~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Общаемся » Разговорчики №1


Разговорчики №1

Сообщений 211 страница 240 из 743

211

-Готовишь обед.* положив Йо-йо, прошелся на кухню. открыл холодильних. достал яблоко. развернулся и прошелся обратно в комнату. сел за свое кресло. откусил яблоко. взял свой мяч. стал подкидывать его.*

_______
Кстате.. Пост за тобой  ;)

0

212

Сана
Hugh.
Мои лапы и душа чисты... Я ответил!
*встает. Идет к Сане. Мягко берет за руку и тянет к креслу* Хватит готовить! Иди посиди.. отдохни.. че как заводная?

0

213

Воробей. написал(а):

Хватит готовить! Иди посиди.. отдохни.. че как заводная?

Ну... нет..... ну .... немного.....посижу.....тут с вам
и.* неохотно прошла за Воробьём и села на уже приготовленный стул* И правда: что я такая сегодня заведёная??!

0

214

*надоело подкидывать мяч. потягивается. троость упала на пол. махнул рукой,но все же заставил себя наклониться за тростью. подняв её, зацепил за угол стола. затем взял плеер,одел наушники. довольный откинулся на кресле. улыбается*

0

215

Сана
*Бежит в другую комнату. Из-за двери говорит* Не подглядывать! *потом летит на кухню. Что-то недолго копошится. Ивот идет с яблочками, тремя небольшими рюмочками и... (стук барабанов) ... Ромом* -Я угощаю! *Хитро так по очереди палит Сану и Хью*

0

216

Так.... Пост ждите через 40 минут Х)))

0

217

Воробей. написал(а):

Ивот идет с яблочками, тремя небольшими рюмочками и... (стук барабанов) ... Ромом*

* У Саны глаза по 100 рублей... она хотела посидеть а ей тащят ром!* - ну если только одну рюмку.... не больше! Или вообще не буду! Токо яблоко.

Отредактировано Сана (2011-03-01 17:04:34)

0

218

Все, все. Первое слово вылетело! Наливаю! *разливает по рюмочкам. Ставит тыблочки на середину стола. Раздвигает алкоголь Сане и Хью*

0

219

Hugh.
Сана
Воробей.
Так-как нас мало и мы активны, то появилось предложение отыграть мини-квест. тоесть принимать участие будем мы втроем + мастер игры. Проявим себя в других качествах.) не только в общении.)

0

220

Я согласна!!!

0

221

*Хью снял наушники. смотрит на действия Воробья. молча отодвинул выпивку.*
_________________

Хорошая идея!

0

222

В общем моя идея.
Мы втроем торчим на цветочной поляне. Знакомимся поближе общаемся. Но тут один из нас чувствует что-то неладное, как будто кто-то наблюдает за нами. Так и оказывается. Это были четверо львов из прайда огня и воздуха. Мы, трое молчим и пытаемся получше понять что происходит. Потом Джек предлагает побыстрее смататься с поляны. Львы собираются уходить, но оказывается поздновато. Из высокой травы выскакивают противники и как-бы окружают нас. Силы не равны, пускать в ход магию опасно, но можно отвлечь врагов и убежать. Так и получается. Начинается погоня. Хью, Сана и Воробей стараются мелкими своими способностями затормозить врагов на время. Им удается уйти, по крайней мере они так думают. Львы попадают в тупик. Внизу обрыв и бурная река, а впереди сильные враги. Друзья прыгают в реку и спасаются. Потом отходят от этого страшного случая и обсуждают случившееся.

0

223

Кстате. в квестике может принять участие и Flamen. Так даже еще интереснее будет!

0

224

Воробей. написал(а):

убежать.

Сейчас у Хью боль в лапе... Бежать он не сможет... Ну долго он не сможет. Хм... А ведь это может "развязать" вражду между прайдам.
1. нападение на другой прайд
2. шпионаж
3. нападение на целителя....а целитель неприкосновенная личность. целитель - нейтрален по отношению к прайдам. Х)

0

225

Hugh. написал(а):

А ведь это может "развязать" вражду между прайдам.

