~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Общаемся » Разговорчики №1


Разговорчики №1

Сообщений 511 страница 540 из 743

511

Сана
Поздравляю! У тебя юбилей! 200 сообщений! Надо отметить...*тянется за ромом*

0

512

Воробей.
Спасибо!* забирает бутылку раньше Джека и ставит в бар* Но давай обойдёмся без этого! *идёт готовить торт*

0

513

Сана
умница. *довольно улыбается, ведь Сана отобрала ром у Джека. Затем довольно, взяв трость проковылял к холодильнику. откры. рыщет в поисках молока. нашел бутылку. и довольный открыв её, пьет. допив перевёл взгляд на Сану и Джека. Прошел к своему столу. сморщился. кругом валяются папки и бумаги, которые надо подписать.*

0

514

Hugh.
Есть у кого учиться! *Достает торт из духовки и ставит на стол, заваленный папками и бумажонками, но с 1  свободным местом* Пора к столу * разрезала торт и положила на отдельные блюдца*

0

515

Hugh.
Вокруг валяются посты, которые надо дописать и отправить в Бурную реку.
*подходит к столу. Трет лапы. Указывает на самый большой кусочек.* Мне вот этот! Раз ром отобрали....><

0

516

-А я уже забыл про посты * виновато улыбается, как всегда в "стиле" Хауса Х) затем смотрит на тортик и наглова-то берет куск тортика.*
Завтра напишу, сегодня мне мозг вынесли х)

0

517

Hugh.
Воробей.
Ешьте, ешьте! Там ещё в холодильнике есть! *взяла тоже кусок, съела и пошла мыть руки, посуду и стол*

0

518

Сана
*доел тортик. сел и стал работать над бумагами.* -Кофе не сделаешь? *с улыбкой посмотрел на Сану*

0

519

*доел тортик, отнес Сане посуду. Ушел к себе* спустя время, в своей комнате. Свет выключен. На столе стоит бутылка старого домашнего рома.*сидит на стуле рядом со своим столом.  Гипнотизирует бутылку. Медленно тянет  руку к алкоголю. Обдумывает. Убирает руку. Тоскует. Бьется головой об стол (не сильно). Забивает. Быстро, пока не видят берет бутылку. Открыаает. Довольный расслабляется на диване.  ...  ... допив с грохотом открывает свою  дверь.  Палит Хью и Сану. Достает шпагу. Угрожает.* Всем ни-с места! Это ограбление! *идет к не тайному шкафчику достает две бутылки в одну лапу. Угрожая шпагой идет к себе. С грохотом закрывает дверь подпирает стулом и через ручку подсовывает крепкую свою шпагу. Наслаждается тишиной и выпивкой*

0

520

Hugh. написал(а):

-Кофе не сделаешь?

Давай! * Одно рукол домывает посуду, другой наливает кофе Хью. Берёт готовый кофе и ставит ему на стол. Закончив прибираться, ставит на место бутылку Джека. Тут он вышел, "ограбил" шкавчик и довольный ушёл к себе* Видно ром выпил!

0

521

*просыпается с отпечатком клавиатуру на лице.* - Я перебрал викодина...... И не доделал свою работу......... *зевает. оглядывается *

0

522

*Кресло. Все то ли спят, то ли балдеют тишиной. Воробья как обычно в этот день нету, Хью (что странно) сидит у стола и до сих пор делает работу. А Сана вообще - всё переделала, села музыку слушать - и на тебе!... Си встала и пошла в душ. После нескольких оживляющих минуток под проточной водой всё встало на свои места. Сушка пошла готовить завтрак. Закончив это дело разнесла каждому завтраки и кофе. Сама довольно легла на диван. Потягивает кофе.* - Всем доооброго утра!)

0

523

*Сонный выползает из своей комнаты. Валится на ближайший диван. Досыапает.*

0

524

*Всё спокойно и тихо. Никто ничего не делает и тут вылетает из комнаты Воробей и падает на её диван. Отдавив лапы, спокойно навалился и дальше стал спать. Сана встала, положила ему под голову подушку и села к Хью* - Ну и ты когда напишешь за мастера игры дагира и даджи)

0

525

*Оказывается упал на Сану. Та подложила подушку. Джек промычал и уткнулся носом в подушку. Греет уши. Хоть и непонятно и мыча, но поддакивает Сане по поводу поста*

0

526

*Принесла кофе и завтрак. Поставила Джеку на столик около дивана. Подошла к нему и  сказала* - ПРОСНИСЬ И ПОЙ!!! СОЛНЦЕ УЖЕ ВЫСОКО!))))))))

