~*~Львы четырех стихий~*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Тогда придержите до завтра))))

0

62

siren; написал(а):

Тогда придержите до завтра))))

Без проблем

*довольно пританцовывает* - в нашем прайде будет королева!!)))

0

63

Hugh.
*подключается к Хью. Тоже пританцовывает, в перерывах потягивает ром*

0

64

siren Поздравляю!!! * Встала к мальчикам и танцует с ними*

0

65

Как мило меня приняли))) Особо не радуйтесь) Характер скверный)))

0

66

Aeternitas
да здравствует королева!

0

67

Ох спасибо, спасибо)))

0

68

Присоединяюсь к хью! Поздравляю! А характер у хью такой-же!

0

69

*Скромно* Я так понимаю... никому еще одна пузатая мелочь не нужна? ))

0

70

Sadgi
Мы с Намтаром можем взять сына, просьба лишь к характеру, он должен быть средним между моим и Намтара. Вообщем львенок должен быть достойным наследником:)

0

71

Sadgi тебе в помощь:

Бастет написал(а):

Характер:
Что можно сказать о характере дикой кошки. Всю ее душу заполнили жестокость и беспощадность. Воспитывалась кошка в ужасных условиях дикой саванны и была сильна как тело, так и духом. В душе кошки нет места романтике. Бастет свободна как ветер и она слишком ценит свою свободу, чтобы потерять ее. Однако она знает, что рано или поздно она не сможет сопротивляться судьбе. Однако сейчас кошка снова стремиться к завоеваниям, она снова стремиться занять высокий пост. Бастет никогда не прощала оскорблений и упреков в свой адрес. Те, кто это делал, сильно жалели об этом. Львице всегда было все равно насколько лев или львица старшее нее или выше по званию. Бастет никогда не позволяла унизить свою честь. Несмотря на то, что кошка стремится к власти, она не способна нарушить свои принципы и ради этого обзавестись семьей.

Namtar написал(а):

Характер: Характер Намтара не может быть раскрыт полностью, так как он на своем жизненном пути постоянно встречает новых друзей и знакомых. Каждый из них оставляет свой отпечаток в душе льва. Ничто не проходит и не исчезает бесследно. На становление его характера в большей степени повлияла его Сила, Сила Стихии Огня. За маской спокойствия и терпеливости скрывается весьма вспыльчив натура. Вечное стремление к самосовершенствованию, главенствующее желание самовыражения, все это было в нем с самого детства. Могучая воля к жизни, воплощенная волей Неба в отдельной личности льва. Он всегда был нетерпелив, чрезмерно самоуверен, упрям, обычно попусту сердился и безумно любил противоречить. Он часто бывает равнодушными, а порой вел себя, как сорвиголова. Намтар, и по сей день, весьма эгоцентричен. Но это все лишь поверхностно. Чем старше он становится, тем сильнее меняется его характер, так как он стремиться быть Лидером, быть Королем. Теперь он становится более спокойным. Он все так же горд, но уже не так заносчив и упрям. Справедлив и рассудителен. В его взгляде появилась мудрость и твердость в принятии важных решений. Он стал более тверд и настойчив. Он не потерпит нарушения законов и предательства Прайда. Он всегда уверен в правильности принимаемого им решения. Теперь это лев стал обаятелен. Он старается быть уравновешенным, но по-прежнему остается довольно скрытным.

0

72

Бастет, сынишку желайте?) Х) Хорошо, попробую что нибудь состряпать))
А можно еще что нибудь поподробнее? Ну там... еще какие нить пожелания, или столько с характером?)

0

73

Кста, имя могу ему придумать или вы дадите?

0

74

Sadgi
Намтару главное гордый величественный характер ну и разумеется соответствующее имя, можешь придумать сам)))И просьба от меня возраст хотя бы месяц)))

0

75

Sadgi
Намтару главное гордый величественный характер ну и разумеется соответствующее имя, можешь придумать сам)))И просьба от меня возраст хотя бы месяц)))

0

76

Бастет, Х) Хорошо...

0

77

Sadgi
Ждем тебя))

0

78

Приветствую.
У вас на ролевой есть люди,которые хорошо разбираются в программировании дизайна для форумов?
Мне просто нужна экстренная помощь в этом деле.
Кто-нибудь протяните лапу помощи...

я бы помог. но увы я не знаю вас и помощь не стану протягивать. и ещё  это рассценивается как спам. ссылку я удалил [H]ugh.

0

79

Здравствуйте! Мне понравилась идея со стихиями, возможно зарегистрируюсь. Тоже могла бы помочь с дизайном, но два дизайнера на форуме - не дело, так что буду простым участником (: ждите завтра и меня, и анкету.

0

80

Возможный Игрок
Будем очень рады видеть, вы можете связаться с нашим дизайнером и возможно он возьмет вас в помощники)))Один дизайнер хорошо, а два лучше)))

0

81

Бастет написал(а):

а два лучше)))

Не всегда так. Х)

Возможный Игрок написал(а):

ждите завтра и меня, и анкету.

будем рады!! =))) Так сказать всегда Welcome!

0

82

Я очень сильно извиняюсь, отключили Интернет, не могла зайти **
Но вот я появилась)

0

83

Джеда написал(а):

Я очень сильно извиняюсь, отключили Интернет, не могла зайти **
Но вот я появилась)

Это хорошо,что смогла. Х)))))

0

84

Конечно, мой вопрос будет звучать смешно, но всё-таки, если я зарегистрируюсь, могу ли я играть за снежного барса, например, или за  домашнюю кошку, которая каким-то волшебным образом попала в Африку? В смысле, разрешается ли на вашем форуме играть за животных, которые вообще в Африке не водятся?

0

85

Апельсин написал(а):

Конечно, мой вопрос будет звучать смешно, но всё-таки, если я зарегистрируюсь, могу ли я играть за снежного барса, например, или за  домашнюю кошку, которая каким-то волшебным образом попала в Африку? В смысле, разрешается ли на вашем форуме играть за животных, которые вообще в Африке не водятся?

По правила форума у вас есть возможность играть за любую дикую кошку, снежный барс ей и является. Но вот на счет кошки сомневаюсь, все таки кошка домашний питомец и в Африке это  будет как-то ну уж очень странно х)

0

86

Огромное спасибо, за очевидное))) Кошку я просто так назвала)))

0

87

Апельсин написал(а):

Огромное спасибо, за очевидное))) Кошку я просто так назвала)))

Не за что. Если все таки надумаете зарегистрироваться, будем вам рады)

Отредактировано Flamen (2011-03-27 14:34:36)

0

88

Позвольте спросить, я вот зарегистрировалась, меня перевели на страницу с надписью : Вам прешлют пароль на указанный адрес. Вопрос: через сколько его присылают

0

89

Апельсин написал(а):

Позвольте спросить, я вот зарегистрировалась, меня перевели на страницу с надписью : Вам прешлют пароль на указанный адрес. Вопрос: через сколько его присылают

Ну через минуту, по крайней мере у меня) Ты просто через некоторое время туда зайди, должен прийти. Если нет, то зайди забыли пароль и свой адрес, придет тогда точно) Я так делаю)

0

90

Спасибо!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Гостевая » Ваши вопросы