то есть это хорошо или плохо? насколько я понимаю прайды наши враждуют.

0

226

Если этот квест совсем не катит, то можно рассмотреть этот:
Мы тусим на поляне. Но становится скучно и хочется есть.  Львы разделяются, двое уходят на охоту, а третий идет осматривать территорию. На охоту идут Джек и Сана, а Хью идет осматривать территорию и узнавать что происходит вокруг. На охоте происходит нападение львов другого прайда или левой вообще группы агрессивно настроенных львов. Джек же не решается вступить в реальный бои и, поэтому, он с Саной решают делать ноги. А дальше как в предыдущем предложении. После они ищут Хью на землях прайда и рассказывают ему о случившемся. Хью тоже на границе встретил не очень приятного льва, между ними завязался небольшой конфликт, но драк всяких не было. Львы решают, что делать. там ищут короля или решают своими силами + если еще кто-то присоединится все подробно узнать о прайде Огня и Воздуха.

0

227

Воробей. написал(а):

то есть это хорошо или плохо? насколько я понимаю прайды наши враждуют.

Ну вроде как да.
Воробей.
второй вариант мне нравится больше Х) Ждем теперь Сану =) Ведь последнее слово за дамой.....

Извиняюсь за долгий отвте. Но тут был... Э... Что-то типо задурманивания мозга клипами по Хаусу и перекрутка супер промо-ролика 15 серии 7 сезона Доктора Хауса :
http://vkontakte.ru/video24785662_160159893?h=44923b3b9d2d7e18&hd=
С каким нетерпением я жду этой сери... Х)))) Там, что-то происходит с Кадди(девушка Хауса), они что-то снимают.... Вообщем чую серия будет улётная! Надеюсь у Хауса это был не глюк,где они поют.

0

228

Hugh. написал(а):

Ждем теперь Сану =)

А что меня ждать??? Вы только львов найдите и всё будет
ОК! Я впрочем согласна со всем выше сказанным и 2 точно лучше!

Отредактировано Сана (2011-03-02 12:06:27)

0

229

хорошо. начнем отыгрывать. ждем поста от Хью и Саны.

0

230

Сана написал(а):

Вы только волков

?! Я чей-та не понял Х)
Воробей.
сейчас очередь Саны. После её сообщения я закидываю своё Х)

0

231

Hugh. написал(а):

?! Я чей-та не понял Х)

Прости... описалась))
Хорошо скоро напишу!

0

232

Сана
ждем-с, ждем-с.
Блин... я заболела... с температурой сижу! бэ! ненавижу болеть...

0

233

Воробей. написал(а):

Сана
ждем-с, ждем-с.

:D а то Х)

Воробей. написал(а):

Блин... я заболела... с температурой сижу! бэ! ненавижу болеть...

Так... А ну лечись!

*нахмурил брови. пошел за лекарствами* х)

0

234

Сана
скоро пост будет готов? х) А то игра стоит....

0

235

Да!!

0

236

все! ура! теперь мучаем Хью!

0

237

Согласна полностью с тобой!

0

238

Страна дождалась)))

1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе. Эту страну не победить!!!

Я плакал! Чуть со стула не упал! Это из контакта. Х)

0

239

Воробей. написал(а):

все! ура! теперь мучаем Хью!

*делает вид,что его тут нет Х) замер на кресле Х)*

Воробей. написал(а):

1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе. Эту страну не победить!!!

Ахахахахаххахх Х)) 0Всее я угараю Х)))) ПИСКА и ПИЗДЮН меня убилилилили Хахахахахаххахахахах
*ржет как обкурыш Х)*

0

240

Воробей. написал(а):

1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) 2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС) 3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС) 4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН) 5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА) 6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР) 7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
            С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе. Эту страну не победить!!!

* Ржёт до посинения* АААААХХАХХХАА!!!!! Такая умора!!!!

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Общаемся » Разговорчики №1