~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Общаемся » Разговорчики №1


Разговорчики №1

Сообщений 151 страница 180 из 743

151

Hugh.
Я бы поиграл! (это от автора, а не от Джека)
---
*встает с кровати. Бес понятия какой час. идет в главную комнату, садится за стол в углу. Голова кажется ватной, но тяжелой. Продолжает спать.*

0

152

Воробей. написал(а):

Я бы поиграл!

отлично,куда причаливать? Х)
----
*взял мячик,стал подкидывать и ловить его. увиделм Джека. Ухмыльнулся.*-Проснулся.... Х) Пить надо меньше!
*встал и подхрамывая добрался к с толу. налил себе кофе в красную чашку и в белую. Поставил свою чашку на стол. Подковылял к Джеку. Поставил около Воробья. Доковылял к своей чашке. И довольный отпил кофе.*

0

153

Воробей. написал(а):

Голова кажется ватной, но тяжелой. Продолжает спать.*

-Да! Ну ты и моледец!!!

Hugh. написал(а):

Проснулся.... Х) Пить надо меньше!

НюНю!! Я тоже про это! *улыбнулась и подошла к парням. Сделала себе зелёный чай и села к ним.*

0

154

*Зацепил трость за спинку стула. Левой рукой оперся на стул. Проследил за действием Саны* - Любишь чай?
*посмотрел на Воробья.* -Эй, тошнотворных позывов нет? Ведерко не нужно? *ехидно улыбается*

0

155

Hugh. написал(а):

- Любишь чай?

- Ну..  мне он больше симпотизирует, чем кофе.* посмотрела на Хью* Ведь он же ещё и полезный? Правда?

Hugh. написал(а):

Ведерко не нужно? *ехидно улыбается*

Да ладно! Уже пройдёт скоро! *встала, принесла Воробью мокрую повязку на лоб и завязала её*

0

156

Сана написал(а):

- Ну..  мне он больше симпотизирует, чем кофе

*перевел взгляд с "подбитого" Воробья на Сану*.
- Ну да. Он полезный. Но я люблю кофе....*замолчал* -Он бодрит.
*следит за действиями Саны.Отпил кофе. Поставил чашку на стол. Сел за стул. так удобней. И стал раскапывать нужную папку* - Эй,кто-нибудь тут видел синенькую тоненькую папку?
_________________

Так. Пост сейчас дописываю и кидаю Х)

0

157

Hugh. написал(а):

Эй,кто-нибудь тут видел синенькую тоненькую папку?

- О! Да я видела! Она там на тумбочке лежала.* Поставила кружку на стол, подхватила и Хью, пошла помыла.*

Hugh. написал(а):

Так. Пост сейчас дописываю и кидаю Х)

Жду!)

0

158

-Спасибо.*буркнул в ответ.Затем ошеломленно проследил за действиями девушки.Она взяла его чашку и помыла.* -А ты хозяйственная. *взял трость и оперевшись на неё поднялся со стула. доковылял до тумбочки,мысленно ругая себя за такую оплошность,мол зачем туда положил*

0

159

Hugh. написал(а):

-А ты хозяйственная.

*покраснела как помидор* Сочту как за комплимент! * поставила кружки на место, открыла холодильник и достала печенюшки. Поставила их на стол* - Кушайте на здоровье!

0

160

*октрыв папку быстро пробежался по ней глазами.доковылял до своего стулпа.сел. трость опер на свою ногу.посмотрел на "больного" Воробья.*  -Печеньки ему тут не помогут.
*замолчал,окинув взглядом чуть покрасневшу Сану.* -Лучше принеси воды и асперина.

0

161

Hugh. написал(а):

-Лучше принеси воды и асперина.

- Есть!!!* побежала за аптечкой, нашла аспирин, налила воды и принесла Хью.* -Вот всё нашла! А печеньки, на потом!)

0

162

Hugh.
Сана
*открывает глаза, высовывает язык. Лениво так*  Доброе время суток вам! Оно же доброе? *увидел воду и кофе, выбрал воду... потом аспирин* Эт че? таблетки счастья? *наблюдает как Санна носится вокруг* А печеньки? *нагло так*

0

163

Пей лучше!
А печеньки на потом! *еле-еле улыбнулся. октрыл папку, захлопнул* -Она умрет...Ууу скукотища! *снова глянул в папку пациентки и отложил её в сторону.затем посмотрел на Сану и позже на Воробья. Ухмыльнулся.*

_____
Воробей.
с тебя пост! http://lionandmagic.mybb.ru/viewtopic.php?id=54#p799

0

164

Hugh.

