетённых треугольников и на правом бедре символ Юпитера. Когти так же белые, острые и не внушают доверия.
5. Характер:
Говорят же, что бывают трудные личности, которые трудно раскрыть из-за их многогранности? Так вот Аетернитас мало того, что одна из таких личностей, так ещё и одна из самых сложных. Её ни за что не сможет раскрыть не один из её приближенных, то что уж говорить об остальных.Начнём с того, что львица жутко не доверчива. Чтобы она раскрылась вам полностью нужно убить годы завоёвывая её доверия. Она очень боится душевных ран, поэтому никого в своё сердце не пускает. Ей тоже доверять особо не стоит. Можете конечно попробовать, она может и согласиться вам помочь, но уйдёт в любой момент восвояси и вообще забудет кто вы такой. Независима. Нет, совсем независима ни от кого и ни от чего, сейчас она тут, потом там, как кошка. никогда не слушает, а если сделала так, как вы советовали, то не обольщайтесь, она просто и сама решила что это правильно. Друзей почти нет, врагов нет вообще. Может её и считают таковой, но она как правило таких личностей игнорирует. Дерзить ей не стоит, себе дороже, может вспылить и натворить глупостей либо себе, либо вам. Никогда никому не подчиниться, даже не старайтесь. Сама старается не нарываться, а если и сделала это, то не со зла. У неё извращённое представление о юморе, поэтому сама не замечает как ранит других. Молчалива. Очень молчалива, на столько, что иногда неделями может не проронить ни слова. В ней сочетается пылкость с осторожностью, вполне нелогичны интервалы. Куда-то она рвётся не боясь последствий, а иногда каждый шаг прощупывает. Достаточно умна, чтобы её можно было легко обмануть. Не позволяет это делать. Не переносит лести. Критична. Всегда говорит только правду в лицо, хотя врать умеет не плохо. Расчётлива, настоящий стратег. Любое действие прорабатывает на несколько вариантов, когда нужно. Местами эгоистка, садистка. Иногда свои жертвы убивает самым изощрённым способом, иногда сама удивляется. Обожает ночь, дождь, воду. Не любит солнце и абсолютно не переносит слащавых особ. Не любит уменьшительно ласкательные. Иногда слишком груба, сама же этого может не заметить. Очень восприимчива к боли, но будет молчать об этом. Никогда не признает, что ей больно. Даже на мимике это вряд ли отразиться, но при этом будет жутко дрожать и крепко стискивать зубы. Очень высокий болевой порог. Трудно сделать ей больно, но если это так, то знает о боли лишь она. Так же как и никогда никого не будет жалеть. Добиться от неё жалости совершенно невозможно, считает, что все получают то, чего заслуживают. Обострённое чувство справедливости. При всём этом  может быть жутко мила, нежна и добра, но только к тем, кого действительно любит. Никогда ни перед кем не распинается. Очень сильная личность.
6. Биография:
Я почти не помню своё детстве. Это больно, вспоминать его. Там было весело, красиво и приятно. Сейчас же я почти перестала веселиться. Я родилась в прекрасной семье, в одном большом прайде. Много друзей, веселья и любви. Мне нравилась та жизнь, я была счастлива и беззаботна. Но теперь всё иначе. Потом я нашла в себе новые способности связанные с водой. Стала любить её так, как не любила никогда. Понимать её, слышать её голос. Теперь волны для меня как музыка. Произошло что-то ещё. Мы с друзьями перестали общаться, более того между нами появилось что-то, что разрушало нашу прежнюю связь. От этого было больно и в то же время я продолжала их отталкивать, лишь теперь я понимаю, что случилось. Они снились мне и я просыпалась со слезами на глазах. Как бы хотелось вернуть прежнюю жизнь. Может я и могу, но что-то мне мешает даже попытаться. Я стала закрыта от всех, даже от родителей. Они не знали меня, знали кто я, но не какая. Потом произошли огромные перевороты. Я стала королевой прайда, причём я обнаружила, что время надо мной не властно, в отличае от остальных. Я видела столько смертей тех, кто мне близок, что становится страшно. Смерть родителей, друзей, смена поколений в прайде - это сделало меня такой, какая я есть сейчас. Потом этот шаман. Я с самого начала не хотела идти на это, до сих пор не понимаю зачем я согласилась. Если бы я не ушла вовремя, то миру пришёл бы конец. Дальше жизнь стала невыносимой. Я королева, я должна была заботиться о прайде, мне было тяжело, я тратила последние силы на то, чтобы спасти их. Хорошо, что мои способности оставались при мне, но я была уже исчерпана, когда мы решили бороться за наши земли. Эту кровопролитную битву я никогда не забуду, она ещё больше закалила мой характер. Но мы одержали победу. Дальше время Великой Скорби. Не хочу его вспоминать. Просто, сейчас всё не так плохо. Наш мир начинает возрождаться. Теперь мой прайд объединён с Землёй, а я нашла его...
7. Стихия:
Вода. Хранительница её духа.
8. Способности:
убеждение - это не сверхспособность, просто может привести такие доводы, что невозможно не согласиться. Иногда кажется, что способна очаровать любого для своих целей. Сильна, ну просто очень сильна для самки, ещё и самцам фору даст.
9. Прайд:
Воды и земли.
10. Личный статус:
Жизнь - всего лишь сон по дороге к смерти.
11. Читали ли вы правила:
Нет) Они стандартны и я их все знаю)
12. Как часто сможете посещать Форум?
к/д
13. Как с вами связаться?
Ася: 410310333
Скайп: Kat3969

Отредактировано Aeternitas (2011-03-08 06:57:01)

0

2

Aeternitas
Мне нравится))0Кратко и в соответствии с сюжетом)))Принимаю конечно)))С праздником и удачной игры)))

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Вечность