~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Анкета Globy


Анкета Globy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Globy
2. Возраст: 5,4 лет
3. Самец/самка: Самка
4. Внешность: Глоби... обычная львица среднего телосложения. И точно, она была хороша: фигурная, тоненькая, глаза как два диаманта чистой воды, так и заглядывают вам в душу. Шерсть цвета серебристой ночи. Когти ее словно лезвия ножа: такие же острые и блестящие. На голове, как чистый шелк, раскинулась блестящая челка, черного цвета. В левом ухе проколота золотая сережка. В общей картине, длиннолапая брюнетка любящая смех и задор.
5. Характер: Ей все доставалось и достается с незаслуженной легкостью и это порождает необычайную беспечность и самоуверенность, и как высшее качество ее характера – дерзновенную отвагу. Легко и не рассуждая она одушевляется; бездумно и сгоряча, принимает решения; Будучи натурой насквозь реалистичной с близким к гениальному чувству действительности, она в спорах и борьбе использует промахи своего соперника. Она, рано познавшая, как переменчиво колесо Фортуны, с недоверием взирает на мир своими разноцветными глазами. Наиболее ответственные решения диктуются самыми глубокими женскими качествами. И отнюдь это не проявление ненасытной страстной натуры - Дзандзара-Прада чрезвычайно сдержана. Но в великий момент бури чувств она сбрасывает с себя ту царственную, дарованную ей мантию и лживую холодность. Все плотины воспитания, достоинства и морали рушатся, и, поставленная перед выбором чести и страсти, Пандора, избирает не обходные пути скрытия чувств, а прямую дорогу своей женской натуры. Притворство душит ее, осторожность скоро утомляет и похвальное, в сущности, качество – неумение скрывать своих чувств. Ее неуемное честолюбие рассматривает все ей данное высшими силами, как что-то обязательное и неотъемлемое. И именно поэтому все, что ее не касается, все, что является промежуточным шагом к чему-то более сладкому и пряному, находит ее обыкновенной и безучастной. Лишь когда ущемляется ее право, когда задета ее гордость, когда чужая воля угрожает ее притязаниям, в ней пробуждается дикая, порывистая энергия; только в решительные моменты становится она деятельной. Каждый ее день, это как вдох перед решающим усилием. И тем не менее любые отважные приключения манят ее неведомым очарованием чего-то дикого и опасного, ибо отдаваться чему-либо всеми силами своего существа, всем пылом своей любви, всей своей необузданной страстью – сокровеннейшее призвание этой энергичной персоны. В результате всех дрязг, через которые ей удалось пройти, Пандора превратилась в целеустремленную особу, которая точно знает чего она хочет. Она не отступается от своего, даже если это гиблое дело, и борется до конца, до смерти, до последней капли крови. Рассуждая здраво, это волчица, в свои пять лет, является венцом целомудрия, и хоть она и подвержена вспышкам гнева и ярости, она находятся под властью расчетливого ума, что никогда не дремлет.
6. Биография:Дело было в далекой необъятной Генляндии... В этой стране всегда было чертовски жарко, хоть и местность тропическая. А обитали в ней дикие, тропические львы, именно они жили в Салине, вернее в тропиках. Салина это определенный населенный кусочек земли на планете, где тропические львы делились на пять прайдов земных стихий: Прайд Солнечного Света, прайд Кристальной Воды, Свежего Ветра, Адского Огня и Небесной Высочени, а остальные львы были тропическими одиночками. Но был еще один прайд Солнца и Луны. Они жили исключительно на небе. Умершие львы и львицы с очень чистыми душами, всегда попадали туда и жили в полной гармонии между собой. Все они жили мирно. По всей Свлине царила атмосфера радости и добра. Львы из разных прайдов, мирно ходили по чужим территориям.
           Был яркий солнечный день, и все львы дружно собрались около обычного старого баобаба:
- Смотрите, это же Глоби! - показала Сима своим подругам.
- Глоби! Привет! Иди сюда, к нам! - крикнула она. Глоби сначала не заметила, как ее кто-то зовет, но потом серая львица с зелеными глазами и черной челкой, поспешно подбежала к подругам. Перед Глоби стояли, ярко-голубая львица с синей челкой - Сима, и нежно - розовой шерстью – Озелота.
- Всем привет... - поприветствовала Глоби своих друзей, - а где же Анхель? Оглядываясь, Глоби как - будто сканировала местность, своими, как два бриллианта, зелеными глазами. Она не пропустила ни одного уголка, где могла бы быть Анхель. И вот. Глоби обнаружила львицу с светло – коричневой шерстью и томной челкой, которая переливалась с коричневого к зеленому.
- Ага… А вот и она! Хай Анхель! Мы тут! Где тебя черти носят? - закричала Сима и Глоби.
Анхель подбежала и шепотом пробормотала:
- Привет всем... Только тихо… Смотрите, там Зена. Интересно, что она тут забыла?
         И как только Зена зашла на поляну с баобабом, мирная, добрая и радостная атмосфера превратилась в тихую, холодную. Все львы смотрели только на Зену. И про себя задавали вопрос: «Что она здесь забыла?»
Озелота аккуратно наклонилась к подругам, и шепотом сказала:
- Угу, это она... Но она кроме Джима, мало с кем вообще общается. И продолжала пристально разглядывать Зену. Но та в свою очередь гордо прошла мимо, и села прямо возле Джима. Джим посмотрел на Зену и кивнул головой, показывая «пошли отсюда». И они вместе ушли с территории прайда Солнечного Света.
- Ну ладно... Давайте лучше поохотимся! Не знаю как вы, но я со вчерашнего дня ничего не ела. - предложила Глоби.
- Ну давайте...- неуверенно согласилась Сима. И они продолжали радоваться этой прекрасной жизни. Но не все были так рады. У Зены и Джима созревал коварный план. И вот однажды:
- Почему мы должны терпеть этих... львов! Они такие наивные!!! - захлебываясь недовольно воскликнула Зена. Она ходила из одного угла к другому, и вслух размышляла «какие те львы противные». Прошло еще тридцать минут, и Джим не выдержал судорожной ходьбы Зены, и попытался ее отвлечь.
- Я с тобой полностью согласен... Зена, но что мы можем сделать? Они чересчур дружны... И хоть они и наивны, но в том, что они дружны и заключается их сила - раздумывал Джим. И с надеждой смотрел на нее, чтобы Зена опять не начала ходить по кругу.
