~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Общаемся » Разговорчики №1


Разговорчики №1

Сообщений 181 страница 210 из 743

181

*Тростью слегка ударил по руке.* -Эй, хватит калдырить! А то Мисс-Ищейка-Помощь тебя замучается выхаживать после перепоя. *взглядом показал на Сану*  :D

0

182

*показал Хью язык* а от кофе зубы портятся! *надулся. Взял яблоко и кинул его в Хью* До простит меня Сана и яблоко! Х)

0

183

*поймал яблоко* - Мои зубы впорядке! *показательно отгрыз от яблока кусок* Х)

0

184

Hugh.
*палит Хью, начинает подкалывать* Вот будешь пить много кофе... Зубы пожелтеют... выпадут.. и Мисс-Ищейка-Помощь не будет лезть целоваться! За то будет доканывать походом к зубным! * палит Сану. .,Джек сказал это не в обиду*

0

185

Воробей. написал(а):

До простит меня Сана и яблоко! Х)

Конечно! Куда они денуться, как не простят!* Сана взяла оставшиеся бутылки рома(пустые) и выкинула их в ведро!)

Воробей. написал(а):

Мисс-Ищейка-Помощь не будет лезть целоваться!

Так! Воробей!!! Я поняла намёк! Я щас тебе!!!* Берёт мячик Хью и бросает в голову Воробью.!*

0

186

Сана написал(а):

Берёт мячик Хью и бросает в голову Воробью.!*

-Я НИКОМУ НЕ РАЗРЕШАЮ ТРОГАТЬ МОЙ МЯЧИК!!!!! *гневно заорал. и стукнул тростью по полу* - Мой мячик! и никто его не имеет права трогать! Он мой! вам нельзя! *подковылял к Воробью и поднял мяч. Сурово смотрит на Воробья,а потом на Сану.*

0

187

Hugh. написал(а):

- Мой мячик! и никто его не имеет права трогать! Он мой! вам нельзя!

Ну и пожалуйста! * Кинула гневный взгляд на Хью и воробья и ушла в другую комнату*

0

188

*трет лапой свой лоб, типо улыбается*  кидаются тут всякие!

0

189

-Я плохой, и не пытайтся меня в этом переубедить!- *произнес он в след Сане. Затем прошелся и сел за свой стул. Закинув одну здоровую ногу на стол,затем подняв руками правую. Откинулся на спинке стула. положил себе мяик на живот.достал оранжевую баночку. открыл. достал Викодин. Проглотил таблетку.*

0

190

Hugh.
скоко можно лопать эти таблетки? *непонимающе палит*

0

191

-Знаешь, это как твой ром..... *замолчал* -А тебе какая разница? Этож как конфетки тик-так.

0

192

бе... скучно как-то! *ушел. Вскоре появился с пучком кошачьей травки* Гы! Лови кайф! *сует небольшой пучок Хью*

0

193

*Сана выбежала из соседний комнаты и сказала воробью*- Так!!! Тебе рома мало что-ли??!! Ну-ко отдай!* Пытается забрать эту травку* - Я сейчас весь твой ром выкину!!!

0

194

Сана
*палитцО* Прячем! * в недоумении такой. Потом с некой насмешкой* а ты незнаешь где я его храню!  *показывает язык*

0

195

Да ты чё!!! - *Суёт руку ему в карман, достаёт пучёк травки.*  И это не всё! Половино ещё уже в тебе!

0

196

*спрятал пучек Воробья во внутренний карман пиджака.нагло улыбается.*  :D

0

197

*краем глаза увидела, как Хью прячет пучок в карман* - Тааак!! Ты стой! Ещё один!*посмотрела укоризненно на Хью*

0

198

Сана
*нагло подходит и вырывает свой пучек из лап Саны* Не ну что за наглость? дай двум холостякам оторваться!

0

199

Вот именно! Двум холостякам! Х))) *Довольно потянулся.* - Эх, вам девушкам, нас не понять!  :D

0

200

*нюхает. Под кайфом. На всякий случай садится на диван рядом с Хью. Еще нюхает.* А его еще ромом запивать круто! *высунул язык*

0

201

* Думает: дурдом Ходячий!! уходит из флудилки* - я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ К ВАМ!!! Вы не думайте!!!

Отредактировано Сана (2011-02-28 18:31:19)

0

202

*Воробей устроился рядом. Хью, отдал ему спрятанный пучок из пиджака*. - Не люблю твою травку. Мне нравится мой викодин....... Эй. Сана, ты куда? *посмотрел на юную девушку.*

0

203

*Кричит из коридора*- Подальше от вас - одним алкоголем уже к комнате и пахнет! * Стала собираться, но решила немного посидеть в прихожей*

0

204

-Пф. Алкоголоем тут и не пахнет! *недовольно сморщил нос. ведь тут и не пахло ничем! Встал и проковылял к коридору* Мы окно откроем! *проковылял к окну и тростью приоткрыл окно*

0

205

* недовольно фыркнула и прошла в комнату* - Я никому больше помогать не буду! Ни в чём! Всё! * при этих словах недовольно взглянула и ушла на кухню готовить обед*

0

206

*проводил Сану взглядом. Взял игрушку "Йо-йо". Стал расслаблять нервы с помощью примитивной игры*.

0

207

*Воробью стало жалко Сану* Девочка.. не парься! иди сюда и займись релаксом... Расслабься. *Задней лапой подтянул табурет поближе, для Саны. Хотя недалеко стоит еще одно кресло*

0

208

Воробей. написал(а):

Девочка.. не парься! иди сюда и займись релаксом..

ага с вами-то займёшься!* продолжает готовить обед*
------------
Воробей. С тебя пост!

Отредактировано Сана (2011-02-28 19:11:21)

0

209

*слушает диалог. решил вступить* - А ты когда-нибудь пробовала быть собой?

0

210

Hugh. написал(а):

А ты когда-нибудь пробовала быть собой?

А чем я по твоему сейчас занимаюсь???!* выглянуло из кухни*-А?

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Общаемся » Разговорчики №1