0

527

Сана
А разве утро бывает добрым?! * выкарабкался из под груды папок. одна с грохотом рухнула на пол. недовольно тростью подцепил её и подкинул. поймал правой рукой. положил на стол*
-Эй, мой запойный друг, сколько можно пить?!
*повернулся к компьютеру. стал имитировать активность печатания*

0

528

Сегодня ночью вскочил от дикой боли в правой ноге...... Сейчас вроде бы боль не так ощутима...... Да,я все понимаю фанатеть это одно, но когда у тебя в реальной жизни резко болит таже нога, что и у любимого персонажа, то это как-то странно........
А у вас были подобные случаи?

0

529

Hugh.
Есть такие случаи. Постоянно попадаю в какие-нибудь передряги, часто как Капитан Джек выхожу из них... причем совсем недавно это заметил.

0

530

нда.... бывает же! А добрый дядя Хью напал на меня в плане игрового помощника(((  и как мне теперь подняться под тяжестью этого громилы?!

0

531

Сана
Выход есть! *гордо поднимает грудь, нос и идет спасать Сану*

0

532

Спас Сану.

0

533

Воробей. написал(а):

Есть такие случаи. Постоянно попадаю в какие-нибудь передряги, часто как Капитан Джек выхожу из них... причем совсем недавно это заметил.

Вот это отличное качество! Вылизать из передряк... А я вот теперь как идиот хромаю. Люди смотрят и не понимают в чем дело 0_о.

Сана написал(а):

А добрый дядя Хью напал на меня в плане игрового помощника(((

Ну... Это не я Х) Это же они... *показывает тростью на портреты Дагира и Даджи Х)*

0

534

Hugh.
После того как упал на черной трассе с борда, две недели назад, все еще страдаю блин! >< нога правая иногда бывает, как буд-то что-то там займет и сильно болит. Не согнуть, ни че... так пришлось пару раз от репетитора ии вчера из кино ковылять. Причем странно так... в начале дня нормально, а потом через пару часиков как схватит! Еще голова стала болеть. Когда встаю или ложусь,  все начинает сказываться....*жалуется*
Пы.Сы. ты не против что я ТАК спас Сану?

0

535

Аааа... две опечатки.*зажмет и в конце *смазываться.

0

536

Воробей. написал(а):

Пы.Сы. ты не против что я ТАК спас Сану?

Нет... Х) Так даже интересней. Ты даешь возможность, огромную возможность поиграть моим мозгам =)

Воробей. написал(а):

После того как упал на черной трассе с борда, две недели назад, все еще страдаю блин! >< нога правая иногда бывает, как буд-то что-то там займет и сильно болит. Не согнуть, ни че... так пришлось пару раз от репетитора ии вчера из кино ковылять. Причем странно так... в начале дня нормально, а потом через пару часиков как схватит! Еще голова стала болеть. Когда встаю или ложусь,  все начинает сказываться....

А меня голова "отпустила". Зато теперь нога ноет. Я не понимаю как Хаус терпит боль в ноге?! Это же ужасно...
-Эй, не забывай, что я здесь! *Помахивает тростью перед моим носом* - Викодин - мое счастье. Ведь Кадди бросила меня. И у меня теперь нет регулярного .... *укоризненно смотрю на Хауса*

0

537

Hugh.
Уже страшно думать, о том, что будет у обрыва.

0

538

Воробей. написал(а):

Уже страшно думать, о том, что будет у обрыва.

Надеюсь сказано без иронии и сарказма Х)
Сейчас очередь Саны, если я не ошибаюсь?

0

539

Hugh.
Сказано без иронии и сарказма. Х) Да, сейчас должна ответить Сана.

0

540

Ну ребята я уже ответила. Но ты * показывает на Хью* попал мне на сломанную лопатку. Я конечно рада развитию действий, но у меня просьба: пожалуйста пусть эти львы попадут в мою ловушку. А мы сбежим к тебе и они пусть там будут)

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Общаемся » Разговорчики №1