- Мы должны немного подождать, и когда-нибудь мы добьемся своего. - злобно засверкали глаза грозной львицы, Зены.
              А у других прайдов в это же время было веселье и они ничего, не подозревая весело общались с друг другом. Но у Глоби была развита очень хорошо девичья интуиция, и она решила уйти прогуляться от других львов и подумать, что ее беспокоит. Она одна шла туда, куда ее вели лапы, по абсолютно пустому лесу. Глоби и не заметила, как пришла на территорию прайда Адского Огня. Ей не хотелось туда идти, и вот только Глоби собралась уходить, как услышала чьи-то голоса. Глоби присела и стала вслушиваться... Она поняла, что это Джим и Зена о чем-то шептались. Глоби знала, что если Зена и Джим, что-то замышляют, хорошим это не закончится. Она помчалась назад в прайд Солнечного Света, чтобы рассказать все Озелоте, Симе и Анхель. Но у них на этот счет были разные мнения...
- Нужно что-то делать! Это нельзя так оставлять! - воскликнула Глоби. И наморщив лоб, стала ждать мнений других.
- А мне кажется, нужно рассказать все на совете старейшин, там все и решится - высловила свою мысль Озелота.
- А я считаю, что мы должны сами разобраться – вставила свою реплику Глоби.
- Поддерживаю! Совет советом, но у всех как всегда разойдется мнения. Нас вон сколько... А мы спорим! А старейшин двенадцать! Пока будет длиться разбирательство, эти могут много чего натворить. - сказала Сима. Все посмотрели на Симу и понимали что она права. А вот самой Симе было неловко, ведь все смотрели только на нее…
- Ну ладно... только что мы можем? – прервала мертвую тишину Анхель.
- Ладно... Уже вечер. Я предлагаю сейчас лечь спать. Утро вечера мудренее! Завтра с утра начнем думать что нам делать дальше. - сказала зевая Глоби.
- Я согласна... Всем спокойной ночи... - согласилась Сима. И они спокойно легли спать. Над их головами светилась прекрасная леди - луна, а вокруг нее, как подчиненные, кружили маленькие фонарики – звезды. Прекрасная картина...
            Ночь прошла спокойно. Сладкие сны отошли на второй план. И с приходом утра львицы принялись обдумывать план действия:
- Я предлагаю просто прижать их к стенке. Сказать, что Глоби все слышала и все!!! - рвалась и на глазах сгорала от нетерпенья, Сима. И опять Сима обратила на себя чересчур много внимания… Но на этот раз она не вытерпела и громко спросила:
- Что?!?!?
- Да нет... Это же... – мямлила Анхель, и одновременно смотрела на Симу.
- ...не правда! - закончила Глоби. - Я слышала лишь то... что они шептались, замышляя что-то плохое... По мимике было понятно. И вообще это все не то!!! Нужно незаметно вывести их на чистую воду... – размышляла вслух Глоби. Вокруг была мертвая тишина и вдруг…
- ...Но сначала узнать, то, что они замышляют... Ты так не думаешь, Глоби? – прервала тихий перерыв Озелота.
- М-да... я согласна, но как это сделать? - с надеждой озиралась Глоби, как будто хотела увидеть какой-то знак-подсказку. Глоби начала ходить по кругу и что-то бубнить себе под нос.
- Тут надо хорошенько подумать... Ведь ошибка повлечет за собой полный крах... И тогда мы точно ничего не сможем сделать. - Задумалась Озелота.
- Так... Подумаем логично. Что нужно сделать, чтобы они нас не заметили... - продолжила свою мысль Озелота. Вдруг, Глоби подскочила и с прозрением воскликнула, прервавши Озелоту:
- ...замаскироваться под жителей прайда Адского Огня! И Глоби продолжила ходить по кругу. Все львицы посмотрели на Глоби и продолжили разговор.
- Теперь... Теперь надо разделиться... на время... - поспешно договорила Сима. Надеясь, что Глоби согласится, ведь все решала именно Глоби. Анхель посмотрела на взволновуную Симу и попыталась поддержать разговор, как будто все уже решено.
- Все просто! Мы с Озелотой останемся, и будем следить за новостями. А вы Глоби и Сима, пойдете в разведку. Глоби посмотрела на встревоженных львиц, которые так и хотели услышать ее долгожданное решение. Глоби поняла, что тут происходит, и решила не сопротивляться.
- Да, а замаскироваться очень просто. - Сказала Глоби.- Ты готова Сима? Счастью Симы не было предела. Она с улыбкой смотрела на Глоби и воскликнула:
- Да я всегда готова!!! Скорей бы! Глоби от неожиданности посмотрела на Симу, улыбнулась и нежным голосом сказала:
- Всему свое время... Потерпи... А пока поохотимся. Все равно два солнечных часа до пути... Успеем! Сима и Глоби развернулись и пошли в лес за своей добычей.
                       
                                                        2 часа спустя:
- Мы должны идти, до свиданья всем. Мы вернемся... - с надеждой смотрела Глоби на растерявшихся друзей. - Мы вернемся... Слово "солнца"! Вдруг, подбегает Сима, Глоби посмотрела на нее. В глазах Глоби сразу можно было прочитать, что она злая. И продолжая пристально смотреть на Симу, с упреком обвинила ее:
- Сима! Ты где пропадала! Мы должны вернуться до захода солнца. И они отправились в путь... Вскоре их фигуры скрылись в густых зарослях тропического леса.
    Анхель и Озелота взволновано посмотрели на друг друга и Озелота высловлила свою точку зрения:
- М-да... Меня единственное беспокоит... это Симина нетерпеливость и желание порвать на куски Зену. Не попали бы они в беду. Продолжала смотреть Озелота в сторону, куда ушли Сима и Глоби.
- Угу... твоя, правда... что там за шум? ты слышишь? Это в прайде, на поляне с дикой акацией! Побежали, посмотрим! - воскликнула Анхель. Они одновременно развернулись и побежали на главную поляну старейшин, со старым баобабом. Когда они подошли к толпе, то, что они услышали, поразило их:
- УКРАДЕН ПЛАН НАХОЖДЕНИЯ ВОЛШЕБНОГО, СВЯЩЕННОГО КАМНЯ АЙГО! – разносилось по толпе, и все в панике стояли и думали, что же им теперь делать... Анхель и Озелота отбежали подальше, но в их ушах все еще звучали голоса:
- Украдено... Пропало... Исчезло...
