~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Illusion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Блэк Винд, Блэк, Винд, Ветер, Чёрный Ветер
2. Возраст:
2 года с лишним(1/2 месяца)
3. Самец/самка:
Самка
4. Внешность:
Стройная, поджарая кошка. Точнее пантера. У неё длинные лапы, немного длиннее чем надо и слегка расширяются ближе к самим лапами (как это не парадоксально я не могу найти другого слова). Глаза яркие, зелёные с глубокими зрачками. Вся шерсть чёрная, без единого пятнышка или просветления. Это позволяет быть совсем не видной в ночи. На хвосте нет кисточки, что подтверждает, что она пантера. Уши округлые, а не острые как у обычных кошек. Длинные лапы позволяют быстро бегать, гораздо быстрее чем другие большие кошки, но несомненно медленнее гепардов.
5. Характер:
Презрение и небрежность по отношению к другим в общем и целом являются лишь маской. На самом деле Винд весьма чувствительна, эмоциональна - называйте как хотите. За всю свою, пожалуй короткую, жизнь она научилась удачно скрывать это. Наверное, мне надо пояснить в чём заключается сама по себе эта самая эмоциональная отчуждённость(надо было назвать это по другому): Чёрный Ветер искренне верит в любовь, но её родители всегда приучали её относиться к любви, как в детским забавам, чему-то неестественному. Винд, конечно, поначалу соглашалась с ними, но позже, как это бывает, поняла, что они не правы. И пришлось таить своё мнение, держать его при себе, что было очень сложно каждый день слушая лекции противоречащие её принципам.
6. Биография:
Как я и можно понять Чёрный Ветер родилась вне прайдов. У неё были лишь отец и мать, которых она люто ненавидела. В семье не было любви, причину вы и сами понимаете из характера. Ветер жила с семьёй лишь до года. Да, железные нервы! В такой семье трудно и день протерпеть.  В целом она ушла как раз из-за этого. Было очень и очень тяжело с такими родителями. Сбежать, по мнению Винд было лучшим вариантом. Учитывая, что у неё была ненамного, но всё же более чёрная шерсть из-за которой её совсем не видно ночью, то пантера бежала в ближайшее новолуние, что бы её не осветил свет луны. Всё удалось и она долго скиталась одна. Ей было тяжело так как воды было унизительно мало. Пока Чёрный Ветер нашла прайды. А точнее случайно затеяла драку с одним из подростков прайда воды всё шло, как нельзя хуже. Конечно же, драка была недолгой, потому что подросток решил, что Винд пришла с отрицательными, негативными намерениями. Их разняли взрослые львы. И всё таки заставили Чёрный Ветер уйти. Это больно её ударило, но она услышала тихий шёпот подростка - когда она отвернулась он торопливо объяснялся: "я думал она из прайда Огня!". Поняв, что есть ещё один прайд Винд решила попытать удачу там. И действительно, её приняли, хотя и с сомнением. Как никак она даже не была львицей! Но всё таки нашлись львы желающие её учить. Со стихией Чёрный Ветер освоилась лишь через месяц, но всё равно была на низком уровне. По началу. Потом всё наладилось и стихия стала её частью. Она всё ещё не может победить льва своей стихии, но достаточно сильна, что бы без труда повалить львов других прайдов.
7. Стихия:
Огонь
8. Способности:
не видна в темноте, в новолуние; глаза не светятся при луне; быстро бегает; талант к огненным сферам;
9. Прайд:
Огня и Воздуха
10. Личный статус:
паразитка;
11. Читали ли вы правила:
да и они мне кажутся слишком строгими, вотьь
12. Как часто сможете посещать Форум?
Зависит от присутствия у меня интернета, а здесь конкретно активности.
13. Как с вами связаться?
е-майл почта

Отредактировано .wind (2011-03-04 21:14:58)

0

2

.wind
уже интересно Х))

Надесь БИО/Харкатер и внешность в разработке? =) Будем рады видеть тебя в наших рядах  ;)

0

3

Hugh. написал(а):

уже интересно Х))
Надесь БИО/Харкатер и внешность в разработке? =) Будем рады видеть тебя в наших рядах

спасибо) конечно, сегодня же они появятся

0

4

.wind
уже нравится =) Ждем продолжения  ;)

0

5

Hugh.
всё-мс))) сейчас прочитаю правила

0

6

Hugh.
правила прочитаны. о, чёрт какие же они жестокие XD

0

7

.wind
Принимаю)))Удачной игры)))

0