Hugh. написал(а):

с тебя пост! Цветочная поляна

Я в курсах. Завтра все будет. Х) я на сижу на трех ролках, и на всех трех я должн пост! Х)

0

165

Воробей. написал(а):

я на сижу на трех ролках, и на всех трех я должн пост! Х)

ты гигант! А я вот на двух. Да и то поялвяюсь регулярно только на этой Х)

*взяв трость, поднялся с места. и ковыляя дошел до своего любимого кресла. сел за стеклянный стол. открыл крышку ноута. включил свой любимый сериал. заглотил белую таблетку-Викодин* Х)

0

166

Hugh. написал(а):

ел за стеклянный стол. открыл крышку ноута. включил свой любимый сериал.

Так. Я полагаю - Хью не мешать.* подошла к воробью, чтобы сменить повязку и захватить кружку.*

0

167

*проснулся рядом с включенным компьютером.поднял глаза на мерцающий экран.* - Опять я здесь уснул! *осматривается. Воробей все также сидит. Сана как обычно хозяйничает. Поднялся и операясь на трость дошел до ванной комнаты.Приняв душ и умывшись, прошелся к кофеварке, взял свою любимую красную кружку, налил кофе. селя за стол,трость повесил на спинку соседнего стула.отпив немного кофе. потянулся за газетой* - Всем здрасте! *открыл газету с умным лицом изучает,что творится в мире Х) отложив газету снова отпил кофе* -Как у всех дела?

_________
Дружно ждем поста Воробья Х)

0

168

*такой отоспался. Веселый, бодрый. Смотрит на Хью* Хех... Докторишка проснулся! Х)

0

169

*обернулся в сторону Воробья.* - А я гляжу пиратишка отошел! Х) *ищет взглядом на столе плеер*

0

170

Воробей. написал(а):

Хех... Докторишка проснулся! Х)

Hugh. написал(а):

- А я гляжу пиратишка отошел!

Да! Пока вы тут спали с нами ничегошеньки не произошло! Потому что вы спали! Ну и как выспались сони??
* Присела на стул рядом с ними* - О! Кофеёк потягиваешь Хью? А ты Воробей будешь?* Перевела взгляд  с крушки Хью на Воробья*

0

171

-Да. В отличие от него я из крепких напитков по утрам преподчитаю только кофе! *посмотрел с иронией на Воробоья.Повернулся к Сане и произнес* - Да, я выспался.... А ты? Х)*перевел взгляд на стол. и довольно улыбнулся.*

------------
Сана с тебя пост  ;)

0

172

----Уже!!----

Hugh. написал(а):

-Да. В отличие от него я из крепких напитков по утрам преподчитаю только кофе!

Ну и правильно.

Hugh. написал(а):

- Да, я выспался.... А ты?

Да уж! С вами выспишься! Один храпит, как паровоз *взглянула неодобрительно на Воробья* А у другого трость всегда выпадывала. Приходилось поднимать! * с усмешкой направилась в кухню* - Может кому-нибудь из вас сделать что-то поесть? А то небось проголодались??

0

173

Сейчас и я напишу Х)

*виновато посмотрел на свою трость.сана вышла на кухню и задала вопрос. Хью не расстерялся и тут же ответил* - Если не трудно... Захвати из холодильника красное яблоко.... *затем взял свой красно-серый мячик и стал подкидывать его,раздумывая над дальнейшим ходом событий*

0

174

Hugh. написал(а):

- Если не трудно... Захвати из холодильника красное яблоко....

Конечно! * Открыла холодильник, достала несколько яблок и пошла в общий зал* - Воот! Держи * протянула яблочко Хью и Воробью. Сама тоже села  и стала грызть яблоко* - Ну, чем хотите заняться, ребята?

0

175

*положив свой мяч на стол,взял яблоко и отгрыз кусочек.* - Да вот планирую найти свой плеер.....

0

176

Hugh. написал(а):

- Да вот планирую найти свой плеер.....

А? Дак давай я тебе найду его Раз, Два, три! Готово!* она нырнула под стол и подняла его* Держи! и больше не роняй!

0

177

*когда девушка "нырнула" под стол,немного выпучил глаза от удивления. * - И как он туда попал... Но все равно спасибо.* Встал,опираясь на трость в руках с плеером прошелся к своему столу. Положил плеер около ноута. прошелся к кофеварке. включил её.*

----------------
Так,сейчас пост будет готов!

0

178

Hugh. написал(а):

И как он туда попал... Но все равно спасибо.

Да! Я и не такое искала! * Встала из-за стола, выбросила в мусорку остатки от яблкоа и пошла мыть посуду. После этого подошла к Воробью* Ну а у вас, король рома, какие дела?* хихикнула про себя*

0

179

*усмехнулся. кофеварка приготовила кофе. пройдясь за своей кружкой,налил новую порцию. довольный отпил горячего кофе*

0

180

Hugh. написал(а):

-Да. В отличие от него я из крепких напитков по утрам преподчитаю только кофе!

Да? А я вот другой напиток предпочитаю! *тянется за ромом*

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Общаемся » Разговорчики №1