- И как это могло случиться. - Недоумевала Анхель. - а где хранители? Где они? Она посмотрела на Озелоту надеясь услышать ответ, на Озелота в свою очередь только пожала плечами, ведь у Озелоты не было даже слов. Но вот один из старейшин вышел из священной пещеры и сказал:
- Камень пока еще в хранилище, но это утверждение временно, я думаю...
- А зачем кому-то нужна эта каменюка?!?!?! - Еле-еле выдавила из себя эти слова Озелота.
- Это не просто каменюка!!! - закричал старейшина. И продолжил:
- Камень Айго мог давать огромную силу и власть над другими, мог давать бессмертный элексир жизни. В злых же руках он был непобедим и уничтожал все на своем пути, и исполняя все пожелания обладателя этого чудесного и в то же время крушительного камня... В хороших же руках он был бесподобен, он создавал, творил добро. Благодаря Айго в Саванне была такая атмосфера радости, спокойствия, добра, счастья. Он охранялся сильными заклинаниями. Но был ПЛАН. В этом плане были все мантры, которые снимали заклинанья с камня.- закончил старый лев. Анхель недовольно улыбаясь посмотрела на старейшину, и отводя свой злостный взгляд, задумчиво сказала:
- Теперь можно понять, что означала пропажа плана!

        А в это время замаскированные Глоби и Сима мчались в прайд Адского Огня. Когда они добрались до него, то вот, что они услышали:
- Да... это он. Такой как мы с тобой его представляли. Этот план содержит не только обезвреживающие мантры, но еще и путь к камню Айго.- прошептала Зена. И только как она зависимо потянула свою когтистую лапу к плану, Джим резко схватил его, чтоб Зена его не успела взять.
- Угу... Твоя, правда... - довольно согласился Джим. Зена в свою очередь подошла к довольному Джиму, и как он выхватила из его лап план, при этом злобно усмехнувшись, сказала.
- Вот, только кому можно доверить этот план, на то время пока мы будем на патруле. Надеюсь, кавалеры этих львиц, будут рады с нами познакомиться! Джим подошел к Зене, но та увиливала, чтоб он не забрал план.
- Можно план доверить нашему льву, Калке. - Размышлял Джим.
- М-да... Я думаю, он любой ценой его сохранит... Даже если понадобится отдать за него свою жизнь...- с ухмылкой согласилась Зена.
   И они ринулись к пещере льва Калки. Глоби и Сима с большим поражением смотрели на друг друга:
- О нет... Только не это... план Айго у них, как далеко они зашли! Хм… Ну по крайней мере мы теперь знаем что они замышляют... Пока это один плюс в нашу пользу...- с разочарованием сказала Глоби, опустивши голову. Сима посмотрела на разочарованную Глоби и попыталась ее хоть чем то утешить:
- У нас еще есть время... И видимо это подействовало. Глоби благодарно посмотрела на Симу, ее глаза загорелись, как мощные прожекторы и она начала размышлять:
- Сначала, мы побежим к Чили, к Оскару, Диабло и Конану. Нам необходимо их предупредить. И потом же огорченно дополнила:
- Хотя нет... это слишком опасно, они могут выследить и поймать нас, тогда мы точно никому не поможем. Сима долго думала что сказать, чтоб уговорить Глоби пойти к кавалерам львиц… И тут она решилась, начала разговор:
- Но... я волнуюсь... Глоби резко обернулась и очень недовольно возразила в свою защиту, не давши высказаться Симе:
- Ты думаешь, что я не волнуюсь?!?!?!?!? Потом после короткой паузы Глоби продолжила свое возражение, начавши истерику: - Ты думаешь, что я не люблю Чили?!?!?! Сима испугано прижавши уши, начала оправдываться, ведь она пожалела, что вообще начала этот разговор.
- Эээээ... нет! Ты что! Нет! Я так не думала, не думаю, и не буду думать! Ты что! Тьфу! Нет...- оправдывалась Сима перед Глоби. Глоби молчаливо отвернулась и легла спать... Сима долго не могла заснуть, ведь чувствовала большую вину перед Глоби. И, в конце концов, после долгих мучений под давлением совести, Сима заснула.
          А в то время у кавалеров:
- Эх... Я так скучаю за Глоби... И зачем нам этот патруль? Все равно тут все мирно! Даже врагов на горизонте не видно. Давайте свалим по-тихому отсюда.- В шутку сказал Чили, ведь осознавал, что за уход от своих обязоностей будет неприятное наказание. Оскар посмотрел на Чили, и понял что это шутка. После маленькой паузы Оскар поддержал разговор:
- Мы тоже наверняка скучаем, и за Анхель, и за Симой, и за Озелотой.- за всех ответил он.
- Не случилось бы чего...- волновался Чили.- У меня плохое предчувствие.
- Ой! Да брось! Что с ними может случиться? Первое – они в прайде, где никто никого в обиду не даст. Второе – Глоби у тебя такая, что любому глотку порвет. А в третьих - у тебя всегда плохое предчувствие, когда ты хочешь есть! Сутки все-таки без еды...- опровергнул мысли Чили, Диабло. А Оскар и Конан тихонько похихикивали. Но вдруг Оскар перестал смеяться, и, прижав уши, развернулся в сторону кустов и прошептал:
- Тише... Вы слышали? Шум... Там в кустах... смотрите. Внезапно из-за кустов показалась голова Джима, а за ним еще шесть-семь львов. Трудно было не заметить, как они были настроены. Джим аккуратно, отряхиваясь, вылез из кустов. Он был весь в листьях и колючках. Чили с большим отвращением посмотрел на Джима и решил немного подшутить:
- Джим! Не трудно догадаться... что это ты отираешься в кустах... Что блох и клещей коллекционируешь. Если не хочешь получить по шее, то затеряйся обратно в кустах! - отважно провозгласил Чили. Джим злостно посмотрел на смеявшихся львов, и от унижения, громко сказал:
- А ты Чили не огрызайся... А то нас много. Вы не справитесь с нами, если мы нападем, жалкие котята! – в свою очередь нахально говорил Джим.
- Да вы на нас и лапы не поднимете... Кишка тонка! - продолжал спор Чили.
- А если мы нападем? - ехидно спросила Зена. Чили удивленно посмотрел на Зену, и засмеялся. Но потом после того, когда успокоился, наклонился к своим друзьям и сказал: - М-да куда Джим, туда и его «хвостик» Зена. И они дружно засмеялись, смотря на Зену и Джима. Те же в свою очередь мгновенно поняли что «кавалеры» смеются именно с них. А когда Чили, Оскар, Диябло и Конан постепенно престали смеяться, Чили опять принялся унижать не прошеных гостей.
- Ха! Напугала льва антилопой! Тогда... Тогда мы, естественно, будем защищаться! Хотя было бы от кого! - мужественно ответил за всех Чили.
- И мы не сдадимся!- поддержал разговор Оскар.- Не то что некоторые.- шепотом он дополнил показывая лапой на Джима. И на кавалеров опять напал смех. Джим уже не мог терпеть, как над ним издеваются, и он начал наносить ответный удар:
- Ну... Вы сами выбрали такой конец... Уж поверьте, а он будет ужасен! - расхохотался Джим.
- Смейся, смейся... Хорошо смеется тот, кто смеется последним... То есть мы! - нахмурился Оскар. Джим и Зена с злой улыбкой посмотрели на друг друга и потом вместе посмотрели на кавалеров.
- Вы когда-нибудь что-нибудь слышали о камне Айго? - гордо спросил Джим. Диабло посмотрел на растерявшихся друзей и гордо пробормотал:
- Ха! Какой идиот может о нем не знать?
- Тогда вас шокирует, тот факт, что мы украли план. – не сдержалась Зена.
     Тут Оскар с громогласным рыком настоящего льва накинулся на Зену. На небе мгновенно появились черные грозовые тучи. В лесу потемнело... Львы разных прайдов ринулись друг на друга как в море две волны. Зена всеми своими четырьмя лапами оттолкнула Оскара. Оскар же упал возле большого и старого дерева. Он встал, отряхнулся и ринулся опять на Зену... Джим увидел, что у Зены проблемы. Джим только хотел бежать на помощь, но вдруг внезапно на него накинулся Чили, и повалил Джима на землю... Битва длилась долгое время, но Зене и Джиму удалось одержать победу. Чили, Конана и Диабло забрали в плен...
      Вражеский патруль осмотрел местность после драки и нашли Оскара с большим ранением на лапе. Рана была настолько большая, что патруль решил, что Оскар отошел в мир иной... и ушли в свой прайд. Оскар вовремя пришел в себя, когда патруля уже небыло, но рядом проходили львы из прайда Кристальной Воды. Они заметили раненного льва и подобрали его... У Оскара была смертельная рана, как показалось одному льву из прайда, и эту рану могла исцелить лишь одна львица - лекарь, Святая целительница Анника. Все львы называли ее святой, потому что она исцелила множество львов, львиц, львят и даже птиц - лисотонош. Раны, когда Анника исцеляла, затягивались буквально на глазах. Все львы считали это явление великим чудом, пришедшим с небес, и это было так. А жила она в пещере "кристального ручья", на территории прайда Кристальной Воды, к счастью Оскара нашли именно около этого прайда. Итак, его понесли к Аннике.
         
           А тем временем в прайде Адского Огня, Сима и Глоби сидели в клетке, а охранял их, сильный, черный лев Зены и Джима - Калка. Ведь пока Глоби и Сима спали крепким и сладким сном, их обнаружил патруль, и перетащили в прайд Адского Огня и посадили в клетку.
- И как вообще это могло случиться - воскликнула Сима. В ее памяти мелькали картинки их нелепой неосторожности, то есть, как они попались.
- Нет... Ну, это вообще... Надо было мне не спать, а сидеть на страже... И этого не случилось бы! Я бы заметила их и разбудила бы, и мы по быстрому слиняли отсюда! - винила себя Сима. Глоби печально посмотрела на грустную Симу и сказала:
- Стоп! Все! Что было, то было! И перестань себя накручивать, ты ни в чем не виновата... Если кто и виноват... то это я! Ты новичок в деле вояк, а я уже иду на стража... то есть на повышение, и вдруг так с треском провалиться! Это конец... - прервала Глоби, Симины обвинения. Но в стороне, где лежал, Калка Глоби и Сима услышали:
- Хватит! Достаточно! Долго я терпел службу у своего клятого врага! Он вскочил, и открыл клетку с львицами. Сима и Глоби были приятно удивленны... Сима быстро пришла в себя от удивления и попыталась во всем разобраться:
- Стоп! Теперь я окончательно запуталась... Как? Ты не заодно с ними? У Калки мгновенно улыбка исчезла с лица.
- Моя история очень длинная и грустная. - Неохотно произнес Калка. Но он нашел в себе силы рассказать. И он с глубокого вздоха начал свою грустную историю:
- Я был еще львенком, совсем еще ребенком, когда меня взяли в плен. Мои родные погибли от лап Джима, осталась только сестра. Она со мной сидела в плену, но она сбежала много лет назад, и с тех пор я ее, ни разу не видел и не знаю, увижу ли я ее еще когда-нибудь. Хоть я и был еще маленьким ребенком, я прекрасно понимал, от чего погибли мои родители. И с того времени, я дал клятву себе: «Я отомщу Джиму, за смерть моей семьи чего бы мне это не стоило!» Ну а после стольких неудачных попыток вырваться и сбежать, я решил, что нет другого способа, как взять своих врагов хитростью. Я всю свою жизнь делал вид, что забыл свой прайд, семью, и никогда не вспоминал, откуда я родом. В принципе, именно так я завоевал доверие всего прайда Адского Огня, а затем и доверие самих Джима и Зены. Но после того что они сделали… Украли план святого камня Айго… Я подумал, какой смысл притворяться дальше? А тут вы. Ну, я и освободил вас. Я слышал о ваших храбрых поступках, и доброте, и поэтому надеюсь, что вы примете меня в свою команду, будете считать меня своим другом. Я опытный воевода, с самого детства учился у Джима и поэтому смогу помочь вам в битве, ведь я знаю все их слабые места. – уверенно сказал Калка.
- М-да… конечно если ты… если ты не дуришь нам головы, то ты у нас, уже в статусе друга. Нам нужны сейчас союзники, и верные друзья. – Сказала Глоби. Сима посмотрела на Глоби и Калку и недовольно прервала их приятный разговор:
- Да, да, да… Конечно это все очень увлекательно и приятно, но может пора сваливать отсюда! Я второй раз попадаться, не намерена! Глоби посмотрела на взволнованную Симу и не уводя глаз от нее, спросила у Калки:
- Уже идем! Калка, а ты нас проведешь? Калка с радостью повернулся, и ринулся к выходу, в след говоря:
- Следуйте за мной! И не отставайте!
    Львы спокойно прошли через пещеру и их никто не заметил. Потом по тропинке через тропический лес. И казалось, что уже ничего не случиться, как внезапно Калка встревожено остановился… И тут же из-за поворота выпрыгивают Озелота и Анхель. Калка их ни разу не видел и тут же зарычал как на чужих. И те в свою очередь ответили тем же, показавши свои острые зубы. Сима подбежала к Калке, Анхель и Озелоте, перегородивши их, и закричала:
- Стоп! Свои! Калка это наши соплеменницы. Анхель и Озелота. Калка успокоился и присел, поприветствуючи их поклоном. Озелота перепугано посмотрела на него и продолжила…
- Глоби. Сима. Плохи наши дела… Прайд Адского Огня украл план, а теперь еще и камень Айго… И кажется дело идет к войне… Озелота резко прервалась и повернула свои уши назад как будто прислушивалась. Калка не сдержался и громко спросил:
- Что? Что такое? Озелота не довольно посмотрела на Калку и показала жест «ТИХО», а потом, через несколько минут, неуверенно прошептала:
- Кажется, я слышала шум лежащих листьев и скрип лежащих веток… Как будто по ним кто то крадется. Вдруг из-за толстых деревьев выходят, Зена, а за ней компания, еще десять стражей. И они были очень злые… Сима сжавшись, пробормотала:
- Опа… Попали… Зена приказала своим стражам «взять их». И стражи забрали эту дружную компанию, назад, в прайд Адского Огня и посадила в разные клетки. Калку соответственно отвели совсем другую клетку, более мощную, и чтоб он опять не подсказал Глоби, Симе, Анхель и Озелоте, как можно взломать клетку и сбежать. Никто даже и не заметил, как кто то злобно сказал:
- Наконец то! А вот и наш Калка совершил промах! Теперь я зайду на его пост!
Это был молодой, темно-рыжий лев по имени Шакал. Он давно хотел занять место Калки. Шакал был на редкость смелым и наглым львом, однажды он даже хотел убить Калку, но он был любимцем Зены и Джима. Поэтому покушение не совершилось.

                  А тем временем в прайде Кристальной Воды:
      Оскар очнулся уже, в какой то пещере, где на стенах были нарисованы непонятные знаки. А между этими знаками, то тут, то там мелькали звезды. Они сияли так, как настоящие. А рядом журчал кристальный ручей, который сверкал, как будто были бриллианты. Пока Оскар осматривал пещеру, он не заметил, как вошла Святая Анника. Она была молодая львица с красивой мордочкой, с одной стороны была Луна, а с другой яркой солнце. Она спросила у Оскара:
- Ты Оскар, не так ли? Оскар с великим интересом «как она узнала мое имя?» Оскар кивнул. Анника улыбнулась, и продолжила разговор:
- Я много чего слышала о тебе. Оскар удивленно посмотрел на Аннику, немного приподнявшись, начал встревожено спрашивать:
- Вы знаете меня? Откуда? Я вас не помню… Кто вы? Анника с улыбкой, лапой уложила Оскара и ласково сказала.
- Не напрягайся, тебе нельзя! Я Святая Анника. Лекарь прайда Кристальной Воды. А вот насчет, откуда я тебя знаю… Дело в том, что я не простая львица, я небесная. Я знаю, о каком ты прайде подумал. Нет, я не из прайда Небесной Высочени, а из настоящего неба. Я давно уже покинула этот мир. И попала в прайд Солнца и Луны. Но меня прокляли и изгнали, из прайда… не буду говорить почему. Мне сказали следующее: «Ты будешь изгнана, и очутишься опять на Земле, в Салине и будешь лекарем прайда Кристальной Воды. За твои заслуги ты станешь лекарем и будешь лечить, ты сможешь залечить любые раны даже спасти от смерти. А я спросила: - Но как, же я смогу вернуться, вернуться, ведь здесь мой дом, муж и дети, неужели я изгнана навсегда? И мне ответили: - Нет, не навсегда. Вскоре ты встретишь Оскара, ты сразу узнаешь его, ведь он знаменит в тех краях. Еще ты будешь помогать в ВЕЛИКОЙ БИТВЕ, против «зла». Ты не сможешь драться, но за то сможешь лечить раненных львов. После этой битвы ты снова вернешься к нам и встретишься со своими родными и друзьями. А чтобы ты никогда нас не забыла, у тебя навсегда на мордочке останутся Солнце и Луна. Таково наше слово! – с тяжелой печалью закончила свой рассказ Анника. Она посмотрела на Оскара, подошла к нему и приложила свою лапу к ране Оскара. То зашипел от боли. И от прикосновения Анники, рана на глазах затянулась. Оскар с большим поражением взглянул на Аннику… У него не было слов. Он встал. Отряхнулся, и сказал:
- Извини… Я бы остался еще… Но мне пора спасать друзей. И выбежал к из пещеры. Он бежал пол дня, и наконец прибежал к месту назначения… На начало территории прайда Адского Огня… Там стояли стражи и кокая-то клетка. Оскар сразу понял, что это только блокпост, и вот он хотел рассмотреть все поближе, и он попытался подойти поближе и спрятаться за кустами и ему это удалось. Он аккуратно высунул свою голову из кустов, и увидел сидевших стражей, а в клетке он увидел сидящих в клетке своих друзей. Чили спокойно сидел в правом углу клетки, а Конан и Диабло лежали и «плевали в потолок клетки» о чем-то думая… Клетку охраняли два мускулистых стража. Один из них был Шакал. Оскар задумался. И вдруг ему в голову пришла, хоть и глупая, но гениальная идея, как освободить друзей. Он побежал к ближайшему ручью. Он замаскировался под молодую львицу из тропического леса. И побежал обратно на блокпост. И вот он уже стоял возле кустов и думал как ему выти и тренировался изменять голос. Потом в луже он посмотрел, как выглядит и с себя же посмеялся. Потом он подумал «Что будет, если его таким увидят его друзья? Ведь все в прайде про это будут знать. Ну ладно можно их и немного пошантажировать по этому поводу». Оскар аккуратно посмотрел на клетку, а друзья спали, и хорошо. Он медленно и грациозно вышел из кустов, и измененным женским голосом спросил у стражей:
- А… вы знаете, где тут прайд Адского Огня? Я хотела бы присоединиться в прайд лекарем. Шакал настароженным взглядом посмотрел на Оскара, и сказал второму стражу:
- Отведи ее к Зене, и пускай она сама решит что делать… Выполняй! Тот лев вздрогнул и подошел к Оскару и сказал:
- Следуй за мной. И не отставай! Оскар следовал за стражем. Когда они довольно далеко отошли от клетки, Оскар набросился на стража и убил его, а тело спрятал в кустах. Он прибежал опять к клетке с друзьями. И тихо подкрался к Шакалу и набросился на него, прокусив ему горло. У Шакала потекла горячая алая кровь. Шакал умер… Оскар, отцепился от Шакала, посмотрел на него, а потом подбежал к клетке с друзьями, открыл клетку. Но потом вспомнил, что надо снять этот глупый наряд. После этого он забежал обратно в клетку и разбудил спящих друзей, ведь Оскар пытался все делать тихо, чтоб Зена ничего не услышала. Чили, Конан и Диабло в большой радости выбежали из клетки и благодарственно обняли его. Но Чили вышел из клетки и громко сказал:
- Не расслабляйтесь! Нам еще наших девочек спасать. Все посмотрели на Чили и успокоились.
- Да. Они в заложниках у Зены и Джима во главной пещере. – настороженно сказал Диабло. Оскар волнительно посмотрел на своих друзей и попытался все выяснить:
- Стоп! А с чего вы взяли, что они находятся в главной пещере Адского Огня? А может они сейчас в прайде! Чили, Конан и Диабло удивленно смотрели на Оскара. Чили подошел к Оскару и удивленно спросил:
- А ты что ничего не знаешь? Короче… тут стражи обговаривали, как они попались. Глоби видимо слышала, что Зена и Джим что-то замышляют. Она поставила на уши Озелоту, Симу и Анхель. Ну, Сима и Глоби пошли на разведку. После того как нас взяли, по территории ходил вражеский патруль. Ну и нашли спящих Глоби и Симу вот и попались когда спали. Ну, потом, в прайде Адского Огня попался наш союзник Калка, он помог им выбраться, но куда там! Зена их опять схватила и отвела назад в прайд Адского Огня. Вот только не понято откуда там появились Озелота и Анхель. Но факт остается фактом! Чили замолк. Оскар с ужасом смотрел на своих растерянных друзей. Но потом Конан с грустью сказал:
- М-да… И как мы их освободим? Ведь у них в пещере не более десяти стражей!
Чили смотрел на друзей и видел что после этих слов, у всех в глазах погасли огни надежды. Но Чили не сдавался. И тут ему пришла гениальная идея, и он хотел поднять командный дух:
- Не унывать! – рявкнул Чили. Мы не слабаки, но с теми стражами нам не справиться! Мы побежим к нам в прайд за подмогой, а потом объединим все прайды:
Солнечного Света, Небесной Высочени, Кристальной Воды и Свежего Ветра. – добавил он. И тут над ними повисла атмосфера молчанья. Вдруг Оскар вспомнил о Святой Аннике. И он решил все рассказать про нее.
- Ой! У меня есть знакомая в прайде Кристальной Воды. Ее зовут Святая Анника. Она лекарь… и чародейка. Именно она меня вылечила! – с героизмом сказал Чили. Но тут Оскар опять встрял в разговор:
- А мы сейчас куда бежим? Чили посмотрел на Оскара и немного подумавши, сказал:
- Мы побежим к старейшинам! Вот они, то все и решат. Вот они ринулись к старым, мудрым львам.
         
                Уже была глубокая ночь. Наконец-то изможденные бесконечным бегом и оскаленным солнцем кавалеры прибыли в прайд Солнечного Света. Все львы давно уже спали. Ни в одной пещере не горел огонь. Куда ни глянь, везде было темно. Лишь одинокий месяц освещал эту местность. Ну, Чили посмотрел вокруг и приказал всем лечь спать, а сам никак не мог заснуть. Все думал как там Глоби. Но вдруг к нему повернулись остальные и Оскар с удивлением спросил:
- О! Тебе тоже не спится. Чили посмотрел на Оскара и молча, кивнул. А потом взглянул на небо с большим месяцем.
- Ух… я почти не чувствую своих лап… - жаловался Диабло. У Конана тоже очень болели лапы, но он сдерживался, чтоб не думали, что он слабак. Но все же решился возразить на жалование Диабло:
- Ничего, потерпишь! Не впервой! Диабло обидчиво посмотрел на Конана. Но, а потом, просто лег на спину и любовался звездами. Чили посмотрел на своих уставших друзей и сказал:
- Ладно. Не буду вас мучить… я пойду к Вожаку и скажу, что и как есть. А вы отдыхайте. Хорошо? Все кивнули в знак согласия. И вскоре, все позасыпали…
      Наутро. Когда все проснулись. Чили пожелав доброго утра своим друзьям, развернулся и побежал в главную пещеру вожака и вожатой. Конан вслед крикнул:
- Удачи! Ну, Чили естественно ответил:
- Спасибо!
            Чили поднялся на маленькую верховую гору, где жили только вожак с вожатой, их дети и старейшины. Возле пещеры вожатых стояли пять стражей. Они узнали Чили, но их обязоности были такие, они вынуждены были спросить его, зачем он пришел и к кому. Чили все рассказал, все как есть. Стражи пропустили его. Он зашел в пещеру. Там было так красиво. На камнях где обычно сидят гости, лежали сверкающие, мягкие подстилки из цветка «Сорфеи». Этот цветок ярко-желтого цвета с золотыми отблесками. Он не вянет на протяжении пяти лет и сохраняет форму и приятный аромат. На стенах были странные символы, для которых еще никто не знал значения. По углам пещеры были так называемые «мини водопады» напоминающие большие каскады. Чили стоял пораженный этой красотой. Вдруг сзади послышался грозный мужской голос:
- Ты Чили? Чили обернулся. И перед ним стоял сам вожак прайда Солнечного Света. Он был большим, мускулистым с пышной гривой. Вожак продолжил разговор:
- Я тебя помню… еще маленьким, сопливым львенком… А теперь просто красавец. Чили засмущался от таких слов, самого вожака. Правитель прайда продолжил:
- Мне один из стражей доложил, зачем ты пришел. Я уже отправил листонош по всем прайдам, осталось только дождаться ответа от других вожаков. А теперь иди,  отдохни. Завтра тяжелый день. Готовься! Чили как в знак прощания поклонился и побежал к друзьям, рассказывать, об этом разговоре. Он спустился с горы, где отдыхали его товарищи. Конан первым его увидел и крикнул:
- О, явился! И смотрите, не запылился! Ни и как все прошло? Рассказывай! Чили сел на камень и рассказал, что и как все было. Когда Чили закончил, Диабло спросил:
- Так это все? Дело в шляпе? Чили ответил:
- К сожалению, нет… еще, нужно дождаться ответа от вожаков. И тут кавалеры тяжело вздохнули от того что больше ничего не могут сделать. Потом они пошли охотиться. Чили поймал антилопу, Диабло - зебру, Конан тоже поймал антилопу, а вот Оскар совсем не хотел кушать, но за компанию поймал маленькую мышь и насильно вдавил ее в себя. Затем эта компания пошла на прогулку в тропический лес одиночек, ведь там такие красивые пейзажи. Есть о чем подумать… о чем то хорошем… Ну, а после этой многочасовой прогулки они вернулись под вечер в прайд. Чили посмотрел на всех львов прайда, и не мог представить, что будет, если начнется нежеланная война. И тут Чили сказал:
- Ладно… давайте ложиться спать, завтра надеюсь уже листоноши принесут ответ. И друзья, пожелав друг-другу спокойной ночи, легли спать. Ночь прошла очень спокойно. А под утро, листоноши прибыли в прайд Солнечного Света, с соглашением всех других прайдов на повстание против прайда Адского Огня. И вожак объявил об этом всему прайду. И приказал готовиться к ВЕЛИКОЙ БИТВЕ, зла и добра. Каждый лев и львица готовились, тренировались и точили когти об старые деревья. Вдруг на горе появились, вожак со своей избранницей и детьми. Чтоб первым увидеть другие прайды. Вожак спросил у патрульного:
- А именно какие согласились на сотрудничество? Патрульный лев, рассматривая листья с договорами, поспешно ответил:
- Согласились на сотрудничество прайды: Кристальной Воды, прайд Свежего Ветра, прайд Небесной Высочени… Ну и все. Тут написано, что они прибудут к нам сегодня на рассвете. Вожак в свою очередь с улыбкой на мордочке, довольно бормотал себе под нос, рассматривая свои владения с верховой горы:
- Хорошо… очень хорошо. И пошел готовиться к встрече с другими вожаками племен. И тут стражи в один голос, громко сказали, что видят чужие племена. Все львы прайда Солнечного Света  выстроились в длинный живой коридор, чтобы торжественно и с уважением встретить другие племена. И тут, плавно из-за горизонта появились львы… Заметивши их, вожатый спустился с верховой горы, все львы прайда Солнечного Света вместе с вожатыми поприветствовали громогласным рыком… но громче всех рычали, вожак и Чили. После этого, наступила мертвая тишина… Вожак «Света» пригласил всех главарей прайдов в переговорную. А остальных присоединившихся львов, оставил познакомиться с друг другом. После того как вожаки скрылись в темной переговорной, над главной поляной Солнечного Света накрылась шумная атмосфера. Каждый лев и львица там присутствующие общались с другими. Но вот только сильно выделяясь, Чили, Конан, Диабло и Оскар стояли посередине толпы, маленькой кучкой и о чем, то разговаривали. В одно мгновение, Оскар услышал нежный, сладкий и до боли знакомый голос. Он сразу узнал его и обернулся. Перед ним стояла Святая Анника, лекарь прайда Кристальной Воды. Оскар отошел от своих друзей к Аннике и сказал:
- Привет. Хорошо, что ты пришла. В этой битве будет много потерь. И только ты, со своим чудным даром, можешь их сократить. Анника печально посмотрела на Оскара, а потом резко увела глаза вниз. И с ужасной грустью сказала:
- Да… но я не смогу вылечить… возможно моей энергии не хватит на всех раненых и от этого мое сердце разрывается от беспомощности. Оскар на минутку задумался и понял что Анника права… И тут он решил хоть чем то поддержать Аннику и сказал:
- Но ты не сдавайся! Может и хватит. Анника плавно развернулась и пошла к прайду. И тут неожиданно сказала:
- Сомневаюсь… Оскар стоял и смотрел Аннике вслед. Он представил картины будущей воины и у него по шерсти побежали мурашки. Но тут Чили прервал ужасную фантазию Оскара жестом «идите за мной». Ярко-рыжий Чили вел их через лес и тут он остановился, на какой-то неизвестной поляне окруженной странными деревьями, темно-зеленого цвета. А на земле росла мягкая, пушистая, ярко-зеленая трава с маленькими белыми цветочками. А на просвете густых деревьев был обрывистый склон, с которого открывался прекрасный вид, с серебристыми горами, за вершины которых зацепились нежные облака. Конан подошел к задумчивому Чили и осматриваясь спросил:
- Куда и зачем ты нас сюда привел? Чили отвлекся от своих мыслей и ответил не оборачиваясь:
- Чтобы мы спокойно поговорили, чтобы нам никто не мешал. Итак… Когда все львы ринуться в бой с прайдом Адского Огня, мы тем временем побежим искать где сидят Глоби, Сима, Анхель и Озелота. Кавалеры согласили с мыслью Чили и подошли к склону, чтобы полюбоваться этой красотой и подумать, каждый о своем. А после многочасовых раздумий они пошли обратно на главную поляну, когда уже львы собирались в путь. Ведь вожаки объявили, что лучшая защита - это нападение. И тут «Стихийное» войско пошло на территорию прайда Адского Огня. Войско уже далеко отошло от поляны с баобабом и уже были возле холма смерти, где проходят границы прайдов Солнечного Света и Адского Огня. Всем казалось, что их никто не видел. Но как назло их заметил вражеский патруль. Они бегом бежали к Джиму и Зене чтобы доложить о объединенном «Стихийном» войске, и им это удалось. Джим в свою очередь принял вызов и решил объявить это решение всему прайду. Он вышел на главную поляну с «кровавым» водопадом и произгласил речь:
- Львы племени Адского Огня! Сколько я вас знаю, вы всю свою жизнь защищали свой родной прайд. Пришло время… отдать за него свою жизнь. Я не говорю о всех, но некоторые могут и не вернуться. Мне недавно доложили, что к нам идут объединенное войско, так называемое «Стихийное». Это войско состоит из прайдов Солнечного Света, Кристальной Воды, Свежего Ветра и Небесной Высочени. Скорей всего это постарался вожак прайда Солнечного Света и эти драные львы Чили… и другие… Я не помню, как их всех зовут! Но я посмотрю, как они попляшут, когда узнают что их любимые львицы у нас! – злобно захохотал Джим, а Зена просто подхихикивала. И не только Зена, а все львы прайда Адского Огня одновременно «заржали» а потом зарычали грозным рыком. После того, как Джим успокоился, он объявил, что они их встретят на холме смерти, где поделяются территории прайдов. И Джим скрылся с холма. Львы уже были готовы к битве. И вот вышел Джим вместе с Зеной, и они повели войско в бой. Они шли через пересохшие деревья, поцарапанные скалы, где тут и там валялись кости травоядных животных. Потом войско перешло «кровавую» речку по сухому, поваленному дереву. И наконец, они пришли к холму. Вожак Солнечного Света первый начал переговоры:
- Советую тебе Джим здаться. Наше войско «Стихий» намного больше чем твое. Здавайся! Верни нам план и камень Айго! И мы тебя и твое войско пожалеем, отпустим не вредимыми. У Джима глаза как будто налились кровью и он с большой злостью и зависимостью зарычал:
- Незачто!!! – рявкнул грозно Джим, а Зена только поддакивала. Львы двух войск даже не заметили, как на небе появились черные тучи. Вдалеке слышался гром… моргала яркая молния… и вот пошел долгожданный, холодный дождь… Тут Джим не выдержал ожидания и приказал своему войску идти в атаку. Львы двух войск ринулись на друг друга. Они слились как черная и белая краски, так сильно выделяя друг друга. Из-за проливного дождя появилась скользкая грязь. Так что повалить соперника было чересчур легко. Львы вцепились один в одного с огромнейшею ненавистью, и может это помогало. После ужасной, темной, кровавой, многочасовой войны, прайды Солнечного Света, Кристальной Воды, Свежего Ветра и Небесной Высочени удалось одержать долгожданную победу. Хоть и все оставшийся львы сильно радовались, на заднем плане была ужасная картина. Если смотреть из далека, казалось что земля была ярко-красного цвета… это от пролитой крови… пролитой в этой битве. В ВЕЛИКОЙ БИТВЕ много львов погибло, именно поэтому она вошла в историю прайдов. Вот только Зена и Джим… выжили. Джима поймали, а Зену не обнаружили на холме и не стали искать. Вожаки прайдов посовещавшись, решили оставить Джима в живых но…

                         А тем временем Чили, Конан, Диабло и Оскар усиленно искали своих любимых львиц. Они прибежали на главную поляну прайда Адского Огня. Она была такая страшная, что кавалеров посетила такая мысль «как тут может, кто-то проживать?». Деревья были, как будто из них все соки высосали. На полянах не было ни одного зеленого деревца, кустика и даже травинки. Со скалы покрытой сплошными царапинами, еле-еле падал водопад. Но даже единственное его название вселяло страх… Кровавый водопад… Ведь он действительно напоминал кровь… Просто на территории прайда Адского Огня, была «красная» земля… Ну и водопад вбирал в себя всю грязь этой земли…
- Ну и где же они? – испуганно этим пейзажем, Диабло задал вопрос себе и другим. Чили смотря на водопад как в зеркало, неуверенно ответил:
- Не знаю… А на самом деле, Зена забрала их с главной поляны. Она во время битвы ушла с поля боя, и забрала львиц из прайда Адского Огня в пещеру «Ужасов и страхов». Эта пещера была не очень далеко от места битвы. Она находилась на самой высокой горе в стране, Салине. В ней была мертвая тишина и легкий холод и туман которые стелятся по полу в пещере, овалакивая нижние части лап. Еще там был каскадный водопад, но на него так падал свет из маленькой дырочки в потолке, что казалось, что он из крови, но это не известно. Или под наклоном света или он проходил через водопад на главной поляне Адского Огня… Но все равно, каждому в этой пещере проявлялось то, чего он больше всего боится в этой жизни…
- Где мы? «Где мы?» (подхватывало эхо)- испуганно озиралась Сима. Потом через маленькую паузу она опять в истерике спросила, показывая на водопад:
- Это что? Кровь?!?!? Глоби посмотрела на испуганную Симу и попыталась ее успокоить. Она подошла к Симе и сказала:
- Нет конечно! Это иллюзия. А ей нельзя верить. Глоби замолкла… и задумчиво осматривала темную пещеру. И после раздумий она тихонько сказала:
- Скорей всего, мы в пещере страхов… Озелота после этих слов, долго думая начала возражать:
- По-моему ты ошибаешься. Эта пещера страхов, просто «страшилка» для маленьких львят. Ты уверенна? Глоби через страх засмеялась. А потом посмотрела на Озелоту, как на глупую, и с усмешкой упрекала:
- Как видишь… мы не в сказке! Здесь, к сожалению все наяву. Мы должны быть очень сдержанными и осторожными. Я слышала что, в этой пещере проявляются, самые страшные вещи… И Глоби повернулась к подругам спиной. Львицы задумались. Каждый думал «что же ему может здесь, такого страшного причудится?». Но тут раздумья львиц, прервал, громкий крик… Глоби развернулась и перепугано посмотрела на подруг. И сразу поняла, что это кричала Анхель. Напуганная Анхель дрожала, как будто ее хорошенько ударило током. И смотрела в одну точку… в темный угол, возле водопада. Глоби тоже посмотрев туда, спросила:
- Что случилось? Анхель медленно повернула голову к Глоби и, заикавшись, попыталась сказать:
- Я-я-я… П-п-просто увидела летучих мышей-кровопийц. Я их так боюсь! Анхель после этих слов вздрогнула.
Продолжение следует)))
7. Стихия: Воздух
8. Способности: Умение развивать скорость ветра до необычных скоростей, так что он любого льва может превратить в пыль развеяную по воздуху.
9. Прайд: Воздуха и огня
10. Личный статус: Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
11. Читали ли вы правила: Да. Всегда и читаю.
12. Как часто сможете посещать Форум? К. д.
13. Как с вами связаться? E-mail - я его не скрывала и вконтакте -  http://vkontakte.ru/id62746725

Отредактировано Globy (2011-03-05 09:25:15)

0

2

Globy
Прекрасная анкета. Принимаю. Удачной игры)))

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши анкеты » Анкета Globy